Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РикиТикиТук

С чего начать?

Доброго всем дня!
Была активно читающей (другие разделы), а теперь хочу присоединиться к вам, планирующим, не прогоняйте :) Девочки, очень хочу ляльку, подскажите, с чего начать (анализы, витамины и пр.).
31.03.2008 16:43:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Секс! Секс! Секс! и почаще :)))
У меня вон муж отдыхает - пахал, бедолага этот месяц просто "на износ".
31.03.2008 22:34:43, Соседушка
Живчик
Милости просим! Проходите, располагайтесь! Будьте как дома!

Почитайте ЧАВО, там всё написано подробно.
31.03.2008 22:25:22, Живчик
С записи в нашу табличку!!!!!!!!!! 31.03.2008 21:01:09, Планировочная Статистика
mama Miya (партизан из древненьких)
с витаминной подготовки ( особенно сейчас, весной), не забудьте про фолиевую кислоту, ее нужно принимать как раз заранее.
Про анализы можно , действительно, в ЧАВО посмотреть. я бы начала с анализа крови на краснуху, герпес, цмв и для начала с обычного мазка. далее список можно расширить.
31.03.2008 20:46:17, mama Miya (партизан из древненьких)
Располагайтесь :) все есть в ЧаВо 31.03.2008 17:16:29, ЛизАнька
mama Miya (партизан из древненьких)
офф. Лиз, сводила Катю по твоей наводке сегодня. Спасибо тебе большое!
Контора там маленькая оказалась, но доктор мне понравилась. От сдачи крови она меня отговорила, а вот насечки на руки мы сделали. Оказывается, у нас самый сильный ( ну , конечно, из проверяемых) аллергенов - на пылевого клеща, потом шагают помидорки...А я-то думаю, чего она у меня болячками покрывается, как только в сад приходит. Дома нет, а в саду - сразу.
Теперь запретили ей играть на ковре в саду...
Хорошо, что дома ковров не держим..Посмотрим, что получится
31.03.2008 19:40:10, mama Miya (партизан из древненьких)
я рада, что понравилось :) дай Бог чтобы помогло :) 31.03.2008 20:40:23, ЛизАнька
mama Miya (партизан из древненьких)
спасибо! мы будем стараться.
Доктор та основным местом работы имеет институт педиатрии. в следующий раз ( если нужно вдруг будет) - мы ее там разыщем. К дому ближе и вроде как подешевле должно быть:))
31.03.2008 20:43:33, mama Miya (партизан из древненьких)
сколько стоит? мне самой надо бы съездить, кровь правда сдавать буду 31.03.2008 21:01:13, ЛизАнька
mama Miya (партизан из древненьких)
В институте педиатрии не знаю - не приценялась.
тут в детской прием врача 1050, анализы про прейскуранту, насечки нам делали по 110 руб за 1 аллерген ( всего я напросилась на 15 штук, остальные подозрения не вызывали у меня). Есть еще анализы крови на пищевые аллергены (40 аллергенов - 2100, 95 аллергенов -10 тыс, ну и тд). после насечек доктор нас снова посмотрела и выдала рекомендации. будем выполнять и посмотрим, какая реакция будет:))
31.03.2008 21:07:32, mama Miya (партизан из древненьких)
ясно. Ин-т педиатрии я переросла наверное :) Меня анализ крови на медикаменты интересует в первую очередь. Через недельку наверное поеду 31.03.2008 21:12:35, ЛизАнька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!