Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аськин! как дела?

волнуюсь за тебя...
05.02.2008 09:11:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ириш, я по поводу нижней темки, хочется поддержать тебя :)) Уверена что все это временно - помни, что за черной полосой всегда белая!!!! А "невезучесть", ты ее не замечай - игнорируй, и она отстанет ;) Посмор вокруг и увидишь столько хорошего : дочка твоя умничка, муж поддержка, а все остальное МЕЛОЧИ жизни, ну досадные, ну не приятные, но все равно МЕЛОЧИ!!!!!!!
Держись!!!@@@@@
05.02.2008 11:57:27, Лёличек
спасибо! я правда стараюсь :) но иногда прошибает :) спасиюо конфе! мозг всегда на место поставят и утешат :)) 05.02.2008 12:03:47, Mandarinka
Аськин и Мандаринка! Девочки, держитесь. Все у вас будет хорошо! Я на вас равняюсь, вы - моя надежда ;))) Так что выше нос.
Аськин, я уверена, что если произошло чудо и ты забеременела без всяких там ИИ и ЭКО, ничего плохого с такой беременностью просто быть не может!!!!!Это же чудо!

05.02.2008 11:29:52, Перлуша
раз ровняешься - то теперь твоя очередь беременить! :) 05.02.2008 11:54:19, Mandarinka
Ну... я конечно не против ;))) Но в тебя я не меньше чем в себя верю. Так что еще посмотрим, чья очередь первая ;))) Если в этом цикле не судьба, следующий я пропускаю. А там всего один цикл нас разделяет. Мне почему-то кажется, что ты решишь не больше 3-х циклов ждать. Так что мы в раных условиях ;)))
05.02.2008 12:25:30, Перлуша
правильно тебе кажется (хи-хи-хи) вопрос только в том, что следующие монстры у меня придут оооочень скоро - на УЗИ желтое тело до сих пор болтается и эндик только-только начал расти. Так что Ваша очередь девушка :) 05.02.2008 13:27:32, Mandarinka
Аськин
Привеетик!Оля!Ну ты куда пропала то?Сто лет тебя не слышала!Пасибки тебе за такие замечательные,тёплые словы!Я тоже в это верю!;)Как у тебя дела?
05.02.2008 11:41:44, Аськин
Пытаюсь не циклиться. Пытаюсь вообще тему планирования выкинуть из головы. Поэтому била себя по рукам, чтоб сюда не заходить ;)))
И еще я очень-очень приуныла из-за Иринки-Мандаринки. Это она зря здесь пишет, что ее хандра накрыла. Она супер-пупер молодец, очень хорошо держит себя в руках, несмотря на все произошедшие приключения. А твои новости для меня (думаю и для Иринки)как бальзам на сердце. Все у тебя должно быть хорошо, я уверена!
05.02.2008 12:22:10, Перлуша
ага... бальзам! Когда Настя узнала про мои полоски - слезы лила от радости. И я тоже прослезилась когда про нее узнала. Особенно как вспомню фотку девочки из фильма, которую Лотос давала!
И знаешь Перлуш, меня беременность настигла в самый неподходящий момент - бабка поломалась, новогодняя гонка на работе, предстоящий отпуск. Это я к тому, что совершенно (!) не думала о планировании. Все на следующий год отложила...
05.02.2008 13:31:10, Mandarinka
Аськин
По поводу нижнего топа твоего.ОТСТАВИТЬ невезучесть!Я тебе очень сочувствую,конечно,по всему произошедшему,НО...На руки можно накинуть лёгкий палантин;ХГЧ всё равно упадёт до нуля;Обязательно найдутся результаты твоей гистологии;По поводу предохранения...может я и не права,это надо судить по гистологии,НО если там нет ничего ужасно-страшного,то я бы попредохранялась три месяца.
Зайк!Ну кому я буду говорить,что Чудеса случаются?Тебе?Буду!Хотя ты и сама это знаешь,ведь именно ты заставила,пусть невольно,МЕНЯ поверить в ЧУДО!Благодаря тебе я верю,что всё будет хорошо,потому что именно от тебя я заразилась оптимизмом,который из тебя бьёт ключом!Иришечка,Солнышко!Я ВЕРЮ,что у тебя обязательно всё будет хорошо!Ты мне веришь?Люблю тебя!Чмоки! =) Кулачкофф накидаю,для закрепления результата @@@@@
05.02.2008 09:49:29, Аськин
спаибо! аж на слезу прошибло! :) 05.02.2008 10:24:17, Mandarinka
Аськин
Доброе утро ,Иришка!Дела хорошо!Ничего не болит-не тянет.По поводу волчанки уже не переживаю,почему то уверена,что это ложноположительный результат (благодаря ВАШИМ уверениям=)).В четверг пойду к врачу,вот там с ней и поговорю,что посоветует.Сделаем УЗИ-послушаю сердечко =)Ты меня не теряй,у меня после обеда почти всегда нет инета-провайдеры,мать их.Целую-обнимаю тебя!Спасибо =)
05.02.2008 09:29:54, Аськин
очень за тебя рада! так держать! мои кулаки всегда за тебя и Живчика зажаты! 05.02.2008 10:25:19, Mandarinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!