Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rushka

Пожалуюсь чтоли...

Ну что у меня все не как у людей, а? Даже врач так говорит :)))
Ну пришла я сегодня. 15-й дц. Эндометрий 5 мм, ну нету прям ну ничегошеньки :(( В яичниках пусто как перед бурей, никакого тебе доминанта :(( Ну что за засада? Врач расстроилась, я тоже. Сказала приходить на третий-пятый день стимулировать. Спрашиваю - что стимулировать будем? Все, отвечает.
Вот такие дела. А я себе овуляцию планирую понимаешь, а на нее даже намека нету никакого :((
06.05.2008 23:15:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ничего, простимулируют и всё будет.
11.05.2008 09:29:19, Ремоша
а с гормонами как у вас? вообще в норме два-три раза в год овуляции может и не быть. Стимуляция должна происходить под строгим врачебным контролем! а на практике часто тупо выписывают клостебегил, а он кстати может угнетать рост эндометрия (побочный эффект). Вы у платного врача в мединском центре наблюдаетесь? если нет, то по хорошему надо идти к гинекологу-репродуктологу. 07.05.2008 11:43:21, Mandarinka
rushka
у меня в прошлом цикле та же фигня была, так что вряд ли это тот самый случай когда ее просто нет. я кулачков даже просила, когда укол делала. на 14-й день не было ничего, на 17-й появился доминант но был еще очень далек от овуляции. и меня укололи чтобы он совулировал, дело было сделано но результата не получилось, увы. И по ощущениям не очень-то организму хотелось овулировать и вообще после этого вести себя правильно 07.05.2008 13:50:47, rushka
на мой опытный взгляд вам надо менять врача. Какой смысл заставлять овулировать недозревший фолликул???? видимость деятельности какая-то. Найдите хорошего репродуктолога! Если у вас нет других заболеваний, то инсеминация или ЭКО - ваш случай, когда положительный результат очень вероятен. 08.05.2008 09:45:54, Mandarinka
rushka
Я в Репромеде, у хорошего кажется врача. Надеюсь что так неосмотрительно она со мной не поступит, вроде не должна по всем ее предыдущим поступкам :)) Но буду иметь ввиду, спасибо.
А с гормонами - все более-менее, прогестерон по верхней границе или чуть повышен, остальное в норме. Но она все равно говорит что это гормоны так себя ведут. Я спрашиваю - почему тогда анализы не показывают? Она только плечами жмет и говорит что может быть куча причин, в том числе руки кривые у лаборантов :(( Вот обидно прям, на целое состояние насдавала анализов а получается что они все равно не показывают что у меня на самом деле, блин
07.05.2008 13:45:50, rushka
врач конечно утрирует :) зачем тогда вообще сдавать эти анализы если они ничего не показывают!? возможно у вас это единичный случай. А когда сдавали анализы был нормальный цикл. Если ситуация будет повторятся, то сходите на прием к гинекологу-эндокринологу. Я не знаю всей вашей истории, но судя потому что вы пишете не торопилась бы стимулироватся, а понаблюдала бы по УЗИ еще пару циклов. 07.05.2008 13:50:33, Mandarinka
rushka
когда сдавала анализы - цикл был более-менее, но тоже длинноват
а врач гинеколог-эндокринолог и есть :))
07.05.2008 18:28:29, rushka
ааа..ну тогда понятно...это как в том анекдоте про заболевшие уши и слова терапевта "ох уж эти хирурги..им бы все резать...возьмите эти таблетки и они сами отвалятся" :))) еще раз повторяюсь - пусть эндокринолог пишет свое заключение и с ним к РЕПРОДУКТОЛОГУ! 08.05.2008 09:48:01, Mandarinka
((( грустно... Давайте отдыхайте две недельки и стимулировать! Кстати, а вы бт меряете или нет? интересно, как она себя при такои раскладе ведет..
07.05.2008 08:49:42, lilena
rushka
не, сейчас не меряю. а когда мерила - было все получше видимо, потому что вела она себя стандартно, как положено. что-то весна со мной сотворила :)) 07.05.2008 13:47:13, rushka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!