Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bubusha

Вопрос МарииММ и тем,кто знает

Спрашиваю по просьбе подруги.
У нее была задержка две недели,тест двкажды показал беременность,а вчера были резкие боли внизу живота(но без каких-либо выделений)...Вчера пошла к врачу(там доктор "особо добрый") Всеравно говорит,девушка,не в следующий раз,так в этот -выкидыш будет:(((А мож и уже:((
По этому поводу вопрос: По каким признакам можно самостоятельно его распознать на таких ранних сроках? А то она так переживает(первая беременность кончилась выкидышем на втором месяце,правда врезультате второй на свет появился сын)...Подскажите,как быть?
02.04.2002 11:04:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ка быть. спасать беременность. но-шпа, дюфастон.дексаметазон по 1/4 а ночь. лежать. делать 17-КС анализ суточной мочи. анализ на инфекции, гемостаз, антитела к фосфолипидам.
заниматься собой короче и меньше рыдать
02.04.2002 23:29:18, MariaMM
Bubusha
Спят усе что-ли еще или трудятся усиленно?Помогите человеку,а то ж я даж,что сказать незнаю:(((
Грустная Bubusha
02.04.2002 12:28:58, Bubusha
Lenchik
Я тоже не знаю, что тут сказать толкового :(( Наверно, и вправду - к врачу хорошему (может, платному), а если сомнения в его компетентности возникнут, то еще к одному врачу. И лучше с этим не затягивать. 02.04.2002 13:35:45, Lenchik
Fiona
Нужно срочно пойти на консультацию к нормальному врачу - он назначит все необходимые анализы и лечение. Я думаю еще УЗИ нужно сделать.
Сильные боли не есть хорошо. Но и самолечением здесь нельзя заниматься.
ИМХО.
02.04.2002 12:13:34, Fiona
Bubusha
Она еще,как задержка обнаружиласьБТ стала мерять-было 37,2-стало(сегодня)36,8...что это может означать? 02.04.2002 12:16:20, Bubusha
Fiona
Это означает что нужно быстро идти к врачу. Температура должна быть около 37С. Т.е. угроза видимо действительно есть, но не всякая угроза обязательно заканчивается выкидышем, если вовремя обратиться к врачу.
Думаю даже врач не возмется консультировать через и-нет в такой ситуации, а пригласит на прием.
02.04.2002 12:45:56, Fiona
Может быть, я ошибаюсь, но, ИМХО, 36,8 - это как раз и есть - "около 37". 02.04.2002 16:18:00, АС
Bubusha
А то что было 37,2 до того-это ничего? Просто такой скачок,вот она и подумала,тем более, что отрицательный опыт уже был:( 02.04.2002 17:06:07, Bubusha
Fiona
МарияММ здесь ранее писала, что должно быть 37 и выше.
Правда пару недель назад тут одна из участниц с БТ 36.9 была беременной. И МарияММ писала, что все в жизни относительно.
Но Вы же говорите, что у Вашей подруги 1. Сильно живот болит;
2. Был ранее выкидыш на маленьком сроке.
Почему же она так настойчиво не хочет обратиться к врачу - не понятно.
Если тот, у которго она была ей не понравился, надо искать другого, которому она сможет доверять.
02.04.2002 17:13:50, Fiona
Fiona
Ну с математической точки зрения с этим трудно спорить ;-))
а вот с точки зрения БТ 0.2 градуса уже довольно существенно.(хотя я не врач!!)
Но главное-то было не в этом.
02.04.2002 17:03:52, Fiona

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!