Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Арсенка

Нужен хороший врач

Девоньки, всем приветик! Всех со светлым праздником!!! Кто меня не помнит, немного поясню - у меня зимой была замершая беременность, я выждала несколько месяцев и сейчас хочу полностью обследоваться у хорошего врача. Подскажите, кто знает такого доктора??? Желательно проверенного, так как не хочется попусту тратить время и деньги. И желательно в ЦПС на Севастопольском, так как я там рядом живу.
27.04.2008 19:56:17,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Арсенка
Девочки мои дорогие, всем еще раз спасибки, я записалась к ней на 19 мая, подробности буду рассказывать. 28.04.2008 16:48:47, Арсенка
Я тоже советую только Шаманову, у меня было две ЗБ сейчас полностью у нее проеверилась, и планирую сегодня была О, только с Шамановой!!! 28.04.2008 09:53:24, Dud@
Арсенка
Еще раз спасибки. Девоньки, а сколько у нее стоит прием? И примерно в какую сумму обходится все обследование? 28.04.2008 10:27:15, Арсенка
Про стоимость обследований не знаю, но на прием, как я поняла, можно попасть бесплатно при наличии прописки, полиса и направления из ЖК. 28.04.2008 15:53:16, оптимистичная
Там есть известный врач по невынашиванию - Шаманова. 27.04.2008 21:32:33, Et Cetera
Виноград
ППКС 28.04.2008 16:06:28, Виноград
Мне тоже этого врача посоветовали в ЦПСиР после УЗИ, на котором ЗБ обнаружили. Даже в карточке ее имя записали (поняли, наверное, что в таком состоянии я ничего не запомню) 28.04.2008 15:50:56, оптимистичная
Арсенка
Спасибо большое, позвоню туда узнаю, как к ней попасть. А Вы о ней слышали положительные отзывы от пациентов? 27.04.2008 22:43:04, Арсенка
у нее еще Виноград наблюдается, она мне тоже ее советовала 28.04.2008 09:10:15, ЛизАнька
Арсенка
Девоньки, огромное спасибки, Вы все прямо палочки-выручалочки, буду звонить сегодня. Лизунь, а ты не в курсе - вот мне явно надо из-за замершей к врачу по невынашиванию, но у меня есть еще подруга, которая не может забеременеть, то есть у них с мужем бесплодие неясного генеза, она тоже хочет обследоваться и мы с ней вместе собрались, чтоб не скучно было, так вот ей можно к врачу по невынашиванию или ей нужен врач по бесплодию? 28.04.2008 09:18:33, Арсенка
КошМарочка
Девочки, ЗБ это ж не всегда проблема с невынашиванием. НЕ настраивайте себя ладно? 28.04.2008 11:22:36, КошМарочка
Виноград
ЗБ - разновидность невынашивания. После 2-х ЗБ у меня стоит диагноз "привычное невынашивание" 28.04.2008 16:07:36, Виноград
Арсенка
Наташ, а Вы же у нее наблюдаетесь, как я поняла? Причину установили? 28.04.2008 16:49:43, Арсенка
Виноград
Да, Шаманова считает, что причиной был скорее всего гемостаз, точнее, нарушения в нем. Т.к. генетика была нормальная и гормоны я тоже пила. Так что теперь сдаю гемостаз каждые 2 недели... 29.04.2008 09:43:13, Виноград
Арсенка
Спасибо большое!!! Буду писать отчет. 29.04.2008 12:14:56, Арсенка
Виноград
Все у вас будет хорошо! Она толковый врач. Лучше идти уже с анализами, чтоб время не тратить. Развернутый гемостаз нужен точно. 29.04.2008 12:20:57, Виноград
Арсенка
Вот это я не знала насчет гемостаза. А где его сдавать? Где взять направление??? Я думала, что врач сама даст все направления, какие надо. Со своей ЖК мне не очень охота связываться, у меня такое ощущение, что моя врачиха не особо в замерших разбирается. А кроме гемостаза что еще желательно сдать???? В принципе мне в ЖК давали направления на гормоны и вот их я могу сдать и прийти к ней с анализами. Спасибо, что сказали, учту. 29.04.2008 14:19:32, Арсенка
Виноград
Вообще Вы правы, если соберетесь к ней бесплатно, по направлению ЖК, то она скорее всего и направит на гемостаз (по идее, тоже должно быть бесплатно). Сдается он там же, в ЦПСРе. Мне она еще назначала анализы на ЗППП. Но это вряд ли будет бесплатно у них там. 29.04.2008 22:33:07, Виноград
Арсенка
Да нет, я к ней платно собираюсь, не хочу чтобы моя врачиха из ЖК знала, она немного ревностно к этому относится, я же у нее давно уже наблюдаюсь. Прием мне сказали стоит 1500 рублей. Вобщем, я сдам анализы те, на которые меня в ЖК направили, а если она скажет что дополнительно надо, то сдам дополнительно. 30.04.2008 09:42:11, Арсенка
Виноград
Ну да...Гемостаз точно понадобится. 30.04.2008 12:31:59, Виноград
Арсенка
Да нет, я себя ни на что не настраиваю, я просто хочу провериться у грамотного врача, а для этого надо знать к какому врачу идти, потому что в нашей ЖК мне ничего внятного не говорят... Как раз у меня именно невынашиванием и не пахнет - у меня что с детьми обоими в плане вынашивания проблем не было, что в эту замершую - я месяц ее носила и ни о чем таком не подозревала - ни выделений, ни болей, вообще ничего не было, случайно на УЗИ плановом обнаружили. НО!!! Врач по-моему называется по невынашиванию. 28.04.2008 11:30:23, Арсенка
по невынашиванию и бесплодию разные специальности, насколько я понимаю, Ты ж можешь забеременнеть, а с невынашиванием траблы, а она вообще не может - ей имхо другой врач нужен 28.04.2008 10:52:52, ЛизАнька
Виноград
А именно гинеколог-эндокринолог. 28.04.2008 16:07:59, Виноград
Арсенка
Спасибо, Лиз, я ей скажу, а то мы думали вместе к одному идти, но мне тоже показалось, что нам разные нужны. 28.04.2008 11:03:35, Арсенка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!