Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

таракан-тараканище

Не отпускает меня мой мозг :( Сегодня сон приснился - как будто я в больнице лежу беременная. И у меня какие-то дикие проблемы, обследования. В итоге все плохо заканчивается :(((((((( Не отпускает, блин. А у меня тока планироваочный цикл вроде... Может подождать? Посоветуйте, тапком киньте, плиз :(((( Запуталась ужасно
24.04.2008 09:58:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KseMuro
Хоть самой и надо, но отдаю тебе тапки! А точнее кидаю ими в тебя! Головоу прикрой! ЛЕТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))
25.04.2008 01:08:07, KseMuro
спасибо за тапки :))))))))))))))))))))))) 25.04.2008 09:17:58, ЛизАнька
Ну чтож тебя никак не отпустит? С таким настроем и в бой? НиЗЗЯ!
ОФФ: Я с дитем (без мужа ;)) в мае в отпуск не запланированный едууууу!!! Буду греть себя и дочу на солнышке и подмигивать симпатиШным арабам:) Айда со мной!
24.04.2008 22:41:59, Pink
я б с удовольствием, тока меня с работы не пустят :( 25.04.2008 09:17:32, ЛизАнька
Спасибо!!!!!!!! Попытаюсь отключиться :) 24.04.2008 13:50:57, ЛизАнька
Живчик
Забей! Держи дихлофос, и мори тараканов! :0)) 24.04.2008 13:45:51, Живчик
БУСИНкА
Кидаю тапком!!! Сны - это отражение наших мыслей. Не надо думать о плохом, надо только о хорошем!!! А планировать обязательно и только с хорошими мыслями!!!
24.04.2008 12:41:40, БУСИНкА
Мозг по моновению волшебной палочки не отключишь. ЗБ - огромный стресс, просто так не отделаешься. Планируйте усердно новую беременность. Только благополучная беременность станет для Вас настоящим излечением от прежних страхов.
Тапком все же кину. Тараканов надо бить!
24.04.2008 12:24:02, Перлуша
+1000 и я кидаю большим тапком 45 размера 24.04.2008 13:18:56, Mandarinka
mama Miya (партизан из древненьких)
и я свой добавлю тапок...
Лизань, меня тоже не отпускает пока, давай вместе их лупить, этих тараканов
24.04.2008 13:46:40, mama Miya (партизан из древненьких)
Оля&;)
время лечит... Вы во сне это все переживаете... Мне снится, что у меня машину угоняют - и во сне так обидно, такое чувство потери....
А цикл планироввочный - значит планировать-планировать и еще раз планировать!!!! Руки не опускать!!!!
24.04.2008 12:23:07, Оля&;)
rushka
таракан-таракан, вот тапок :))
плохой сон чаще всего обозначает хорошее - это раз.
поскольку цикл планировочный - голова постоянно об этом думает - это два.
фигня все это, наплевать и планировать себе дальше спокойненько. Удачи! @@@
24.04.2008 10:57:44, rushka
DolceVita
вообще, часто чем хуже сон, тем лучше он означает. как например, если кто-то во сне умер, значит - долго проживет...
а беременность вроде к хорошим новостям...не помню...посмотри в гугле сонник цветкова, у меня по нему чаще всего сбывается:)

а скорей всего этот сон просто отражает твои желания, а неудачное завершение - страхи им сопутствующие... зациклилась просто, не обращай внимания:)
24.04.2008 10:31:58, DolceVita
Мне месяца два назад приснилось, что родился у меня мальчик и умер(((( Это, блин, не можем мы себя расциклить никак! Тапком кидаю, фигня все это, просто если обо всем этом постоянно думать, то мозг и во сне работает.
24.04.2008 10:03:28, lilena

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!