Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мне сегодня сон приснился :)

Я недавно писала, что последние 2 месяца у меня появился какой-то дар предвиденья. Я заранее знаю как будет развиватся сложившаяся ситуация. Сегодня мне приснился сон. Надеюсь, что он сбудется.
Во сне снится, что просыпаюсь утром как обычно и иду делать утренний тест с совершенной увереностью что он будет положительным. В голове мысль - прошло 3 месяца с момента замершей, первый цикл без предохранения.
Тест с еле заметной четкой полоской. Мелькает мысль - наконец-то я дождалась свою дочку КСЮШУ! Тут я просыпаюсь совершенно спокойная и с полной уверенностью, что так и будет!
В эту беременность я была уверена, что там мальчик и что ни чем хорошем она не закончится. Я конечно гнала эти мысли, но когда процесс начал происходить внутренне была к этому готова. И несколько не удивилась.
Девочки! что со мной? у меня едет крыша? такое бывает в жизни? раньше у меня бывали такие случаи что я заранее знаю что будет дальше. Но уже оочень давно такого не было. А тут как неприятности в доме с родственниками пошли, так я прямо экстрассенсом стала :) Может это жизненный опыт сказывается? Но тогда откуда я могу знать про Ксюшу? Выдаю желаемое за действительное? может быть..жизнь покажет...а кого-нибудь так бывает?
07.02.2008 09:56:57,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
!!!!!!!!! я всегда придеривалась мнения ( и сейчас тоже) что женщины - более "тонкие" и сложные существа нежели прямолинейные рациональные мужчины. Мы многое знаем но не можем объяснить логически откуда. У меня тоже бывают такие "фишки". Так что всё нормально - ты просто яроко выраженный представитель популяции ЖЕНЩИН. Ненадо себя бояться если что-то чувствуешь надо больше себе доверять, своему тонкому женскому чутью...
расслабься...
09.02.2008 19:38:24, belobrisaya_Za
Мне после ЗБ приснился сон, где я думаю: что же я плачу, у меня же 2 сыновей, я их со спины увидела.Спустя 7 лет у меня 2 сыновей, а ведь так хотелось дочку 07.02.2008 20:43:14, мама Яси и и Илюхи(2.1)
FioreJu
Ириш, искренне желаю тебе исполнения этого сна!!!! Пусть твоя Ксюша спокойненько дожидается встречи с мамой, папой и сестрёнкой и придёт в этот мир светлым жизнерадостным солнечным лучиком!!!!!

07.02.2008 20:12:48, FioreJu
Chipik
пусть это будет правдой!!! 07.02.2008 19:36:40, Chipik
Пусть сон скорее сбудется!!!:)))
07.02.2008 13:17:08, KIM
Вот странно, да. У меня тоже так было в этот раз. Все меня убеждали что все будет хорошо, врач даже ругала, чтобы не смела думать о плохом, а я все равно знала что ничего хорошего не будет. И когда кровотечение началось была к этому готова. Поэтому и в больницу не пошла. А теперь я тоже думаю, что у меня все получится, хотя планировать еще и не начала)). В общем, это бывает. А Вам желаю, чтобы сон в руку.
П.С. Меня сегодня муж с самого утра обнял, поцеловал и сказал, что начался мой год и у нас все будет хорошо! Чего и всем желаю. Мы, Крысы, хорошие и везучие)).
07.02.2008 12:36:55, Приветка
Живчик
Никакая крыша у тебя не едет! Всё в порядке, такое бывает. Когда наступают трудные времена, организм мобилизируется, и подкидывает таким образом положительные эмоции. Самое интересное, что такие сны, чаще всего сбываются! По крайней мере у меня.
Так что, три месяца ждём, и снова планируем! Дадим твоему сну, шанс воплотиться в жизнь! А что бы всё было более достоверно, придется девочку Ксюшей назвать!!!
А у меня опять цикл к концу подходит, и я маюсь сделать тест или подождать? В принципе, у меня в этом месяце была рання овуляция, подтверждённая на УЗИ.
Что скажешь, подружка?
07.02.2008 12:31:19, Живчик
скажу что наберись терпения и подожди! а то опять расколбас начнется :) я делала тест утром за день до наступления "праздников". Решила для себя, что с ума сойду от ожидания, а так сразу смирюсь. Признаки наступления были, но тест показал не яркую, но полосочку. Тест покупала не дешевый но и не самый дорогой. Так что займи голову работой и воспитанием собаки :)) А я кстати осталась без собаки :( мы когда уезжали, оставили родственникам, а у них ребенок маленький теперь в крик - не отдам и всё! Жалко конечно очень, но ей еще года нет, так что не успели сильно превыкнуть. Мы сначала не очень настаивали на отдаче собаки из-за беременности, а теперь так пусто в доме :(.
А Ксюшей так и придётся назвать :)) я как-то задумывалась об имени и в голову мне ничего хорошего не шло. А сегодня когда проснулась, поняла -Ксюша самое то, тем более, что дочь Машей зовут. Созвучно.
ЗЫ все-таки человеский мозг большая загадка природы :)
07.02.2008 12:48:28, Mandarinka
Живчик
Про моск, ты абсолютно права!
А с тестиком пока подожду. Как скажешь, дорогая!
Чмок тебя!
07.02.2008 13:04:25, Живчик
Normandie
Пусть сбудется сон!
Мне в эту Б ,как раз когда была отслойка ,и я так боялась потерять свою крошечку ,тоже снилось ,что родила я девочку и она такая малюсенькая, а в палатах места нет ,только в коридоре и я прошу акушерку отпустить нас домой ,а она говорит :"Что Вы, мадам, Вы должны быть здесь с 8 по 13 июля".И диалог наш был на французском, хотя во сне я всегда говорю по-русски.Вот посмотрим .ПДР 31 июля правда .
07.02.2008 11:42:47, Normandie
вот это да :) 13 июля уже доношенная беременность у тебя будет :) а ты французский вообще знаешь? 07.02.2008 12:50:16, Mandarinka
Normandie
территориально обязывает ,так сказать. Мы же во Франции уже пятый год.
07.02.2008 13:45:59, Normandie
Улитка Сайм
Классный сон!!!Все будет хорошо!!!!
Лично я верю в Знаки и сны, в то, что так Мир пытается наладить диалог, донести какое-то сообщение. Правда, надо еще уметь эти знаки услышать и распознать. Если у вас обострилось предвидение, то скорее всего это не не просто так. По себе знаю, у меня интуиция феноменальная, как говорят многие.
Мне прямо в новогоднюю ночь приснился сон, что я беременная. Верю, сбудется сон в наступившем году))))
07.02.2008 11:27:46, Улитка Сайм
Арсенка
у меня всегда в беременность дар ясновидения открывается, причем очень-очень сильный, я даже Бога прошу прекратить это делать - когда второго ребенка рожала (он родился в 37 недель и наглотался в родах вод, заболел аспирационной пневмонией, попал в реанимацию), так я накануне родов все это во сне увидела. В этот раз когда ходила беременная, где-то как раз в 8-9 недель начали сны снится, что у меня выкидыш (в итоге в 11 недель на УЗИ замершую нашли...) И всегда перед беременностью где-то за пару месяцев снится, что я кормлю малыша грудью - это если беременность родами заканчивается, а в этот раз приснился сон, что молока в груди много, я сцеживаюсь, а ребенка рядом нет... У меня такое чуство, что когда женщина должна забеременеть, душа ее ребенка где-то рядом с ней ходит и обо всем предупреждает и оберегает тем самым. 07.02.2008 11:25:55, Арсенка
У меня так было во время беременности. Мне приснилась девочка и я знала, что это - моя дочка. Правда тогда еще и задержки не было.Пусть сон окажется вещим:)
07.02.2008 10:58:56, Морская Свинка
DolceVita
ух-ты, класс! пускай все сбудется!!! 07.02.2008 10:45:01, DolceVita
Ирин, желаю что бы сон был в руку, кулачки не разжимаю :)) @@@@@ 07.02.2008 10:43:43, leli4ek
mama Miya (партизан из древненьких)
У меня бывает, но очень редко и только в беременном состоянии. и на тему беременности.
Так что думаю, что все у тебя будет так, как ты видела. Пусть сбудется дочка Ксюша!:))
07.02.2008 10:35:55, mama Miya (партизан из древненьких)
Лотос
У меня такое было. Как забеременела - торкнуло, что жду дочку Юлечку. Почему Юлечку - неясно. Мне это имя никогда особо не нравилось. Оказался мальчик.

А ещё перед одной беременностью накануне приснилось, что я родила дочку Клавдию :))) Ну конечно тоже был мальчик.

Так что, насчёт пола и имени - не скажу. А вот сам факт вообще-то сбывается.
07.02.2008 10:17:49, Лотос
Мандаринка!!!! Желаю, чтобы сон сбылся!!! @@@@@
ЗЫ. А про меня сон низзя заказать? :))))))))))))))))))))
07.02.2008 10:01:24, ЛизАнька
нее :) по заказу это не бывает :) 07.02.2008 10:26:08, Mandarinka
эх, жалко :) 07.02.2008 13:20:08, ЛизАнька
Аськин
А мне сегодня приснилось,что будет выкидыш...Даже мужу рассказала,в надежде,что не сбудется...У меня тоже сны в последнее время вещие,но тут может вчерашняя мазня сказалась :(
07.02.2008 09:59:41, Аськин
mama Miya (партизан из древненьких)
точно: это тебе тараканы нашептали. надо не думать ( а как - я не знаю, тк сама не думать не умею) :))
07.02.2008 10:37:13, mama Miya (партизан из древненьких)
это у тебя в голове тараканы сидят! тапок дать? 07.02.2008 10:26:45, Mandarinka
Лотос
так нельзя. Надо думать только о хорошем. а уж что будет, то будет. Случится может что угодно в любой момент и после 12 недель и после 20 и в 30 и во время родов и сразу после. Нельзя об этом думать. Иначе свихнуться можно. 07.02.2008 10:19:46, Лотос
DolceVita
золотые слова! 07.02.2008 10:46:57, DolceVita
не думай о плохом, ибо мысли материальны!!!!
@@@@@
07.02.2008 10:02:44, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!