Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛИЗАНЬКЕ про программу!



топ ушел далеко вниз, так что пишу сюда.

ВЫ ошибаетесь! Ваша подруга просто не хочет, уж простите меня. Я попала в эту программу с первого раза. Да, она только для тех у кого показания есть. У меня они были!
Геморра никакого нет, надо только все быстренько сделать - собрать нужные справочки. Для этого мы вместе с мужем вставали в 5 утра и занимали очереди. Он в одном краю города ,я в другом. 4 дня таких мытарств и заветная квота была у нас в кармане:)
Теперь что касается оплаты: Совершенно все БЕСПЛАТНО и лекарства и сама процедура. Откуда у вас такая неверная информация - я не знаю!!!!

Даже на поддержку беременности на 2 недели до анализа на ХГЧ обеспечивают гормонами.

Я тоже так рассуждала ,как ваша подруга, пока одна девочка пинком меня не погнала пробовать. тоже хаяла гос-во и думала ,что это все разводка. А теперь я молиться готова на эту программу ,которая подарила мне долгожданную и казалось бы невозможную беременность.

Немного позже я напишу отчет обо всем этом, со всеми подробностями ,адресами и телефонами..
14.05.2008 22:48:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только молиться надо не программе, а Господу, который вразумил на неё пойти.
15.05.2008 12:49:02, Ремоша
Ну это само собой :)
Только вот без этой программы, не известно когда бы я забеременела. До сих пор отдаем кредит, взятый на первую попвтку :(
15.05.2008 22:26:16, penka
Живчик
ТОчно! Прямо +100000!!!!! 15.05.2008 13:16:49, Живчик
KseMuro
Оль, привет! Очень рада тебя видеть! И особенно приятно смотреть на некую зелёненькую полосочку в подписи! :)
14.05.2008 23:05:49, KseMuro
Ты сменила ник? Я тебя не припомню :(
15.05.2008 22:26:50, penka
Очень рада, что вам помогла программа. Просто не все могут ездить к 5 утра в учреждения, собирать справки и т.п. Подруга моя (кстати, познакомились в больнице) - ей сейчас 24 года, 2 внематочны, 2 полостные, отсутствие обеих труб - ей скали то, что я писала ниже. Ребенка она очень хочет (я точно знаю)
У меня тоже 2 ВБ были (правда 1 труба есть), я тоже узнавала (3 года не могла забеременнеть - потом - ЗБ), мне было сказано следующее - справку дадим, езжайте по организациям, готовьтесь на оплату лекарств, и очередь года на два.
14.05.2008 22:56:46, ЛизАнька
с 10 августа стартовала эта программа. и похоже ,что в нее не попал только ленивый. Правда она уже закончилась.
К пяти утра согласна, не каждый может, но тут уже каждый решает что важнее. Мне было важнее получить заветный пропуск на полную халяву. И я вставала и ехала.. на работе врала то про проколотое колесо, то про застревани ев лифте, работала по выходным ,что бы в нужное время пбрать отгулы на подсаку и пункцию... Все решаемо, было бы желание. В этом году сто процентов была программа полностью бесплатная (в Санкт-Петербурге) Я звонила и консультантам и главному гинекологу города, что бы это подтвердить, и только потом побежала по учреждениям.
Государство на на блюдечке с голубой каемочкой не принесет пропуск на ЭКО и не скажет, вот Маруся, Дуся, иди и делай. Надо побороться за свое сччатье. Трудно было, сплошной недосып, нервяк, страх, что не дадут квоту, что не успеешь по очереди пройти.. все это было...нок счатью теперь позади. Я все это пишу не для того, что бы сказать, чт овсе дураки а я умная, а только то, что не бойтесь пробовать! не бойтесь трудностей и все получится!!!

14.05.2008 23:05:07, penka
Программа была еще до 10 августа сего года, сейчас что - я не знаю. Моя инфа - инфа с мая месяца. И это мне говорила моя врачиха из ЖК, которая меня ведет и очень переживает за меня. Если что-=то наврала - извиняюсь. За год могло все перемениться.
А вам я желаю, чтобы ваша такая желанная беременность еще носилась недель 12 легко и с удовольствием и закончилась замечательными родами в срок, чтобы малыш (малыши) были здоровенькими, любимыми, удачливыми @@@@@
14.05.2008 23:21:07, ЛизАнька
спасибо огромное. Конечно все могла поменяться сто раз.. А вот моя врачица из ЖК ничего током про ЭКО не знает. даже не знает как срок ставить при ЭКОшной бер-ти :))))) Такую ересь иногда отмочит ,а глупой казаться не хочет, так переводит тему... Мне кажется в ЭЖк специалисты давно не повышали свой проф. уровень и живут по старинке... хотя конечно же не все такие..
15.05.2008 22:29:31, penka
:)) мне вообще как-то странно повезло с врачицей из ЖК, она довольно продвинутая :))))))))))) 16.05.2008 09:50:14, ЛизАнька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!