Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Овуляция по слюне

Девочки, после попытки использовать дурацкие фраутесты на овуляцию, возник вопрос - а кто-нить имеет опыт использования тестов по слюне - стоят что-то около 1900 р и не просто пять штук - а прям приборчик целый
Поделитесь опытом!
28.03.2008 15:05:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живчик
Рассказываю! Купила я себе Ева -тест, определяющий О по слюне. Стоит 3300. Его сначала надо настроить, потом им пользоваться можно ежедневно. Настроила. Тестировалась ежедневно, как положено с утра, до чистки зубов. Ни разу не показал мне овуляцию! А она была, это было отслежено на УЗИ! В принципе, наверное, я её неправильно настроила. Слюна должна быть без пузырьков. В следующем цикле, перенастрою и попробую заново. Но, и фрау в этом месяце мне не показали её! Короче, ХЗ че делать. Щас ссылочку дам на этот аппарат.

Вот такой у меня аппарат...
28.03.2008 17:22:01, Живчик
Что, и аппараты, значит, не точные? Ругала давеча Фраутест на ову-ю. Тестировалась 4 дня, была размазня какая-то на полоске, вчера выдал-таки: вторая полоса была ярче контрольной, субъективные признаки ову все есть. Но все равно, эти тесты мне не нравятся...неоднозначные. 31.03.2008 11:38:06, Сигурди
Блин, ну и как тут забеременеть......все, запуталась окончательно. БТ постоянно мерять не могу - стиль жизни не позволяет, а от случая к случаю - смысла не вижу. Как дела у мужа со СГ - хз, пока не считает нужным беспокоиться (не получается забеременеть 5 месяцев), да и все-таки было же уже три беременности - значит не все так плохо. Заниматься сексом каждые 1-2 дня - сил нет.....все, ухожу в депрессуху.....:(
28.03.2008 18:24:56, Торопыжка
Живчик
вот у меня ровно та же фигня! Один в один! И БТ мерять не могу, и тесты все врут, и заниматься сексом через дедь силы не позволяють!
Одна разница, ухожу не в депрессуху, а в запой! :0)))
28.03.2008 18:53:43, Живчик
да я бы тоже оторвалась сегодня с горя - однако вечером в Питер к родителям еду на пару дней....да еще и с ребенком - она хоть и большая да как-то не хорошо нахрюкаться
28.03.2008 18:59:53, Торопыжка
Живчик
Не, отрываться сегодня я не буду, мне завтра с утра в бассейн. А то утону ещё с похмелья то. А вот в субботу и воскресение позволю себе расслабиться. Хотя, чего там позволять то, всего то 7 бутылочек на два дня заказано... 28.03.2008 19:03:22, Живчик
КошМарочка
кстати, приборов которые по слюне определяют ОЧЕНЬ много... гораздо больше чем всем известно... 28.03.2008 15:18:35, КошМарочка
Может тогда обсудим их - я пока что вообще почти ничего не знаю
28.03.2008 15:19:27, Торопыжка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!