Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уважаемая Мария, дайте совет

.Была на УЗИ в субботу в Мед.Женском центре на Новом Арбате врач сказал -поликистоз яичников, и сразу предложил лапороск.Сказал что без нее забеременить никак не удаться,что стимуляция яичников это прошлый век и все такое. Я в шоке к врачу только завтра.SOS
01.04.2002 10:38:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну мож ошибся.
что в узи-то?
02.04.2002 23:33:18, MariaMM
Мурзя
Мне тоже ставили этот диагноз при ПЕРВИЧНОМ осмотре (ха-ха), естественно, у платного врача. Советовали лапароскопию. Я пожалела денег и пошла в районную консультацию к врачу по бесплодию и невынашиванию. Никакого поликистоза не оказалось, через полгода я уже забеременела :) Не все бесплатное плохо :)) 01.04.2002 14:55:31, Мурзя
Scorpy
ЗАБУДЬТЕ!!!! Это просто коновал! Мне тоже поставили с первого узи поликистоз, не подтвердив этот диагноз необходимыми анализами. Запомните: поликистоз это очень сложный диагноз, его ставят только после наблюдения в динамике.
Девушки, милые, я вас всех очень прошу, не всегда верьте тому, что вам говорят. я поверила профессору, блин.(сорри, злая просто на него) из центра на Опарина. Такой же диагноз и тоже лапара и никаких гвоздей. И что? В субботу была на узи по поводу 9 недель беременности. НИКАКОГО, слышите? НИКАКОГО поликистоза, нормальные яичники.
01.04.2002 14:17:12, Scorpy
Послушай Scorpy, а ты после этого профессора куда обратилась. Может и мне туда обратиться соит 01.04.2002 14:47:25, викушка
Scorpy
извини, я не могу(((( меня по знакомству записали к врачу. единственное, что могу сказать , это обычный врач, который работает в гос роддоме и одновременно в платной клинике, а не какое-то там светило гинекологии, к которому не попасть. так что, вполне возможно, твоя врач удет настолько же адекватной и грамотной и не поверит этим голословным результатам 01.04.2002 14:52:37, Scorpy
Scorpy
да, и маленька деталь про узи вообще. у меня мама работает патологанатомом, так вот, она говорит, что на практике сходится меньше половины результатов узи с реальной ситуацией. а она, уж поверьте, знает это из последней инстанции, патологанаом, как говорится, знает все, но уже поздно. 01.04.2002 14:54:27, Scorpy
Что же я пережила все выходные чуть с ума не сошла.Девчонки,Спасибо что поддержали 01.04.2002 15:27:41, викушка
Fiona
А у кого Вы там УЗИ делали? 01.04.2002 10:58:00, Fiona
у док Хачатрян.А что 01.04.2002 12:06:39, викушка
Fiona
просто там нужно аккуратно.
Есть некоторые доктора, которые любят лечить новомодными лекарствами без надобности (как потом оказывается).
Просто к ним там из всяких фарм. фирм приходят - рекламируют, вот они и назначают.
Про врача, фамилию которого ВЫ назвали не знаю ничего.
В любом случае рекомендую Вам проконсультироваться еще у одного врача.
01.04.2002 12:58:53, Fiona
Спасибо большое.Жду что скажет Мария .И завтра к своему врачу надеюсь попасть 01.04.2002 13:18:57, викушка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!