Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки!Продолжаю охоту за овуляцией.Сег

Девочки!Продолжаю охоту за овуляцией.Сегодня ночью проснулась от сильной боли внизу живота и весь день живот поднывает и выделения тааакие.Кажется,это она.Даже не кажется,уверена на 99%,что это она!!!Вот скажите,последний ПА был в ночь со 2 на 3 мая (простите,ради бога,за столь интимные подробности).Получается,что сегодня ночью были третьи сутки.Ну может хотя бы один хвостатый дожить (мне больше и не надо),пусть самый поганенький,маленький...Отсыпьте кулачков кому не жалко!!!
06.05.2008 20:41:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwoman
Пусть самый затаившийся, но сильный и жизнеспособный поможет в создании девочки! @@@@@ 09.05.2008 11:18:36, wwwoman
Девочки!Спасибо всем за кулачки!Надеюсь,что помогут.Была сегодня на УЗИ-подтвердили овуляцию:)Повторить не получилось,муж в отъезде.Так что буду надеяться,что хвостатый дожил.Мне все равно,мальчик или девочка.Лишь бы здоровенький был!!! 07.05.2008 13:49:12, Будущая мама
поганенький точно не доживет :)) а может дожить самый сильный! удачи Вам, но я бы сильно на этот цикл не надеялась. 07.05.2008 11:48:38, Mandarinka
Katikin
Лучше бы сегодня повторить конечно. А может уже дополз куда надо...
Кулачки зажимаю @@@@@!
07.05.2008 11:48:16, Katikin
Надейтесь обязательно!!!
Я могу только за вас кулачки зажать @@@@@
07.05.2008 11:27:58, Одуванчик
Поганенького - эк Вы как смешно загнули! На все есть воля случая..Если есть возможность повторить, то бегом! ну а если нет, то остается только ждать и @@@@@ 07.05.2008 10:59:13, очу присоединиться
По теории знакомой акушерки должна быть девочка ;) удачи!!!!!!!!!!!!!@@@@@22 06.05.2008 23:11:47, Жеша
Ymnichka
Только вот поганенького вам не надо, Надо одного и САМОГО ЗДОРОВОГО, Держу @@@@@ 06.05.2008 22:53:36, Ymnichka
Быстро тащите мужа в постель!
06.05.2008 21:35:51, lilena
rushka
Согласна. И удачи!! 06.05.2008 22:12:43, rushka
KseMuro
Дожить могут. Вроде до 5-7 дней жить могут. Кулачки зажимаю. Но может ещё повторить всё же????
06.05.2008 20:55:18, KseMuro


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!