Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой отчетик

Всем привет! Ситуация у меня такая: сегодня 28 д.ц., тесты (самые дешевые) полосатятся уже 6 дней. Вчера сдала ХГЧ, результат - беременности нет:((( Что это могло быть? Сижу рыдаю, т.к. уже почти свыклась с мыслью о чуде, а тпак теперь лапара, удаление трубы, а потом ЭКО. Мужу андролог говорит, что ЭКО надо делать срочно, т.к. результаты только ухудшаются. ЭКОшники предложили пока заморозить с., пытались пару раз, но они говорят, что на данный момент морозить нечего:(((
25.03.2008 13:45:04,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша, я просто пожелаю удачи, поскольку во всех этих терминах ничего не понимаю и не понимаю как это тесты полосатятся, а беременности нет :( А не может быть внематочной? 25.03.2008 22:56:22, Ильда
Ир, спасибо большое. Да просто тесты фиговые, вот и полосатятся. Я тоже не могу это понять. А про термины: не понимаешь и Слава Богу:))
25.03.2008 23:33:06, Морская Свинка
Маш, может подождать еще рыдать? Тесты полосатся - может тебе результат перепутали? пересдай еще, у нас на Ивовой ин-витра есть, попробуй натощак. @@@@@
Не знаю, странно - обычно тесты просто так не полосатятся... В общем, мой тебе совет - не плачь понапрасну, сгоняй еще раз на ХГЧ
25.03.2008 14:17:58, ЛизАнька
Лиз, да я и сдавала на Ивовой и натощак:(( Ты знаешь, одно чудо уже с нами произошло (Катя), так что надежды на второе мало:((( Я была готова к отрицательному результату, но такой подлянки я не ожидала. Сейчас сделала Клеарблю, нет ничего:((( Так что Би ШУре С - врут
25.03.2008 15:04:14, Морская Свинка
Маш, ну ты не расстраивайся! все будет хорошо, почему же нет надежды на второе чудо-то?
ЗЫ, как Катя?
25.03.2008 15:46:19, ЛизАнька
Катя (тттчнс)хорошо, ходит в сад. А твоя как?
25.03.2008 15:47:28, Морская Свинка
да тоже вроде ничего, болели неделю воспалением хитрости и насморком, я как безумная мамашка на больничный села :) в общем. весело время провели, читать научились "про себя" :)))))))) и полпачки бумаги извели на оригами :) 26.03.2008 09:04:32, ЛизАнька
Оля&;)
а почему удаление трубы???? Внематочную подозревают???
25.03.2008 14:08:12, Оля&;)
Трубу надо удалять перед ЭКО. Гидросальпингс сильно понижает вероятность,с 30% до 10. В трубе скапливается жидкость, кот. может все смыть:(
25.03.2008 15:05:46, Морская Свинка
Оля&;)
подержу кулачки за вашего папу - наморозить нужное кол-во качественных хвостатых!!!!! @@@@@
25.03.2008 15:16:38, Оля&;)
Теперь сказали 2-3 месяца отдыхать ему, а потом пытаться снова. То что есть - морозить отказываются. Маленькое количество и плохая подвижность, при разморозке может ничего не остаться
25.03.2008 15:21:18, Морская Свинка
Оля&;)
тогда надо, пока есть перерыв у мужа, отрезать трубу ,чтоб не мешала и идти на ЭКО. Я про него уже тоже информацию почитываю )))))))) а там, глядишь, и у мужа малышастики поднакопятся.... Заморозка - это да.. еси подвижность и без того хромает, заморозка просто убъет. работала с клетками, правда, эпителиальными - большой процент погибших после замораживания и некоторого хранения... Не теряйте время, решайтесь! А мы кулачки зажмем!!! @@@@@
25.03.2008 15:50:36, Оля&;)
Да я уже решилась, а тут раз - две полоски. А потом....Bonus jopa, как писали в Финляндии в какой-то рекламе:)
25.03.2008 16:01:46, Морская Свинка
Оля&;)
Пусть эти 2 полоски будут тренировочными!!! Хорошо финики прикололись ))))
25.03.2008 16:05:08, Оля&;)
Спасибо
25.03.2008 16:15:36, Морская Свинка
ой! я тоже ничего не поняла! если тесты полосатяться то ХГЧ вырабатывается, а это значит беременность есть. может ошибка лаборатории? 25.03.2008 14:03:36, Mandarinka
А может и тесты бракованные. Полосатятся только Би Шуре С, так что я думаю, что дело в них.
25.03.2008 15:07:00, Морская Свинка
Живчик
Маш, че то я не поняла, как это, тесты полосатятся, а ХГЧ отрицательный? Ты какие тесты делала? Сколько штук? Полоска яркая? Купи дорогой тест и переделай. Дальше, пересдай ХГЧ. Овуляция была в этом месяце?
Я не поняла, зачем лапара и удаление трубы? Я что то пропустила?
и ещё, я раньше была против ЭКО в принципе. А сейчас сама посматриваю инфу про неё.
В конце то концов, не важно каким способом появится малыш! Нам ведь результат нужен!
Вытирай слёзки, пересдавай ХГЧ.
Держи кучу кулачищщ и лап
@@@@@
25.03.2008 13:58:11, Живчик
Лен, если б я сама хоть что-то понимала. Тестов я сделала штук 15. Би Шуре С показали жирную вторую полосочку. Овуляцию мне нашли на УЗИ, тесты ее не показали. Так получилось, что к ЭКОшникам мы попали на 14 д.ц., вот они и увидели. Трубу сказали надо удалять из-за гидросальпингса, в ней скапливается жидкость и мешает прикрепиться эмбрионам. Сейчас сделала Клеарблю - отрицательный:( За кулачки и лапы сапибо огромное
25.03.2008 15:18:11, Морская Свинка
Живчик
Оооооо! про би-шур, уже столько писали! Этот тест, чаще всего дает ложноположительный результат. Я обычно с клеарблю начинаю теститься. А потом уже перехожу на фрау полоски.
ну что ж, трубу значит и правданадо удалять, раз она только мешает. ну, и если СГ такая уж плохая, значит готовиться к ЭКО. Ничего страшного в этом нет. Главное, что ты знаешь в чем засада. А это уже полдела. Я вот вапще понять не могу, почему никак не получается. Пока видимых причит нет.
Давай, мы кулаки разжимать не будем пока, что б у мужа твоего появились живые и здоровые малышики!
25.03.2008 15:43:06, Живчик
А я и не знала про Би Шур, что они ложноположительные бывают. Мне казалось, что долго могут не показывать, а вот и так может быть:( За мужа долго держать придется, ему теперь месяца через 2-3 только снова пытаться. Я наверно, тогда и попрошу. Спасибо.
25.03.2008 15:50:29, Морская Свинка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!