Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой отчет за кулачки ;)))

Девочки, дорогие, любимые, спасибо огромное за кулачки!!!!

Как я и обещала - отчитываюсь.
Во-первых, ко врачу я так и не попала. Так как анализы припозднились, да и я подумала, что можно потерпеть еще недельку-две и нормально ко врачу по записи попасть. Надеюсь, за это время ничего со мной не приключится ;)

Во-вторых, сами анализы:

24.04 ХГЧ 851
26.04 ХГЧ 1711
28.04 ХГЧ 3427

!!!!! Вот такие дела ;))) Там наверное у меня будущий математик, так как первый раз вижу, чтоб результат именно точно удваивался. Если б сдавала ровно минута в минуту через 48 часов, было б совсем ровно в два раза.

Итак, чувствую себя тьфу-тьфу хорошо! Совсем небольшая слабость, отменный аппетит (борюсь) и работать не хочется, а работы куча!

Как же я рада. Вот и вернулась в конфу называется ;)))

Знаете, что самое смешное? В этот раз не было использовано ни одного теста. Я так за год с лишним планирования измучалась высматривать там под лупой вторую полоску, один раз даже был жирный крест, переросший в КД (но это другая история уже :( ), что в этот раз сразу на 4 день задержки пошла кровь сдавать.
В этот раз мне все-таки удалось чуть-чуть расциклиться и поставить мозг на место. Вот мой организм и отблагодарил меня за это,видимо.

Девочки, я так вам благодарна за поддержку. Беременной себя вообще не ощущаю. Всем рассекречиваться буду месяца через полтора, вот тогда, надеюсь, почувствовать себя беременной ;) Пока я полностью с вами и вашими волшебными кулаками.
СПАСИБО!
28.04.2008 17:58:17,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо всем огромное за поздравления! Очень приятно!!!!
Мне так уютно в этой конфе, что я пока не ухожу никуда. Будем и дальше друг друга поддерживать. Ведь это так важно!
Всех крепко-крепко целую!
29.04.2008 10:27:55, Перлуша
Irikus
Поздравляю!!! Легкой беременности! Пусть и дальше будет все также хорошо! Удачи!
29.04.2008 10:11:20, Irikus
Маленькая жена
Поздравляю!! Отличная новость!! Легкой беременности!
29.04.2008 09:35:36, Маленькая жена
опа!! я что-то пропустила???? как же я рада за тебя!!!!! поздравляю!!!! и держу за тебя
@@@@@
29.04.2008 09:23:58, Mandarinka
Все-таки я тебя опередила ;)
Ириш, но я точно знаю, что ты нас очень скоро нагонишь! Точно-точно!
29.04.2008 10:13:31, Перлуша
KseMuro
Поздравляю! Меняй линейку в подписи! Похудение откладывается! :)))))
29.04.2008 00:02:57, KseMuro
Да уж, похудение теперь точно откдадывается. Правда мне совсем немного осталось худеть, так что ничего страшного ;))
Спасибо за поздравления!!!
29.04.2008 10:24:29, Перлуша
БУСИНкА
Поздравляю! Пусть все у вас будет просто отлично!
28.04.2008 22:40:31, БУСИНкА
FioreJu
Оленька, милая!!!!! Как же я за тебя рада!!!!! Принимай мои поздравления и пусть твоя беременность будет лёгкой и радостной!!! Надеюсь, что мальчуковые флюшки, не раз тобою пойманные от меня, сделают своё дело и родится у тебя здоровенький, красивый и крепкий мальчуганчик!!! И познакомим мы наших парней, как только подрастут :)) (Старшенькие ведь у нас тоже практически ровесники)
Как же здорово, когда Господь посылает нам наших долгожданных и любимых ещё до их появления деток!!!!
Береги себя!!!!!!!!!!!!!!
28.04.2008 22:01:05, FioreJu
Юленька, спасибо! Такие правильные слова ты пишешь!
Это такое чудо - появление ребенка, с самого момента встречи двух клеточек. Только Господь может послать такое чудо, я согласна!
Подставляю ладошку под твои мальчуковые флюшки ;)))
29.04.2008 10:20:03, Перлуша
Оля&;)
УХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!! Как здорово!!!!!!!!!!! Здоровья, удачи-удачи-удачи!!!!!!!
28.04.2008 21:42:47, Оля&;)
Вот так вот значит хорошие я флюшки получила !
Будем теперь вместе держаться! Жду отчет по твоему УЗИ и еще кулачков подкину @@@@@
29.04.2008 10:23:08, Перлуша
Оля поздравляю!!!!Думаю то что ты сейчас ощущаешь окупает все старания и ожидания :) Очень рада за тебя, здоровья тебе и легкой беременности@@@@@
@@@@@
28.04.2008 20:35:34, Лёличек
Спасибо, но пора уже и тебе нагонять ;))) Чувствую, что недолго осталось ;))) Пока флюкать мне рано, но кулачки за тебя уже давно держу @@@@@
29.04.2008 10:21:24, Перлуша
Chipik
ура!-ура!!-ура!!!! 28.04.2008 20:03:49, Chipik
Ларунчик
Поздравляю! Желаю хорошего дальнейшего протекания беременности! Не забывайте приходить сюда в планировочную флюкайть на нас, запланировавшихся совсем! 28.04.2008 18:55:09, Ларунчик
Лотос
ой, Олечка! Как же я рада! А я тут случайно зашла... Писала тебе в той теме, которая ниже, но ты, наверное, не прочитала. Пришла сюда с флюшками и подумала, что надо персонально флюкнуть на тебя, чтобы ты не сомневалась в успехе. А ты вон как: сама уже можешь флюкать :))))
Желаю тебе, чтобы всё получилось!
А ещё я всётаки желаю тебе девочку, чтобы гиперадрогения твоя не увеличивалась. Чтобы было больше шансов.
Целую!
Приходи в беремчатую!
28.04.2008 18:30:23, Лотос
Леночка, спасибо большое! Я так рада была прочитать твой топик вверху. Вот видишь, можно же все-таки наслаждаться беременностью несмотря ни на что! Ты молодец. Буду догонять ;)
Насчет девочки - подставляю одну ладошку для флюшек, а вот вторую подставлю под мальчуковые флюшки от FioreJu. У меня тьфу-тьфу, гиперандрогении нет уже давно, гормоны в норме. Надеюсь, так оно и будет!
29.04.2008 10:17:09, Перлуша
Вот это отчет!!! Поздравляю! Легкой беременности! Всем бы таких возвращений;)
28.04.2008 18:28:24, Морская Свинка
Аськин
АААААААААААА!!!Вот это НОВОСТЬ!!!Олечка!Как же я рада за тебя,ТТТЧНС!!!Пусть беременность будет лёгкой и родится здоровенький и крепенький малышик!!!Кулачки не разжимаю!!!@@@@@
28.04.2008 18:10:17, Аськин
Аськин
Давай уже меняй линеечку!Тебе теперь худеть НЕЛЬЗЯЯЯЯЯ!!!!Теперь тебе надо недельки отсчитывать ;)
28.04.2008 18:16:02, Аськин
привет пропащая душа! как у тебя дела? 29.04.2008 09:24:47, Mandarinka
Sonlushka
Олечка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой беременности, пусть все будет хорошо! 28.04.2008 18:03:07, Sonlushka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!