Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Постоянно читаю, крайне редко пишу и пыт

Постоянно читаю, крайне редко пишу и пытаюсь напланировать ))) А теперь ситуация: 5-й день задержки. Пару дней назад тесты были отрицательные, а вчера тест показал слабенькую-преслабенькую вторую полосочку, которую тем не менее видно сразу, сегодня повторила, но на двух разных тестах, так вот на том, что попроще вторая опять же совсем слабенькая полосочка была, а на клиарблю (который вроде как считается чуть ли не самым чувствительным) результат отрицательный, вернее, там скорее моя фантазия, чем реальная полоска. Что это? Оно или не оно???? Очень переживаю, т.к. планируем уже почти год ((((
10.02.2008 16:27:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сдать надо ХГЧ , что бы исключить внематочную
11.02.2008 00:46:47, penka
Еще в склифе можно сдать кровь на ХГЧ, результат через час, сама сдавала недавно! УДАЧИ@@@@@
10.02.2008 20:40:21, KIM
Привет! А зачем ты гадаешь?самый верный способ обратиться в ЖК и сдать все необходимые анализы.Не переживай ,надеюсь у тебя все будет ОК! 10.02.2008 16:36:26, Дианусик
Завтра я так и сделаю... Но до завтра же еще дожить надо )))))))))))) А от сомнений голова пухнет ((( 10.02.2008 17:02:55, сорри, что анонимно....
КошМарочка
только вот в ЖК, точно ходить НЕ НАДО..
Сдай кровь платно, и все станет ясно...

10.02.2008 17:09:18, КошМарочка
Нет, в ЖК я точно не пойду: мне хватило общения с этим заведением, когда первую свою ждала )))))))))) Зареклась! А где в Москве можно сдать анализ так, чтобы результат в тот же день? Кроме инвитро на Каширке? 10.02.2008 17:17:48, сорри, что анонимно....
в инвитро много офисов, посмотри на их сайте. Еще есть он-клиник (Цветной бульвар и Новый Арбат), ЦИР (Марьино, и еще где-то). Удобнее всего - инвитро 10.02.2008 17:57:32, ЛизАнька
mama Miya (партизан из древненьких)
еще - войковская. но они долго хгч делают. инвитро быстрее
11.02.2008 10:26:55, mama Miya (партизан из древненьких)
Спасиб! Поищу сейчас! Ну а вообще что скажете, реально, что это все же ОНО? 10.02.2008 18:55:59, сорри, что анонимно....
КошМарочка
еще есть 1-я Градская на Ленинском. Резалт в тот же день.
А гадать я не люблю совсем.
10.02.2008 20:12:17, КошМарочка
Спасибо! 10.02.2008 20:23:58, сорри, что анонимно....
не обижайтесь, но не люблю я эти ромашки - оно или не оно. Сделайте завтра ХГЧ, результат будет вечером. Тогда уже 100% будете знать 10.02.2008 19:09:24, ЛизАнька
Спасиб! 10.02.2008 20:24:58, сорри, что анонимно....

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!