Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте

кто помнит, и кто не помнит. Была сегодня у гинеколога,рассказала ей о своих двух замерших Б. Оказывается мне ни один ни второй раз не делали гистологию, во вторых на мой вопрос могу ли я сходить к генетику сейчас, врач сказала нет.Почему? Да потому, что у нас в стране к генетику отправляют только после третьей замершей или третьего выкидыша.Я в шоке. Спросила у нее, а если я заплачу этому самому генетику, сказала, что не положено, только на основании трех замерших будут обследовать меня и мужа. Чего делать то, незнаю, так грустно.
Я конечно понимаю, что нет ни у одного врача гарантий что любая Б закончится родами.Но все же хочется, хоть как то помочь своему организму для развития нормальной Б.
Зато есть у меня один положительный хваст, мы квартиру купили.Воот))
20.03.2008 14:01:14,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
Меня сама врач направила к генетику после первой же замершей Б. И вообще, в нашей консультации не нормируются посещения генетика. Надо, записывыайся и иди... 21.03.2008 12:34:23, Ulyana
Katikin
Про генетика вообще сказка! Вы ж вроде как европа, а так все запущено!!! А в платных центрах у вас что генетики не принимают?
Поздравляю с покупкой квартиры!!!
20.03.2008 17:43:55, Katikin
У нас не очень много платных центров по ведению беременности то вообще. И кажется врачей по невынашиванию нет, но я могу и ошибаться.В понедельник поеду в один из таких, узнаю что там насчет генетика.
20.03.2008 17:57:52, Malek
Katikin
Врачи по невынашиванию должны наверное быть, вы же живете в столице, в крупном городе.
Удачно вам съездить в понедельник!
Держу кулачки @@@@@!
20.03.2008 18:43:50, Katikin
Что за бред по-поводу того, что к генетику отпрявляют после 3-й замершей!!!!!!????????????????
Девушка, идите сама к генетику, записывайтесь сами на прием и вперед и с песней!!!!!!!
Никого не слушайте, доверяйте только своим ощущениям!!!!! Не нравиться врач-переходите к другому!!! Они еще те врачи!!!
Сама сколько натерпелась..... Генетики есть на Опарина, в ЦИРЕ и т.д.
20.03.2008 16:20:16, Клематис
Прошу прощения, не надо так возмущаться, можно по спокойней, ведь все живы:))))
Я из Эстонии, у нас тут свои правила.
20.03.2008 16:26:36, Malek
Да, я уж поняла, что вы не из России. Мне вас, например, жалко.... 20.03.2008 16:31:21, Клематис
А мне жалко бесплодных.
Все будет хорошо у нас всех:)
20.03.2008 17:23:29, Malek
а мне больше жалко тех, кто добровольно отказывается от рождения детей. У нас такая бабка в подъезде есть - она 7 абортов сделала (она сама мне рассказывала, когда мы с лялей ехали с ней в лифте). В итоге - муж ушел, она жила для себя, а теперь нафиг никому не нужна.
А бесплодные - они и усыновить могут :)
20.03.2008 17:39:34, ЛизАнька
Ваша правда, по поводу отказа от рождения деток.
Усыновить-здорово. Но опять же у нас в стране и с этим проблема, около 80% деток из Дома Малютки тяжелобольные.
20.03.2008 17:59:58, Malek
:( ну вам-то об этом думать рановато имхо! Родите своего родного и здорового @@@@@ 20.03.2008 18:00:49, ЛизАнька
Это я так, к слову.Обязательно рожу своего, чего бы мне это не стоило.Главное запастись терпением, и еще здоровьем, там все пойдет как по маслу 20.03.2008 18:08:07, Malek
а че жалеть-то? что не залечивают???? У меня знакомая после второй ЗБ выкинула кучу огромную денег на все эти консультирования-анализы, ничего они ей не дали - вообще!!! Причем все это на Опарина делалось.
20.03.2008 16:52:02, ЛизАнька
Квартира - это здОрово!!! Поздравляю!
А про гистологию - на самом деле, причину ЗБ очень редко устанавливают, даже имея гистологию :( Неужели у вас никакие анализы не делают после ЗБ? Инфекции, может hla-типирование (генетический анализ)??? Я не думала, что в Эстонии так непросто попадасть к врачу платно :( Жалко, конечно, но вы не расстраивайтесь, все еще будет :) Приезжайте к нам, у нас тут врачей - завались :))))
20.03.2008 14:45:32, ЛизАнька
Увы, но мне не делали генетический анализ не первый, не втрой раз, просто почистили и домой отправили.Конечно будет, еще и как:)С удовольствием бы приехала, да и вообще вела бы Б в России, у вас тут скрининги хоть делают.А у нас я лежала на сохранении,и когда у девушки по палате спросила, делали ли ей этот самый скрининг(У нее уже шестой месяц был), она на меня такими глазами посмотрела, что я подумала, мож слово не так сказала. Потом долго ей обьясняла, что это за анализ.Может конечно он у нас как то по-другому называется, я незнаю.Но вообщем, даже предлагая деньги, никому я не нужна.У меня у мужа есть брат, у брата ребенку 5 месяцев, родился с расшелиной верхней губы, врачи просто не заметили такой порок, и будущая мама была в шоке когда ребенок родился. Вот такая беда. 20.03.2008 15:52:11, Malek
Жесть :( - про губу
Про скриннинги - вот наслушалась-насмотрелась я наших дэвушек (не буду пальцем показывать), решила, чт они ваще нафиг не нужны, имхо тока нервы себе трепать....
Про ЗБ - Мне тоже не делали никаких генетических анализов, простую гистологию - а ее словно под копирку списывают, такое ощущение :(
20.03.2008 16:49:43, ЛизАнька
Верю, что у нас все равно все будет хорошо:))) просто по-другому и быть не может:) 20.03.2008 17:22:26, Malek
конечно будет!!!!!!!! главное - хвост пистолетом, а врачи эти все наши московские... Ну двоякое у меня мнение... Выкидываешь кучу денег не понятно на что - а толку ноль. Так что может оно и к лучшему что тебя не таскают на всякие замороченные исследования 20.03.2008 17:34:12, ЛизАнька
Ну да, ведь врачам как я уже поняла верить нельзя. Вы( россияне) бедные, выкидываете такие деньги мамадарагая.Не спорю есть хорошие специалисты, но их еденицы, и как правило к ним попасть очень трудно.
Может и к лучшему, все что не делается, все к лучшему, будем в это верить
20.03.2008 18:04:36, Malek

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!