Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

простуда и зачатие-совместимы?

Очень надеялась в этом цикле схватить О. за жабры. Но до этого прекрасного момента схватила простуду, довольно сильную, если это вообще не грипп. Скажется ли этот недуг на Б., если этот в этом цикле у нас получится зачать? О. еще не наступила, вот и думаю что делать.
13.03.2008 12:18:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пропустите!!! Я вот не пропустила((((((( не факт, что ЗБ из-за этого, но тем не менее, береженого бог бережет. 13.03.2008 14:27:09, sorte_felice
Арсенка
Я тоже в свою замершую в период зачатия болела простудой... 13.03.2008 19:18:43, Арсенка
Слюсмумрик
Тоже самое было :-( 14.03.2008 13:31:11, Слюсмумрик
и я 14.03.2008 11:00:33, ЛизАнька
KatiaKu
А я вот заболела уже после, теперь жду,и хочется, чтобы все получилось, и страшно не много. Наверное, вам все-таки лучше пропустить. 13.03.2008 13:48:48, KatiaKu
Вот я к вам присоединяюсь(( до менсов около недели, а я какая то орвишная, дня два горло дерет, сегодня утром темп 37, днем поспала, 37,2. Даже теперь как то хочется, чтоб месячные пришли во время и обычные.. Да, и живот тоже то болит, то поднывает. Не постоянно, но все таки.
Автору топика я б тоже советовала пропустить, так спокойнее.
15.03.2008 18:49:26, lilena
По моим подсчетам О. должна быть 23-24 марта. Если я поправлюсь до этого момента, можно не пропускать? 13.03.2008 13:57:39, хочу присоединиться
мне однажды надо было делать одну процедуру. И буквально за 2 дня я заболела простудой. Процедуру перенесли и потребовали, чтобы через неделю после выздоровления я сдала общий анализ крови. Он был не очень хороший и процедуру перенесли еще раз. В итоге только через месяц анализ стал хорошим, хотя все симтомы давным-давно исчезли. Я рассказываю это к тому, что несмотря на внешнее выздоровление, внутри еще долго может колбасить...я бы пропустила. 14.03.2008 10:35:07, Mandarinka
KatiaKu
Я не могу вам четко ответить можно или нет, могу только сказать - я бы пропустила. 13.03.2008 19:04:00, KatiaKu
Цикл уже начался, поэтому, от того, поправитесь Вы к 23-му или нет - мало что зависит. Я б пропустила, раз такой вопрос вообще возник. 13.03.2008 14:49:44, Пошка
По-моему вы очень настроены на "не пропускать". И пытаетесь это разглядеть в ответах, а в ответах то "пропустить" написано ;). Все же лучше пропустить. Один цикл ничего не решит. Зато будете уверены.
13.03.2008 14:41:04, Шоколад
+1 лучше переждать 1 мес, чем не дай бог, потом ждать еще долго. 13.03.2008 14:48:24, sorte_felice
Я бы пропустила.
Особенно если есть подозрения на грипп.
Хотя, умные люди тут писали, что если что-то серьезное, то ничего и не получится.
Но я бы все-таки перестраховалась...
13.03.2008 12:23:14, Шоколад
+1 13.03.2008 13:10:14, Mandarinka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!