Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улитка Сайм

Про Инвитро ругательное

Я - постоянный клиент Инвитро. Меня там уже, кажется, по имени выучили. Я хожу в офис в Медведково. Так вот, уже два раза подряд не могу сдать волчаночный антикоагулянт. Первый раз кровь свернулась, пришла пересдавать. И что вы думаете, звонят мне сегодня, снова не получились анализы - сестра нарушила правила забора крови. Предложили карту с 10% скидкой в качестве морального ущерба, а также прийти еще раз пересдать. А у меня от уколов глюконата и анализов уже вены исколоты на обеих руках - страшно посмотреть, как наркоманка((((

Из позитивного: маме на днях приснился сон, что стоит она в очереди возле какого-то окошка, типа как на почте, и из этого окошка деток выдают!! Она подходит и ей вручают девочку - хорошенькую-прехорошенькую, улыбающуюся.. и мама во сне понимает, что это мой ребеночек. ))) Потом проснулась и думает про меня: будет девочка. Представляете? )) Мне прям радостно стало.
18.02.2008 11:40:00,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
Сон такой хороший! Дай Бог, чтобы сбылся поскорее!!!
Вот мы на прошлой неделе родителям рассказали о нас, на что радостная мама сказала: "А я ещё до нового года знала, что всё уже случилось" Наши мамы - создания особенные, они чувствуют всё!!!
18.02.2008 14:01:40, FioreJu
Сон отличный!!!
Про инвитро: я в апреле сдавала в марьино анализы, сказали придет на почту, до сих пор жду... слов нет...
18.02.2008 13:45:00, KIM
Аськин
Да уж :(Мед. работники иногда поражают своей безголовостью.Я сдаю в клинике,где наблюдаюсь,но они посылают все анализы в инвитро с курьером,у меня ляпов ещё не было.Слуш,вопрос по существу:а ты просто сдаёшь на волч. ант. или есть показания какие то?
По поводу сна:супер,надеюсь сон вещий.Моей маме до моей беременности снилось,что я ,типа ,просто лежу в больнице и она пришла меня навестить,а ей говорят:Поздравляем,у Вас родилась прекрасная здоровенькая внучка!Мама:ну моя дочь ведь не была беременна...На что ей улыбнулись.Вот так!ООчень надеюсь,что сон твоей мамы сбудется!!!=)
18.02.2008 13:30:50, Аськин
Улитка Сайм
Показаний на волчаночный слава богу нет, просто сдаю все, что можно, в порядке подготовки к беременности. Я великая паникерша и предпочитаю 100 раз перестраховаться.
Какой классный пример похожего вещего сна!! Спасибо)))
18.02.2008 13:33:30, Улитка Сайм
Аськин
Ага,понятно=) пасибки!
18.02.2008 13:47:23, Аськин
Лотос
Про маму - здорово! Вот у моей всегда сны сбываются. Но она даже не подозревает, что я планирую :)
А про Инвитро... Злости на них нет. Я уже СТОЛЬКО раз там накалывалась, что даже вспоминать не хочу. Такие вопиющие случаи безграмотности и халатности за большие деньги. просто ужас!
А мне вот некуда больше податься в нашем городе :(
18.02.2008 11:47:28, Лотос
Улитка Сайм
А мне удобно заскакивать по пути на работу. Да и вообще система удобная тем, что не нужны направления от врачей и нет очередей. Кроме Инвитро таких вариантов не знаю. Но персонал и вообще обслуживание... Мда.
Про сон: у меня мама скорпион. И, как многие представители этого знака, интуитивна до невозможноти - ничего от нее не скроешь, как наскозь смотрит. Очень уповаю на то, что и сны у нее должны быть в руку...
18.02.2008 11:53:23, Улитка Сайм
Лотос
офф. у меня свёкр, свекровь и подруга - скорпионы. И самое интересное, что я тоже :) Только жизнь мне это не облегчает. 18.02.2008 13:09:04, Лотос
по моему наблюдению, это то как раз скорпионам жизнь и портит :))) у меня мама скорпион, подруга и 2 невестки (? - жена брата моего мужа - 2 штуки), они как раз от этого и страдают 18.02.2008 13:13:37, ЛизАнька
Лотос
угу. скорпионы в одной банке. Бедный мой муж. 18.02.2008 13:17:50, Лотос
моему еще больше повезло :) я -Лев со всеми вытекающими обстоятельствами :)))) К Скорпионам быстро привыкаешь, тем более вы все скорпионы :) а я - ленивая и эгоистичная :( бедные мои родственники 18.02.2008 13:19:53, ЛизАнька
Улитка Сайм
А я тоже огненный знак - стрелец. Мы с мамой так друг друга можем покусать, что караул. А можем душа в душу жить - именно из-за того, что она все чувствует и знает обо мне иногда даже больше, чем я сама. ))) 18.02.2008 13:24:40, Улитка Сайм
у меня дочь Стрелец :))) мы с ней постоянно ругаемся-миримся-ругаемся-миримся-и так до бесконечности 18.02.2008 13:27:08, ЛизАнька
Улитка Сайм
ох, как же я мечтаю о стрельчонке..))) 18.02.2008 13:29:36, Улитка Сайм
Irikus
ой, я тоже очень мечтаю о стрельчонке. Муж говорит, что у нас поэтому и несколько циклов в пустую (что очень уж я на стрельчонка настроилась). Ну, посмотрим.
Кстати, я тоже стрелец.
18.02.2008 14:08:28, Irikus
Ухты! А я даже и не знала, что я такая везучая - мама стрельчонка :))) 18.02.2008 14:18:55, ЛизАнька
Улитка Сайм
очень!)
А я еще и Крыса к тому же. Если будет в этому году стрельчонок, да еще и девочка - то это будет точная копия меня.))) Размечталась я что-то..
18.02.2008 14:21:47, Улитка Сайм
у меня лошадь :) 18.02.2008 14:22:40, ЛизАнька
Улитка Сайм
А я знаю еще одного парня (!!!) который мечтает о ребенке-стрельце, также будучи сам стрельцом.))) Это потому что мы классные)) 18.02.2008 14:17:40, Улитка Сайм
скромность никогда не считалась главным достоинством стрельцов :)))) мне тоже нравятся огненные знаки. Лев, кстати, тоже неплохо - мы добрые :) отходчивые, щедрые, нескромные :)))) единственное портит эгоизм и лень. А так - просто идеал мячты 18.02.2008 14:24:06, ЛизАнька
Улитка Сайм
Да и львы тоже хорошие! Обаятельные очень!! 18.02.2008 14:42:16, Улитка Сайм
:)))) (краснеющий смайл) 18.02.2008 14:43:39, ЛизАнька
ну тогда - сейчас самое оно :) в смысле - стрельчонков делать :)))) конец февраля - начало марта 18.02.2008 13:33:21, ЛизАнька
Улитка Сайм
если бы ты знала, как часто я об этом думаю))) Но в этом цикле я не планирую - вот долечу эндометрит (сегодня по идее последний день приема лекарств), посмотрим что там в гормонами и вперед. 18.02.2008 13:40:33, Улитка Сайм
Что ж, удачи!!!! Какая разница какой знак зодиака - главное, чтобы здоровый и желанный :) 18.02.2008 13:43:03, ЛизАнька
Улитка Сайм
Безусловно, это главное. ))) 18.02.2008 13:44:33, Улитка Сайм
Лотос
у меня сын - львёнок :) 18.02.2008 13:24:13, Лотос
если помнишь - мне вену недавно проткнули. Болит кстати до сих пор и синяк цветет всеми цветами радуги :) я выбила из них 5000 рублей....только забрать деньгами не могу, а могу тратить на их услуги...попробуй понастаивать на увелечении ущерба. Например на бесплатной сдаче анализа. 18.02.2008 11:43:46, Mandarinka
Лотос
Ты вот молодец. Сразу видно - лидер.
я как-то тоже с ними ругалась. Ошибка была 100% их и им настучали по голове из главного офиса. И они мне так сильно нервы потрепали, что вот недавно они устроили мне очередной ляп, который обошёлся мне в 800руб. но я не пошла даже ругаться. Нервы дороже.
18.02.2008 11:49:32, Лотос
Улитка Сайм
ого! Молодчина! )))) Но я на такое не способна - совсем не умею качать права, характер не тот.((( А волчаночный они итак предлагали и предлагают пересдать бесплатно - да и, фактически, я заплатила за него. 18.02.2008 11:47:14, Улитка Сайм
тут нет никакой моей заслуги :) я даже сумму не озвучивала...просто пришла к менеджеру по конфликтным ситуациям и показала руку с вопросом "че делать будем?"..через день перезвонили и сообщили принятое решение о пяти тыщах..при чем даже чека не спросили :) щас иногда позванивают и интересуются здровьем.. а когда на прием к врачу пришла (уже после этих событий) меня сначала к хирургу на осмотр руки..компрессик положили с мазью какой-то :)) приятно конечно когда так заботятся, но с другой стороны - я там столько денег оставила! меня там все в лицо знают, а многие и не только в лицо гы-гы-гы :)) 18.02.2008 13:38:44, Mandarinka
сон - чудесный, должен исполнится!!!!!!!!!!
Про офис в Медведково - тоже могу поругаться :((( и анализы они мои теряли, и результаты, хорошо , что рез-ты были в главном офисе. Раздолбаи какие-то. В Свиблово на Ивовой намного лучше у девчонок с головой
А они за анализ повторый тоже деньги берут?
18.02.2008 11:43:33, ЛизАнька
Улитка Сайм
нет, повторная пересдача бесплатно. Либо возврат денег. Действительно, на Свиблово что ли податься... 18.02.2008 11:48:41, Улитка Сайм
попробуй! Я в медведково (хоть мне и ближе) больше не езжу. Но на Свиблово - тока на машине имхо 18.02.2008 11:52:12, ЛизАнька

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!