Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Небольшой отчетик)

Всем привет!!!Сделала узи, все прикрепилось там где надо!!! Но пока увидили только плодное яйцо 18 мм. Сказали на 4 недели и 4 дня от зачатия. Пока вроде все соответствует. Девочки, но у меня вырос огромнейший тараканище.. Вот все мне кажется что обязательно будет ЗБ((( Все врачи говорят что это сейчас достаточно частое явление. У меня сегодня наверно уже 5 нед. и 2 дня. А все признаки почти пропали(( Это нормально? Можт у кого так было? Вообщем почти не чувствую что беременна. Прошу чуть-чуть поддержки! Спасибо всем большое!
21.02.2008 14:10:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, я конечно же еще бы сбегала на узи, но не вредно ли? может все таки спокойствие важнее? Или лучше дождаться планового узи в 12 недель? Спасибо вам за поддержку!!!)) 21.02.2008 19:10:04, Dashulka
если нервов хватит, конечно дождитесь))) у меня не хватало, я была до 12 недель два раза и еще раз между этим и следующим. А потом он уж пихаться начал))) Другой дихлофос на моих тараканов не действовал))
21.02.2008 19:21:02, lilena
Ничего не понимаю!!! Узистка сказала, что на сроке 4 нед. и 4 дня от зачатия нет эмбриона и соответственно СБ, а везде в нете я читаю что оно должно быть на сроке 5/6 недель от последних менсов. Так как же она не увидела в мои 6 недель и 4 дня по последним менсам????? Медленно схожу с ума...((((( 21.02.2008 14:43:37, Dashulka
Не накручивайте себя. Все должно быть хорошо. Даю установку.:о) Многое зависит от того, на каком аппарате делали и от самого УЗИста.
21.02.2008 17:45:26, *Lanita*
У меня в 6 нед тоже не увидели))) Не парься пока. Главное на данном этапе ИМХО - что бер-сть маточная. 21.02.2008 14:59:53, July82
Спасибо, буду надеяться что все хорошо!!! 21.02.2008 15:12:44, Dashulka
Эхх. Лови поддержку и поздравления! 18 мм это ж здорово! То, что нет признаков - тоже отлично! Неужели токсикоз лучше? :-) Я так не думаю ))) 21.02.2008 14:30:18, July82
Спасиб! По мне бы уж лучше токсикозик мааленький был бы))) 21.02.2008 14:33:52, Dashulka
Я тоже выпрашивала токсикозик недавно, а два дня назад меня накрыло. Бееее! Так что наслаждайтесь пока. А может вы относитесь к тем счастливицам , у которых нет токсика.
21.02.2008 17:48:04, *Lanita*
mama Miya (партизан из древненьких)
вот именно:) для токсикоза еще не время:)
21.02.2008 19:45:25, mama Miya (партизан из древненьких)
Ничего подобного! нашли бы другие причины бояться... Правда, постарайтесь не парить себя. Все будет хорошо))))) не надо притягивать плохие мысли)) Я себя так настраивала: я об этом думать не буду до 8 недель, а там уже прослушать смогут (но это был 2002). Сейчас на узи по моему раньше видно, что сердечно бьется. Сильно будет давить тараканище - узнайте и сбегайте.
21.02.2008 16:56:04, lilena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!