Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sim-sim

Муж сегодня утром сказал мне: " Ты Мышь

Муж сегодня утром сказал мне: " Ты Мышь моя ненасытная, когда ты от меня отстанешь?" :)))
Но я не о том. Мы занимаемся планированием через день. Он считает, что это слишком часто, что сперматазоиды не успевают накапливаться и толку нет. Сказал, поищи в инете, что там про это пишут. Может, подскажете?
19.02.2008 14:03:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
градусник в попу, и отслеживать, и можно мужа уже будет не так мучать))))))) но самой от градусника одуреть можно...
а ещё, всё же, оба ребенка у меня были зачаты четко в овуляцию и под шампанское-ничего страшного в этом не вижу. так что я то как раз не считаю, что в день овуляции(или процесса как хотите) маме(ребенку) шампанское повредит)))))))))))))). впринципе я не алкаш))))))))))) но как толко перстала парится на тему, как правильно и здорОво подойти к процессу, оба раза вышло сразу...хорошо выходит))))
21.02.2008 11:11:51, SAS 1
шампанское НЕ повредит, правда до этого мне кажется всё же лучше с мужем посидеть на витаминно-безалкогольной диете))) мы так делали))))))))))) 21.02.2008 11:25:13, SAS 1
а ещё теплые страны влияют хорошо, первого сделали в Египте)))) Про всплеск организма в день зачатия слышала очень много от кого, немного тяпнуть и расслабиться-лучше на отдыхе)))) несколько человек вернувшись из теплых стран привезли или на акклиматизации впоследствии сделали ДОЛГОЖДАННЫХ детей. Я не совсем показатель, я достаточно беспроблемная в этом плане. 21.02.2008 11:20:29, SAS 1
если это в первую очередь я для удовольствия - тогда и через день неплохо, а для зачатия - лучше точно дни овуляхи подсчитать и не пить в те дни стараться, витаминчики кушать... 19.02.2008 19:08:13, belobrisaya_Za
Sim-sim
я не могу подсчитать дни :( у меня цикл неустойчивый, и БТ померять нет никакой возможности
19.02.2008 19:18:55, Sim-sim
гы... если все было бы так просто - то сесом нужно было бы заниматься 1 (один) раз в месяц. ага... предварительно померяв температуру... и вес тип-топ...
Короче - пока "голову" не отпустите, ничего хорошего не будет. Отпустите голову, начните заниматься любовью в ПРИЯТНОМ вам обоим темпе, ну просто где-то "к середине" цикла постарайтесь подгадывать ))) ну и усе само придет когда надо будет...
19.02.2008 14:35:50, Коллекционер Жизни
Я читала, что через день - оптимально. Но думаю, что это актуально тем мужчинам, у которых спермограмма не очень хорошая, мало подвижных здоровых спермиков. Если все пучком, то никакая "теория" зачатию не помеха! 19.02.2008 14:34:27, Et Cetera
Sim-sim
то есть, если хорошая спермограмма, то можно и реже?
19.02.2008 15:36:14, Sim-sim
Можно хоть один раз, главное, чтоб вовремя :)

Я имела в виду, что можно чаще :)
19.02.2008 15:46:45, Et Cetera
Sim-sim
нее, чаще не надо. А то у него на работу сил не останется :)))
19.02.2008 17:19:22, Sim-sim


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!