Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о походе на УЗИ ...

Девочки , СПАСИБО за ваши кулачки. Они и вправду самые волшебные !!! Итак. Сначала о походе на УЗИ. Средний диаметр плодного яйца – 23 мм,
КТР – 3 мм.,
сердечная деятельность - +,
желточный мешок – 4 мм.
Тонуса нет, прикрепление по передней стенке. Беременность соответствует сроку 5 нед!!!! (У меня сейчас идет седьмая от менсов).Врач сказала , что все хорошо и поплевала через левое плечо. :о) Но живот после УЗИ потягивает. Напилась всего чего можно, повставляла свечки во всякие места. Надеюсь, обойдется без плохих последствий.
Я раньше писала, что у меня стал повышаться сахар в крови с утра натощак. Эндокринолог забила тревогу. Так вот я была на консультации в эндокринологическом центре, сдала кучу анализов, резюме – диабета нет, но диету лучше соблюдать, особенность у меня просто такая, что сахар с утра повышен слегка, скорей всего это связано с беременностью. Так что до первого скрининга можно немножко расслабиться и уже официально выставить линеечку и сделать запись в планировочной таблице. Вот такие наши новости.
21.02.2008 17:25:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! Легкой беременности!
22.02.2008 19:18:39, Рыжая Белка
Спасибо всем большое за поздравления. Флюкну на всех и буду перебираться в беремчатую. Флююююююююююююююююююююю!!!Но и сюда буду заглядывать. За столько лет эта конфа родной стала.
22.02.2008 14:13:28, *Lanita*
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 22.02.2008 14:03:08, Планировочная Статистика
поздравляю! 22.02.2008 10:50:53, Mandarinka
Поздравляю!!! Легко отходить беременность и также родить!!!
21.02.2008 22:05:23, Молочный
marinka_06
Поздравляю!!!!!!!
21.02.2008 19:56:21, marinka_06
Поздравляю!!!!Легкой вам беременнсти и родов!!@@@@@ 21.02.2008 19:54:56, Лёличек
Нюха
Поздравляем!! Легкой беременности и здорового малышика! 21.02.2008 19:51:16, Нюха
Поздравляю с хорошими новостями! Так держать :) 21.02.2008 18:23:52, ЛизАнька
FioreJu
Поздравляю вас!!! Отличной вам беременности!!!!

21.02.2008 18:13:40, FioreJu
mama Miya (партизан из древненьких)
поздравляю от души! желаю доходить оставшиеся 8 месяцев с удовольствием!
21.02.2008 17:47:45, mama Miya (партизан из древненьких)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!