Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Otter

"Московский городской противогерпетический центр" на Академической

Девочки, добрый день!
Видела несколько дней назад, что кто-то упоминал "Московский городской противогерпетический центр" на Академической. Поиском найти не могу:( Откликнитесь, плс, кто это был:) Хочу мнение об этом центре узнать
17.03.2008 13:58:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наблюдалась там до беременности, и сейчас тоже наблюдаюсь. В плане обследования на герпесвирусные инфекции я очень довольна. Да и вообще там неплохо, про эндокринологов, правда, не знаю.
18.03.2008 11:58:27, Надеюсь, Аист не подведёт...
family friend
Я тоже там наблюдаюсь. Мне нравится. По крайней мере, в тех местах, где я наблюдалась до этого, проблему герпеса не решали так грамотно, а некоторые вообще всерьез не рассматривали.. 17.03.2008 14:25:32, family friend
Otter
спасибо:) меня не так чтобы проблема герпеса интересует, я ищу центр, где можно обследоваться перед беременностью, мне б гинеколога-эндокринолога приличного найти 17.03.2008 14:40:12, Otter
я думаю, что тогда вам надо бы в другое место податься. Все-таки эта клиника - специализированная на герпесе и ЦМВ, гинекологи-эндокринологи в других центрах водятся, например, в ЦПСиР, ПМЦ, на Опарина. 17.03.2008 15:04:08, ЛизАнька
Otter
ну мне до кучи, так сказать:) я пока просто спрашиваю, помню просто, что очень хорошо отзывалась Et Cetera про подход тамошних врачей к лечению инфекций. А на Опарина совсем уж не хочется 17.03.2008 15:35:15, Otter
ну это да :( очереди изматывающие. А клинику 9+ не рассматриваете? Там врачи с Опарина и ЦПСиР работаю. Клиника на пересечении ул. Бакулева и Островитянова находится, напротив мединститута и через остановку от самого "опарина". Врачи там хорошие, очередей нет 17.03.2008 16:06:43, ЛизАнька
Otter
Буду рассматривать, если расскажите чуть подробней. Вы там наблюдаетесь? 17.03.2008 16:08:31, Otter
я там была несколько раз. Они рядом с моими родителями, сейчас ехать мне ооочень далеко, поэтому я не ездила
Сестра моя когда была беременная, там УЗИ и доплер делала, очень ей понравилось
А что касается гинеколога-эндокринолога, там принимают 2 врача, народ хвалит особенно Курбатскую из ЦПСир http://plus9.ru/gynekendocrinologist/
Там просто врачи принимают ЦПСиР в основном, без очередей и нервотрепки. В ЦПСиР если не по знакомству, надо вообще чуть ли не за 2 часа до начала приема приезжать, теряешь целый день
17.03.2008 16:14:31, ЛизАнька
Otter
от меня ЦПСиР в десяти минутах езды, но это не поможет - меня с их очередями уволят раньше, чем какой-то результат будет от хождений по врачам. Спасибо за ссылку, утащила в копилку вместе с именем врача 17.03.2008 16:23:11, Otter
:)))) может вам тогда ПМЦ подойдет? 17.03.2008 16:26:30, ЛизАнька
Otter
*шепотом* дорогоооооо 17.03.2008 16:42:05, Otter
Et Cetera там наблюдается, хвалит 17.03.2008 14:15:00, ЛизАнька
Otter
о, спасибо:) Буду ее ждать 17.03.2008 14:23:35, Otter

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!