Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жалоба Марии и всем

Девочки, Мария, проблема у меня такая. Задержка 10 дней. До этого 3 месяца лечила гипофункцию яичников - дюфастон (3 месяца), фемостон (1 месяц). Использовала 2 разных теста. На 1 тесте написано, что при беременности должна проявиться нижняя полоса, на 2-ом - что должна проявиться при беременности верхняя. На 1-ом тесте тоненькая нижняя полосочка высветилась + жирная верхняя. На 2-ом - нижней нет + жирная верхняя. Пошла к врачу. Она сказала, что матка увеличена, но беременности скорее всего нет и надо ждать месячных. Еще что-то про недостаток эстрадиола сказала. Вообщем, я расстроена. Это что же получается, личилась три месяца, а стало только хуже, долечилась до гормонального сбоя. У меня за всю мою жизнь таких задержек никогда не было. цикл всегда был стабилен - 28-29 дней.
Вообщем, я понимаю, что тут никто ничего сказать мне определенного не сможет, жалуюсь просто. Вот только с тестами мене непонятно. В них действительно важно,какая полоска - верхняя или нижняя высвечивается, или важно только - две их или одна. Подскажите, кто знает. Спасибо
03.04.2002 09:51:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
важно чтоб две. подождите и переделайте тест 03.04.2002 13:01:35, MariaMM
Я пользуюсь тестом baby sure, там все очень просто и стоит 14 руб. 1 полосочка - вы не беременны, 2 полосочки - вы беременны. Еще ни разу не подводил.Попробуйте найти такой же. У меня задержка 15 дней, тест показал, что беременна(в этот раз я пробовала 2 разных теста и с разницей в 3 дня) а врач в консультации сказал матка не увеличена - нет беременности,я вчера пошла и сделала узи - беременность ранняя, совсем маленькая только на Узи и видна. Так что не паникуйте! Все у вас будет хорошо. Удачи! 03.04.2002 12:16:40, Лерик
Поздравляю!Удачи Вам. 03.04.2002 14:36:08, tash
Lenchik
Рада за Вас :) 03.04.2002 13:08:22, Lenchik
Лерик, а при какой задержке у Вас тест показал отчетливую полоску? 03.04.2002 12:32:28, Пупсик
И еще вы тест когда делали:утром или вечером?
Я делаю всегда утром, сразу после сна, раньше на тестах так и писали.
03.04.2002 14:07:16, Лерик
Первый раз тест я в этом месяце я делала при задержки в 10 дней, и второй раз в 14 дней. У меня были 2 отчетливые полоски. А как ваш тест назывался? 03.04.2002 13:23:53, Лерик
Ага мне тоже так говорили, что матка округлена, но скорее всего это пред месячными, что через день- два должны начаться.....Это было на фоне 2-х месячной задержки....Тесты (с ооооочень слабой второй полоской) вообще во внимание никто не брал....
А финал...Сейчас нам 26-я неделька пошла :))
Удачи!
03.04.2002 10:40:21, Анюта Ясина
Зорька
Здорово :) Здоровья Вам и Малышику!

Вот поэтому и говорят, что ложноположительных тестов не бывает (даже если слабая вторая полосочка, этому уже радоваться надо)!
03.04.2002 11:59:36, Зорька
Да вот как раз говорят, что бывают ложноположительные тесты. Несколько дней назад в конфе по Беременности и родам был такой топик. 03.04.2002 12:12:04, Пупсик
Betik
Про ложноположительные тесты также и ложноотрицательные можно почитать здесь
http://www.wantbaby.ru/wb/pregnancy/hg.shtml
03.04.2002 12:54:32, Betik
Miya
должно быть обе. одна - контрольная. она высвечивается всегда. а вот если есть вторая - точно беременность 03.04.2002 09:56:26, Miya
мне тоже так кажется... 03.04.2002 10:10:59, Natusik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!