Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Арсенка

Что это может быть

Девоньки, опять я со своими пропавшими месячными. Надеюсь, ответят те, кто меня помнит, кто не помнит - напомню - четыре месяца назад была чистка по поводу замершей, через месяц цикл восстановился, месячные шли в срок, все как положено, на УЗИ тогда ходила. На сегодняшний момент имею задержку неделю, тесты делаю по два раза на день - БЕРЕМЕННОСТИ ТОЧНО НЕТ. То есть на тестах нет даже намека на вторую полоску, а уж при недельной задержке обычно показывают. К врачу смогу попасть только по окончанию праздников. Что это может быть???? Кто-нибудь сталкивался???? У меня таких задержек никогда в жизни не было. Куда могли пропасть месячные???? Ничего не болит, не тянет...
03.05.2008 13:28:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже была ЗБ год назад. За время этого года месячные один раз опоздали наверно на неделю. Тоже уже решила что беременна, но тесты были отрицательными и в конце концов они пришли :(.
Если за 7-10 дней не придут - сходите к врачу, но судя по всему - у многих бывает. У одной знакомой после ЗБ вообще 2 месяца не было ( не сразу после - а месяца через два ) . Сейчас уже она беременна на 5 месяце
04.05.2008 11:54:52, пион11
КошМарочка
ты ж в Москве. Сдай завтра кровь и не мучайся. На УЗИ могут ничего не найти. А кровь покажет гарантированно...

Срочное либо Инвитро на Каширке, либо в 1-й Градской
03.05.2008 23:55:12, КошМарочка
Vasilina
у меня с обеими дочками не показывали тесты месяц, не хочу вас огорчать, но бывает всякое, при 1 беременности заболела- лажежала с темпер-руй и чтобы исключить беременность(предстояло пить антибиотики) делала несколько тестов- все были отрицательные, а потом оаказалось что все же была беременность,

03.05.2008 20:32:57, Vasilina
Арсенка
Ужас какой... Но я тестами пользуюсь лет 10 и ни разу за все эти годы они меня не обнамывали, причем когда беременность была, показывали с первого дня задержки всегда и сразу жирную вторую полосу... Может, сейчас тесты какие-то бракованные стали. Завтра пойду в ЖК на УЗИ искать. 03.05.2008 20:34:55, Арсенка
Vasilina
ну может это просто у меня особенность такая... конечно лучше узи сделать или анализ крови

03.05.2008 20:46:28, Vasilina
Арсенка
Может быть. Я в данной ситуации тестам доверяю, тем более, что я их такую кучу переделала, что хоть на одном то хоть бледненькая, но была бы полосочка. 03.05.2008 20:54:13, Арсенка
mama Miya (партизан из древненьких)
а ты сдай завтра хгч и успокойся совсем.
03.05.2008 21:39:34, mama Miya (партизан из древненьких)
mama Miya (партизан из древненьких)
дисфункции бывают, когда-то все бывает в первый раз...
все-таки кровь на хгч не помешает сдать. на всякий случай. и потом, 4 месяца для восстановления после стресса - небольшой срок. я думаю, ничего страшного
03.05.2008 19:05:38, mama Miya (партизан из древненьких)
Арсенка
Я надеюсь, что это всего лишь дисфункция в связи с замершей, ведь чистили меня на сроке 12 недель, все-таки это поздновато для чистки. У меня просто месячные всегда день-в день, по ним часы можно сверять, и после обоих родов тут же восстанавливливались. Я думаю, что если не начнутся, то после праздников пойду в ЖК на УЗИ их искать. Вообще-то меня тесты никогда не обманывали, тем более уже неделя задержки, думаю, что показали бы, обычно при одном дне слабая розовая полоска уже бывает, а здесь даже намека никакого нет на вторую полоску... Для меня это нонсенс. 03.05.2008 19:11:54, Арсенка
mama Miya (партизан из древненьких)
Я помню твою историю во всех подробностях...:((
Я почти уверена ( насколько это возможно виртуально), что это именно дисфункция , ведь и срок у тебя был большой при замершей, и времени прошло совсем немного после чистки, всякое бывает. Ну не успела ты еще восстановиться, не зря врачи на этот процесс полгода-год отводят. После каждой беременности цикл имеет право поменяться, и это случается с многими, даже если раньше было все "так", то теперь может быть все "иначе".
03.05.2008 21:31:16, mama Miya (партизан из древненьких)
я тоже прекрасно помню историю и думаю, что это дисфункция. Я вот чувствую, что у меня тоже еще не все утихло...но таблетки контрацептивные помогают 04.05.2008 09:40:56, Mandarinka
Арсенка
Ой, спасибки тебе большое за добрые слова, ты всегда так хорошо пишешь! Твои слова, да Богу в уши! А ты чтоб обязательно мои пожелания выполнила - легкие роды без разрывов и всем - и тебе и малышке огромный мешок здоровья!!! 03.05.2008 21:39:59, Арсенка
mama Miya (партизан из древненьких)
эх.. спасибки и тебе:)) но мне кесарево грозит на 99%, я, конечно, поборюсь еще за ЕР, посмотрим, что получится
03.05.2008 22:49:37, mama Miya (партизан из древненьких)
Виноград
А почему КС? Срок у тебя уже солидный такой) Быстро время летит...Где рожать планируешь? 04.05.2008 08:50:49, Виноград
mama Miya (партизан из древненьких)
по представлениям врачей у меня уже 2 показания для кс есть. правда, оба относительные пока. Жк даже не сомневается на эту тему. типа "и в голову не бери, никаких тебе ЕР". Ближе к делу буду обсуждать это в роддоме. Посмотрим, если представится шанс самой родить - я его не упущу. мечтаю в цпсир, а там как получится...
04.05.2008 09:28:26, mama Miya (партизан из древненьких)
Арсенка
Ну я тебе по-любому удачи пожелаю - КС или естественные роды - везде есть свои преимущества - я кстати когда младшего носила, всех врачей уговаривала сделать мне КС, уж больно мне не понравилось по болевым ощущениям старшего рожать, да и для ребенка не так травматично как роды. Как бы там не было - и тебе и ребятенку сразу после родоразрешения много-много здоровья!!!! 04.05.2008 14:02:34, Арсенка
mama Miya (партизан из древненьких)
спасибо тебе огромное за такие важные пожелания:)))
04.05.2008 20:52:04, mama Miya (партизан из древненьких)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!