Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Постинор (помоги, MariaMM!)

Всем, кто принимал Постинор и кто знает и для Марии!
Помогите девочки, очень волнуюсь!
У нас с мужем порвался презерватив на 3 день после конца месячных (это 8 день цикла). Решили срочно выпить Постинор (никогда его не пила, но решили не рисковать- у нас 2 детей!).
Приняла через 4 ч после акта 1 таблетку и через 12ч еще одну. Не тошнило, ничего не происходило... Сейчас уже прошла неделя от этого дня, т.е. 17 день. И появилась подташнивание., грудь болит сбоку, как перед месячными :(, настроение жуткое- хочется орать и плакать!!! :( Срываюсь и нервничаю постоянно...
Девочки, переживаю- я могу забеременеть, или я накручиваю себя? Тест вроде еще рано, но мне кажется что у меня ПМС. Каковы шансы , что я забеременею и правильно ли я сделала?
27.03.2002 20:04:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Постинор может вызвать месячные (кровотечение), это одно из его свойств. Так что скорее всего, они скоро у Вас начнутся и Вы не беременны... 29.03.2002 11:56:09, Маша Б.
Ne hochu Vas pugat' , no u menja posle prijoma dvuh tabletok Postinora/strogo po instrukcii/ nastupila beremennost'.No ja dumaju, chto eto ne chasto sluchaetsja.Hotja potom ja pro takoe slyshala.
No Vam eshjo rano volnovat'sja.
27.03.2002 22:33:51, Rakushka
Значит Вы попали в том малюсенький процент исключений. Я всегда боялась забеременеть в момент приема противозачаточных. А вдруг эта гадость на развитие ребенка скажется, но всегда "пролетала"... И вообще постинор очень вредный. 28.03.2002 13:51:57, Coca-cola
А у вас была тошнота или ПМС, как у меня со 2 недели? Какие у вас были признаки? 27.03.2002 22:40:42, Darija
Toshnoty u menja ne bylo.U menja obychno toksikoz nachinalsja pozzhe.No prjamo v den' zachatija ja pochuvstvovala chto-to strannoe v nizu zhivota.Potjagivalo nemnogo.No v celom oshushenija , kak pered mes-mi.I grud' bolit i sostojanie fizicheskoe tochno takoe zhe.Ja vsjo ponjala tol'ko ,kogda zaderzhka obrazovalas'.Tut uzh vsjo stalo jasno.
Tak chto zaranee Vy vrjad li opredelite, chto sejchas s Vami.
No ja dumaju, chto vsjo u Vas normal'no budet.My, ved', prezervativami ne pol'zovalis'.Ponadejalis' na tabletki.
K slovu, moja podruga mnogo raz pila Posinor i nikakih neozhidannostej.
28.03.2002 16:22:58, Rakushka
Lenchik
А цикл сколько дней обычно? Скорее всего, он сбился от приема постинора и это действительно ПМС.

Но.. подождем врача, он точнее скажет.
27.03.2002 20:58:39, Lenchik
32 дня обычно... вроде не должна быть беременность, но колбасит- тошнит и настроение жуткое :(, грудь болит. Похоже на ПМС, но все рано боюсь.. Хочу знать, когда месячные начнутся после его приема. 27.03.2002 21:09:59, Darija
Lenchik
Ой, вот о сроках, боюсь, Вам никто не скажет - это слишком непредсказуемо :(
Хмм, мне уже самой интересно узнать. подождем, что врач скажет - уж очень не хочется на "авось пронесет" полагаться.
27.03.2002 21:26:10, Lenchik
Klukovka
я не берус' гарантировать, но Постинор, по-моему, пит' надо сразу или в течений 2 часов (не уверена). А то что тошнит от него может - это точно. У меня от него вес' цикл сместился один раз. Вообше, с ним надо аккуратнее, и по-моему не болше 4 таблеток за цикл. 27.03.2002 20:56:52, Klukovka
Lenchik
Не больше 4-х в год, кажется. 27.03.2002 21:02:44, Lenchik
Klukovka
tem bolee! :)) 27.03.2002 21:47:14, Klukovka
Томасина
У меня на эту бякость тоже какая-то неадекватная реакция была. Месячные раньше времени начались, про тошноту уже не помню (давно дело было). Помню только, что испугалась в тот раз. В общем, решили, что эта штука нам не подходит, уж лучше родить :)
А вероятность забеременеть, мне кажется, минимальная, хотя, я, конечно не специалист.
27.03.2002 20:55:11, Томасина

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!