Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может тест врать при явных симптомах?

Девочки! Привет!
Мне тридцать "с хвостиком". Сыну почти 16 лет. Всю жизнь я хотела ещё и девочку. И вот….. даже не знаю, что это. Вы тут уже, наверное, миллион раз такое обсуждали. Ничего не ново. На тесте – одна полоска. Но симптомы недвусмысленные…Подташнивает (возможно проблемы с пищеварением.:)…), обоняние обострилось – такое унюхиваю, диву даюсь (наверное, выдумываю себе ;)…), сильный голод, сонливость повышенная (меньше в Интернете допоздна надо сидеть :)…), но ведь и разум «совсем отключается» – так туплю на работе, сама удивляюсь (наверное, тоже от невысыпания;)…), грудь – о! так и распирает, напоминает ощущения, как во времена кормления грудью, и так чувствительна, что при сне на животе ощущаю легкую болезненность, постоянно её пощипывает, потемненели околососковые кружки и вздулись железы вокруг сосков (может, это вообще что-то возрастное, просто совпало;)…), эмоциональные перепады (так это весна действует ;)..) и так далее…

На 10й день после предполагаемого оплодотворения, как раз в период имплантации прошли кровяные выделения 3 дня…В литературе описывается, что имплантация может сопровождаться микро-кровотечением, и это нестрашно. Но у меня это выглядело, как необильные М., у меня, впрочем, всегда так – необильно, примерно 3 дня. Поэтому я совершенно точно решила для себя, что беременности нет. Но симптомы усиливаются, особенно напрягает то, что я всегда почти на грани потери сознания, даже не то что спать хочется, а как будто мозг затуманивается, отключается….

По календарю сегодня от предполагаемой задержки – 6й день. Сделала уже 3 раза тест – всего одна полоска. Может тест врать при таких явных симптомах?
10.05.2008 21:29:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно сдать анализ крови на ХГЧ, уж вернее этого метода ,еще не придумали :)
11.05.2008 19:35:35, penka
Арсенка
За десять лет пользования тестами мне лично они не врали НИКОГДА!!! Тем более при задержке в 6 дней как пишет автор. У меня при задержке в один день слабенькая, но всегда была вторая полосочка (если есть беременность) и, наоборот, когда беременности не было, то даже при недельной задержке тесты были девственно чистыми. Это могут быть всякие-разные гормональные штучки, при них и грудь может болеть, и тошнота и все такое, тем более возраст, как я понимаю, уже не совсем юный... Лично я тестам верю. 11.05.2008 19:13:47, Арсенка
puriska
А еще такие симптомы бывают после отмены гормональных контрацептивов, в случае долгого их применения до этого. Хотя желаю, конечно, чтобы тесты ошиблись:).
11.05.2008 17:35:16, puriska
По опыту: могут врать симптомы при явном тесте. У меня были все вплоть до потемения средней линии живота, так забеременнеть хотелось ;), а тест показывал отрицат результат при задержке 4-5 дней, потом пришли менсы. 11.05.2008 13:15:01, ЛенчиК
Конечно бывает что тесты врут ((, поэтому для достоверности надо сдать кровь на ХГЧ, по идее он 100% (если в лаборатории не напутают )), а что бы это исключить делают контрольно через день, к тому же это покажет динамику, т.к. при положительном ответе это важно!!
Надеюсь понятно написала ))
10.05.2008 22:14:00, Лёличек
понимаю, что ХГЧ - это уже наверняка правильный ответ...:) Но не хочется суеты...Целое дело - с работы как то надо отпрашиваться...ну а когда же тест покажет тогда? сколько ждать?... 10.05.2008 22:21:33, Женщина в возрасте «поздней зрелости» ;)
krotichka
Зачем с работы отпрашиваться??? Лаборатории работают с 7-30!
11.05.2008 09:04:08, krotichka
Ну конечно можно поразвлекаться с тестами, но к сожалению у всех по разному - у некоторых тесты показывают и до задержки, а у некокорых через неделИ после (( Вот вы сколько еще готовы подождать - неделю, 10 дней?? А сдадите ХГЧ и наследующий день все узнаете )) К тому же по динамике ХГЧ можно проследить беременность на "качество"
(внематочную, замершую....) И не надо суеты, найдите медцентр где делают такой анализ рядом с работой и сходите перед работой или в обед даже.
10.05.2008 22:55:45, Лёличек
DolceVita
может, еще как! сдайте кровь на хчг, надежнее...
удачи! думаю, что "оно" :)
10.05.2008 22:06:34, DolceVita
Да праздники ведь...выходные :) 10.05.2008 22:18:05, Женщина в возрасте «поздней зрелости» ;)
krotichka
Завтра утром бегите в ИНВИТРО ближайшую :)!
11.05.2008 09:04:49, krotichka
DolceVita
западло, не учла :( 11.05.2008 00:04:54, DolceVita

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!