Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ларунчик

бромокрептин

Кто принимал бромокрептин и кому этот препорат помог в зачатии? Мне прописали, т.к. пролактин повышен, и потом у меня после приема этого препарата цикл резко уменьшился с 28 до 24 дней. Это нормально? Напишите у кого такая же проблема.
17.03.2008 16:12:16,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришь
"Та же проблема" - это повышенный пролактин? Тогда я с вами! Месячных небыло почти год на момент обращения к врачу, выписала бромокриптин, пью... давно... Цикл - как часы (ну почти, иногда что-то невообразимое случается, но не чаще раза в год). Насколько я знаю, повышенный пролактин затрудняет зачатие (наверное на саму овуляцию влияет), так что его снижение теоретически, должно вести к зачатию. Врач сказала, что как только забеременею, прием следует прекратить.
Мне пока не помогло (в смысле зачать), но может пролактин - это не единственная проблема?.
17.03.2008 23:04:14, Иришь
ФеврАлёна Нарбертовна
Да, мой гинеколог долго удивлялся, когда я беременная пришла к ней на учет вставать. 17.03.2008 23:56:39, ФеврАлёна Нарбертовна
ФеврАлёна Нарбертовна
Я принимала, но не для зачатия, а просто что бы цикл нормализировать, ну или хоть какой-нибудь появился - на тот момент месячных не было месяцев 5. Принимала - месячные стали как часы, и врач зачем то мне добавил дозу - у меня началась передозировка - крайне неприятная вещь, скажу я вам... В результате через полгода регулярного приема, я бросила пить таблетки и заменила их на мастодинон - эффект тот же, но гораздо мягче и более стойкий я бы сказала. А планировать начала где то через год-полтора - забеременела почти сразу (месяца 2-3 планировали). 17.03.2008 17:40:34, ФеврАлёна Нарбертовна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!