Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

две полоски до задержки

Девчонки, привет! помогите, родненькие, советом. Месяч. должны прийти только через несколько дней. на прошлой неделе как почувствовала прямо не знаю уж каким чувством - сделала несколько тестиков подряд - все по 2 полосочки. обрадовалась конечно, а теперь испугалась)) чего делать то, а вдруг месяч. начнутся.. идти к врачу не идти, пока просто начала Е пить.
12.02.2008 17:31:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аськин
Привет!Шопотом ПОЗДРАВЛЯЮ!Насчёт врача...если есть какой-нить нехороший анамнез,то я бы сходила,если нет,то не стоит,лучше недельки через две!УДАЧИ!=)
13.02.2008 11:12:15, Аськин
ага, планируем и не в нашей табличке???!!!! 12.02.2008 19:12:16, Планировочная Статистика
Лотос
да по ходу дела человек допланировался :) так что всё законно ;) 12.02.2008 19:47:05, Лотос
Наверное, так: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 12.02.2008 18:54:33, ЛизАнька
По-моему вас можно поздравить...у меня именно так и случилось, тест показал до задержки!
поздравляю!!!
12.02.2008 18:40:39, Chanelka
Лотос
Вы всё правильно делаете. Пейте витамин Е, фолиевую и надейтесь на лучшее. А уж что будет, то будет. Поздравлять пока не буду, просто пожелаю удачи :) 12.02.2008 18:00:50, Лотос
Поздравляю!!! Не переживайте и берегите себя:)
12.02.2008 17:39:10, KIM
FioreJu
Успокоиться и наслаждаться жизнью, не нервничать и по возможности избегать контактов с больными людьми, дабы самой не разболеться...
Поздравляю вас!!!
12.02.2008 17:35:39, FioreJu
mama Miya (партизан из древненьких)
Поздравляю! Легкой беременности!
не забудьте про филиевую кислоту!
если вдруг кровить будет (не дай Бог)- срочно к врачу (или скорую домой) с утверждением о беременности, можно но-шпу принять ( до 6 табл в сутки), обсудить с врачом прием дюфастона или утрожестана, децинона ( при кровотечении). А вообще, чаще всего обходится все хорошо, не волнуйтесь и радуйтесь жизни!
12.02.2008 17:35:30, mama Miya (партизан из древненьких)
ой девчоночки, подержите за меня кулачки!! дай бог спасти ребеночка.. начались выделения - уже лежу пью ношпу, валерьянку, и лежу лежу лежу, сдала хгч срочный анализ а завтра все будет ясно. господи помоги мне!! 13.02.2008 16:14:41, Irinka_2008
mama Miya (партизан из древненьких)
держитесь, сдавайте хгч в динамике. и верьте, пусть все хорошо будет
@@@@@
13.02.2008 19:52:19, mama Miya (партизан из древненьких)
спасибо вам всем за поддержку! 12.02.2008 17:46:05, Irinka_2008


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!