Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

меня кто-нибудь помнит? - киньте тапкой что-ли...

планировали мы, планировали - ничего не получалось. а тут решили расциклиться и расслабились в плане полного отказа от красного вина: сначала у свекрови ДР, потом еще пара у знакомых... еще я на той неделе коктейль выпила один...
а теперь меня терзают смутные сомнения... ибо мы-таки не предохранялись все это время...
успокойте меня утсутствием последствий, если все-таки Она есть. ну, советов еще можно.
пугать не надо, я и так пуганая вся )))
22.04.2008 10:11:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каченька
кхех:) я за день до того, как узнала,что беременна так нагулялась:)) ( Вино, коньяк и сигареты:))
ТТТ, ребенок нормальный:))
23.04.2008 08:23:14, Каченька
КошМарочка
ты будешь живым примером для расцикливания ;-)
мой уже не действует ;-)))
23.04.2008 00:35:56, КошМарочка
ага, точно :)) вот уж расциклились, так расциклились, чуть оба не забыли, что от этого дети случаются )))) 23.04.2008 15:00:49, N me
Skripka
Неделя пьянства(если это вообще можно считать пьянством)еще ничего не значит.Вы же не алкоголики ....ну расслабились раз другой-ну десять раз-ну и что живите спокойно и не терзайте себя понапрасну.Я сынулю зачала в расслабленном состоянии и тогда мы любили с мужем расслабиться.Все в порядке.9 лет парню.Первая группа здоровья у него единственного в классе.Удачи вам.Все будет хорошо
22.04.2008 18:24:44, Skripka
Слюсмумрик
Сама я мало выпиваю (по праздникам), а когда наступает беременность (если даже еще о ней ничего не знаю) хочется спиртного (пива, вина, ликера).Вот и думай :-) Думаю, от малого количества ничего страшного не будет 22.04.2008 15:20:46, Слюсмумрик
Рината
да ну какие последствия от красного
вина?
22.04.2008 14:30:53, Рината
Спасибо вам всем огромное!!! ))) прямо камень с души... муж говорит, что считал выпитое мной - не криминально )))
я конечно совсем не расслаблюсь, характер такой, но нервничать точно буду меньше! еще раз спасибо всем за рассказы о своем позитивном опыте, это, знаете ли, окрыляет ;)
22.04.2008 13:53:27, N me
БУСИНкА
Да ничего страшного, не переживайте :) У меня сын получился в месяц подготовки к свадьбе подруги , готовились хорошо и отмечали :))) И узнала я, что беременна на 2-ой день свадьбы. Хороший человечек получился, веселый и здоровенький (ТТТ)
22.04.2008 13:46:24, БУСИНкА
Живчик
Я вас успокою. Ничего страшного! Говорю вам как алкаш со стажем! :0)) 22.04.2008 12:57:10, Живчик
FioreJu
Привет! Мы тебя совсем недавно вспоминали (на очередной встрече).
Успокойся на счёт вина и не переживай. Немного красного вина можно. Я тебе шёпотом сейчас скажу, что вчера мы с мужем пили шампанское (я неделю страдала - таааааак хотелось :))
В первую беременность изредка позволяла себе несколько глотков красного домашнего вина, сейчас тоже могу пару капель выпить (его же; свекровь делает сама из собственного винограда).
22.04.2008 12:47:04, FioreJu
нууу ... мы дочку зачали в период бурного отмечания 23 февраля-масленница-8 марта- свадьба подруги :))))))))) ттт все нормально с ребенком :) в меру умненький и капризненький дочик растет 5.5 лет 22.04.2008 11:09:49, ЛизАнька
у меня кума уехала на историческую родину в отпуск после 15 лет тамошнего отсутствия. Две недели, сами понимаете... встречи с одноклассниками и друзьями. Потом приехала и через неделю, короче менсов нет. говорит, что даже не помнит про секс! Конечно переживала, но гинеколог сказала ей, что "это не влияет" (от чего я , кстати, была немного в шоке). Мальчику этому будет вот 2 мая 6 лет, очень умненький и сообразительный. Вплоть до того, что уже готов к школе. А. Это был июль-август, а в тот же год они пытались планировать зимой и шишь, что выходило.
22.04.2008 10:38:39, lilena
K****
Конечно, ерунда. Вы же, наверно, не до алкогольного отравления. Все, что до задержки, по принципу "все - или ничего". Даже в голову не берите.
Удачи, говорят чуть-чут красного вина даже полезно.
22.04.2008 10:24:31, K****

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!