Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lubasha

тесты на Б могут врать?

Собственно вопрос - всегда ли когда 2 полоски беременность есть?
М после родов еще не было, поэтому неопределенность полная.
05.05.2008 08:42:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lubasha
спасибо большое :) 06.05.2008 15:35:59, Lubasha
Арсенка
Я пользуюсь тестами на беременность лет десять, с начала их появления в продаже. Мне они не врали НИКОГДА. Причем точный результат всегда показывали с первого дня задержки месячных. Если была даже слабенькая, но вторая полосочка, то беременность точно была. И, наоборот, при большой задержке - никакого намека на вторую полоску - и месячные приходили. Причем тесты я всегда покупала самые дешевые. Но может организмы у всех разные. 05.05.2008 18:03:55, Арсенка
Lubasha
так у меня тоже не врали обе беременности, даже до задержки показывали, тоже самые дешовые, но тогда мы планировали, а сейчас-нет 05.05.2008 20:05:18, Lubasha
Арсенка
Ну будет внеплановый малыш. Вы ведь от этого не станете его меньше любить. Внеплановое счастье еще дороже. Удачи Вам! 06.05.2008 10:26:01, Арсенка
Skripka
Всяко может быть.А признакикакие то еще прсутствуют?И сколько предполагаемая задержка.Если неделю и больше то можно на узи все проконтролировать.
05.05.2008 10:55:28, Skripka
Lubasha
признаков нет, да и раньше не было ни токсикоза, ничего. единственное мнедавно совсем не хочется ни сладкого ни печенья :)
месячных не было после родов , ребенку почти 8 мес.
05.05.2008 20:14:53, Lubasha
Сама была в такой ситуации недавно.Сходите на УЗИ,будете знать точно.Тесты могут показать все,что угодно,потому что гормональный фон у кормящей мамы очень нестабильный.Отсутствие месячных не есть показатель отсутствия беременности,овуляция-то ПРЕДШЕСТВУЕТ месячным.

05.05.2008 09:34:31, Tatyana__
Lubasha
да это я знаю, посто предохранялись же, ну прерванный был пару раз, и то давно 05.05.2008 20:17:00, Lubasha
Арсенка
Мои оба сына - прерванный половой акт, да еще и в безопасные дни, причем муж себя контролирует очень хорошо. Ни для кого уже давно не секрет, что этот способ предохранения один из самых ненадежных. В самом начале полового акта, когда ни один мужчина этого чуствовать не может, выделяется иногда небольшое количество сперматозоидов, для зачатия этого достаточно, пример тому - мои дети. 06.05.2008 10:28:27, Арсенка
DolceVita
Ошибка вероятна в любую сторону, хотя обычно ложноположительные тесты намного реже встречаются, чем ложноотрицательные. Несколько раз попадалось, читала в нете, что Еви-тесты показывали две полоски не к месту.

Вот ссылка будет вам любопытна:
05.05.2008 09:14:34, DolceVita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!