Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мой отчет

Была сегодня на УЗИ (начало цикла) - другие таблетки вроде бы нормально действуют, но точно будет известно к концу цикла. Все предыдущие новые диагнозы сняли (гиперплазия, полип). Оставили только старый любимый эндометрит :)) Узистка очень хороший специалист...я ей абсолютно доверяю. Сказала, что отключение цикла хороший вариант. Так что жду теперь вторую половину цикла и буду принимать решение что делать дальше.
А еще мы сегодня уезжаем загород с ночевой на все выходные! будем гулять, кататся на великах, жарить мясо, бухать и курить! завидуйте мне девченки!!!! :)))
11.04.2008 10:28:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хорошие новости :) поздравляю :)))))
шашлыыыыыыыыыык.... тоже хааачу
11.04.2008 16:13:35, ЛизАнька
Улитка Сайм
Здорово, что сняли диагнозы! Слушай, а у меня вопрос про эндометрит. Мне врачиха говорила, что его ставят по жалобам, выделениям, ручному осмотру. А по УЗИ эндометрит не ставят. А ты пишешь обратное. Где правда?
Мммм.... Выходные на Волге, небось? Завидую по доброму. Оторвись по полной!!)))Имеешь право.
11.04.2008 14:24:16, Улитка Сайм
по жалобам и выделениям - да...могут поставить, а вот по ручному осмотру врядли..все-таки это глубокие слои матки. По УЗИ видят признаки, а вот в какой он стадии на самом деле может сказать только гистероскопия с биопсией эндометрия. Я делала только гистеру. Но так как несколько УЗИстов в один голос твердят что матка "светиться", то наличие эндометрита в моем случае не вызывает сомнений. 11.04.2008 22:06:00, Mandarinka
Живчик
очень даже не плохой отчетик! Жизнь то налаживается!

Я тока не поняла, думаешь, тока ты будешь бухать и курить?
Эх, тока мяса у меня не будет! Вот тут реально завидую!
11.04.2008 12:56:35, Живчик
я буду бухать и курить на берегу Волги :)) сегодня дочь в школу отвезла и проезжая по набережной вышла к пляжу и 5 минут посидела на лавочке. Такая красота!!!! лес на другой стороне начинает зеленеть..вода спокойная-спокойная! и баржа потихонечку плывет...прям уходить не хотелось. Такое спокойствие и умиротворение! 11.04.2008 13:05:43, Mandarinka
Живчик
Садистка! :0)) 11.04.2008 13:14:21, Живчик
это я в гости зазываю :)) правда летом в это время жизнь на Волге уже кипит - катера, теплоходы и пробок в городе почти нет :)) 11.04.2008 13:20:59, Mandarinka
Живчик
Вот и думаю, когда к тебе выбираться... 11.04.2008 13:30:15, Живчик
лучше всего в десятых числах июля 11.04.2008 14:03:37, Mandarinka
Живчик
у меня отпуск с 7 по 21 июля. Мож ввместо моря к вам на турбазу?
Надо подумать...
11.04.2008 16:14:37, Живчик
хорошенько подумай!! :)) 11.04.2008 22:06:35, Mandarinka
Lenor
эх, шашлычок, мняяяяяммммм, прям слюньки потекли ))) 11.04.2008 12:26:00, Lenor
Chipik
Бухать бузашку и курить куришку! молодцы :) 11.04.2008 12:14:45, Chipik
FioreJu
Иришка - дразнишка!!!!! Завидую тебе искренне! Наши выходные подпорчены конкретно, к сожалению...
По поводу мед.вопросов скажу лишь, что снятие диагнозов - это здорово! Дай Бог, чтобы с эндометритом твоим разобрались как можно быстрее. И желаю тебе принять верное решение относительно отключения/неотключения цикла.
Отличного вам отдыха!!!!!! Ехххххх...Мясооооо, велосипееееедыыыыы.....(Шмыг носом)
11.04.2008 11:30:22, FioreJu

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!