Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Табличку обновляем!!!

Кто еще не записался? У кого есть новости?
Аськин, смотри, как ты гордо выделяешься! (нравится такой Дюймовочный цвет али заменить на другой оттенок? :)))
Мария, жду Вашего чиха, дабы выделить и (со 2-го ведь разу, да?)
08.02.2008 12:12:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аськин
Ольчик!Да лепота то какая!Конечно нравится!Молодчинка,что занялась сим важным делом!Респект тебе!=)
09.02.2008 11:35:34, Аськин
Сашик
ой, а я не пойму, в чем проблема: жму на ссылку, а там вылезает первая тестовая версия, где только живчик и мама дорогая. фсе... вроде и бновить нажимала уже, а толку ноль... что такое? 08.02.2008 16:57:56, Сашик
Нажмите "сервис" -> "Свойства обозревателя" -> "Удалить файлы" 08.02.2008 23:05:42, Et Cetera
Сашик
мерси:) 11.02.2008 17:43:57, Сашик
странно.. все есть.... И Вы в том числе )))))) 08.02.2008 19:52:09, Планировочная Статистика
FioreJu
Ой, я всё же решилась записаться.
FioreJu апрель 1979г, мальчик, июнь 2002г., планировали с мая 2007, в анамнезе: первичный гипотиреоз, мочекаменная болезнь, ЦМВ, ВПГ, диструкция стекловидного тела, хронический аднексит, аллергия бытовая и сезонная. Беременность наступила в конце ноября 2007 г. совершенно неожиданно, в цикл неактивного планирования, при ПА за 4-5 дней до овуляции.
08.02.2008 14:04:32, FioreJu
FioreJu
:)) Нашла себя в табличке и улыбнулась: "Неужели так явно, что у нас и в этот раз мальчик будет?" (просто выделили нас фиолетовеньким :)))
08.02.2008 17:13:56, FioreJu
:)так получилось - а не нравится? можно оранжевым покрасить.... 08.02.2008 19:46:33, Планировочная Статистика
FioreJu
:)) Нравится. А как же ты про оранжевый угадала? Я как раз, когда увидела подумала, ну почему же фиолетовый, ведь можно оранжевеньким, ни к чему не обязывающим :)))
Ты умеешь читать мысли на расстоянии?
08.02.2008 21:16:32, FioreJu
Маленькая жена
Я есть в табличке, но у меня есть новости. Одна нейтральная - можно мне там возраст подправить на дату рождения? 01.06.1984г))) Спасибо!. А вторая новость печальная - в анамнез добавьте, пожалуйста, уреаплазму :(
08.02.2008 13:58:23, Маленькая жена

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!