Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БУСИНкА

И у меня вопрос :)

Овуляция должна быть сегодня-завтра, ПА был в понедельник, вчера муж не в состоянии был :( Вообще то планируем девчушку, так как мальчишка уже есть :) Вопрос вот в чем: сегодня-завтра воздержаться, тогда какая вероятность зачатия? Или забить на пол и усердно стараться и сегодня и завтра и т.д? :)
Понимаю, что глупо, но хочется послушать мнения :)
09.04.2008 15:56:31,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БУСИНкА
Принято единогласно :))) Пошла к мужу приставать....
09.04.2008 23:59:21, БУСИНкА
Skripka
У меня девочка была зачата ровно в овуляцию.Хотя говорят что девочки зачинаються через пару дней после нее.Мне кажеться тут не угадаешь.
09.04.2008 22:32:50, Skripka
Улитка Сайм
Может, за пару дней ДО овуляции? через пару дней ПОСЛЕ яйцеклетка уже погибает, как правило. А до овуляции получаются девочки, поскольку девочковые спермики более живучи и могут дождаться овуляции.
10.04.2008 12:48:26, Улитка Сайм
Живчик
Я первые полгода планировала девочку, а теперь уж, хоть крокодильчика бы.
Голосую, за стараться и сегодня и завтра!
09.04.2008 19:07:43, Живчик
БУСИНкА
Неее, крокодильчиков нам не надо :)))))) У нас будут человечки, маленькие-маленькие такие, и очень любимые!
09.04.2008 20:49:53, БУСИНкА
FioreJu
Ленчик, зачем нам крокодильчики? У нас будет Анечка и Стёпушка и уже довольно скоро!!!!!
Отставить крокодильчиков, они ж зелёные и кусаются больно :))
09.04.2008 19:20:47, FioreJu
Живчик
Дааа, хочу Анечку и Стёпочку! 09.04.2008 19:25:43, Живчик
я тоже не хочу крокодильчиков! :) я хочу Анечку или Антошку 10.04.2008 11:10:50, Mandarinka
Ну ты выдумала - крокодильчика. Даже меня улыбнуться заставила. 09.04.2008 19:17:20, Шоколад
Живчик
Ну так уж, хоть бы напланировать. Всё равно любить будем, даже зелененького! 09.04.2008 19:24:42, Живчик
Зелененький у тебя врядли получится - и не мечтай даже. Насколько мне известно твой муж не крокодил, не говоря уж про тебя. Так что будет у тебя малышка розовенькая и пухленькая, несказанно красивая и совсем даже не зелененькая. 09.04.2008 19:28:18, Шоколад
Живчик
Оооой, бальзам мне на больную душу!
Спасибки!
09.04.2008 19:31:16, Живчик
Нюха
я б забила на пол (да я и забила в реальности). вот именно - пока следовала всем дням, диетам и тп. планируя именно девочку - ничего не получалось. как только плюнула на все - в том же цикле забеременела, причем в незалетное совсем время (мы вообще решили на годик планирование отложить). 09.04.2008 18:42:52, Нюха
БУСИНкА
А так всегда и бывает. Я сыночка тоже 8 месяцев делала, потом плюнула и забила... и сразу же появились две полосочки :)
09.04.2008 20:47:50, БУСИНкА
Арсенка
Мое твердое убеждение, что детки - Дар Божий и сколько бы Вы ни старались зачать в определенное время мальчика или девочку, Бог Вам пошлет малыша в то время, когда сочет это нужным и того пола, какого сочет нужным. Мое убеждение основывается на жизненном опыте своем и своих подруг. У меня у самой двое детей. И зачаты они оба были при очень сильном предохранении и совсем не залетные дни... 09.04.2008 16:54:09, Арсенка
БУСИНкА
Да это я конечно понимаю :) Просто мы первый месяц тока планируем, вроде девчушку хочется, но вообще то я и от мальчишки не откажусь :)
09.04.2008 20:46:12, БУСИНкА
Арсенка
Знаете, у меня у самой два сына, и в третью беременность я так хотела дочку, все имя девичье придумывала и Господа просила, чтобы это была девочка. А вот когда беременность моя замерла, то так меня пробрало - мальчик ли, девочка ли, главное, чтобы здоровенький родился, не надо Бога гневить... Но это мое мнение, Вы уж извините, если чем обидела... У меня много знакомых пол планировали, высчитывали, диету какую-то соблюдали, практически ни у кого не получалось сделать того, кого хотели. А у одной знакомой есть три девочки, так они специально работали над мальчиком и забеременели-таки, и УЗИ показало, что мальчик, а в середине беременности она заболела краснухой и случился выкидыш... Через три месяца она случайно снова забеременела и родила... четвертую! девочку. И я очень хорошо запомнила ее слова - не надо никогда Бога гневить, надо ему доверять, он знает кому и как надо... Удачи Вам большой желаю, пусть исполнятся все Ваши желания! 10.04.2008 11:22:50, Арсенка
БУСИНкА
Конечно, все мы под Богом ходим и ему видней :)
Спасибо Вам большушее!!! И Вам удачи и исполнения мечт! И все таки... пожелаю я еще и Вам, и мне, и всем кому хочется по маленькой девчушки, а там кого Бог пошлет :)))
10.04.2008 14:20:13, БУСИНкА
Арсенка
Знаете, что я по жизни замечала и у себя и у своих знакомых - самые чудные, умные, красивые и здоровые детки рождаются тогда когда люди занимаются сексом не ради продолжения рода, а ради удовольствия, ради любви друг к другу. Не тогда, когда "положено по графику", а тогда когда хочет душа и тело. А там выше, на небесах все решается как надо... Но это мои личные наблюдения, может у кого-то бывает иначе... 10.04.2008 16:17:34, Арсенка
"забить на пол и усердно стараться и сегодня и завтра и т.д" -)
09.04.2008 16:39:38, Felice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!