Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

невезучка! (исправила название темы)

Давно замечала, что закон подлости в отношении меня работает на 1000%. Никогда не рассчитываю на авось, если что-то должно произойти, то оно обязательно произойдет со мной. Сегодняшний пример: поехала с утра в клинику на заключительное введение геля, ХГЧ и консультацию с врачом. Когда брали кровь - проколили на сковозь вену. Руку разнесло и болит безумно :( Чем-то намазали, забинтовали и пообещали что будет огромный синяк. А мне в пятницу на юбилей идти в платье с короткими рукавами :((. На введении геля было безумно больно! Много я всяких разных процедур перенесла, но ТАК больно не было никогда. Закончилось все моим обмороком прямо в кресле :( Врач сказала, что так бывает, потому что матка полностью сократилась и шейка закрылась. Дальше. Гистология моя ПОТЕРЯЛАСЬ! но обещали найти - но на это уже не надеюсь. Кстати врачиха (уже шестая, которая меня смотрит) сказала, что в гистологии будет видно есть ли там воспалительный процесс и тогда будет решать о вопрос о биопсии. Осталось только этот результат найти :(( Еще сказала, что настаивает на предохранении в течении 6 месяцев таблетками. Сказала ,что ЗБ могла произойти из-за того, что ПЯ прикрепилось к больному участку и было нарушено кровоснабжение и ПЯ просто не хватило питания. Вобщем думала я что сегодня наконец-то закончу все и буду отдыхать, но цепкие лапы неудачи невыпускают меня! А если еще и ХГЧ придет не нулевой - то хоть вешайся! И боротся с этим бесполезно...такие цепочки неудач приследуют меня всю жизнь!
04.02.2008 13:25:13,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
наверно глупо в такой ситуации давать советы, но мне кажется что когда чуть лучше будешь себя чувствовать - устрой доче какой ни будь фиеричный праздник, что-то необычное чтобы она была по-настоящему счастлива....тебе нужны новые хорошие эмоции и ощущение счастья, ощущение того что тебя любят...это даст силы и поменяет цвет твоей "полосы" на светлую...отрешись немного от генекологии 05.02.2008 00:36:09, belobrisaya_Za
спасибо! но дочери феерический праздник закончили отмечать в субботу :) подарков привезли целый багажник... 05.02.2008 09:09:23, Mandarinka
Нюха
держитесь! синяк мажьте почаще мазью Солкосерил - ускоряет заживление раза в два, проверено много раз на практике двумя мальчишками :) и дедушкой с огромным фингалом на глазу (упал на катке)
дальше будет только лучше, вот увидите!
05.02.2008 00:04:17, Нюха
Я вас очень понимаю - сейчас в жизни тоже не все гладко. Но я точно знаю -все черные полосы ОБЯЗАТЕЛЬНО заканчиваются. По другому не бывает! Так что, Мандаринка, не отчаиваться и не вешать нос - перевернется и на нашей улице грузовик с шоколадом :)) 04.02.2008 19:41:39, Просто Фикус
Да, вот ведь правда одно на другое... Все будет хорошо!!! Пусть зебра вашей жизни станет альбиносом:)))
04.02.2008 19:16:57, KIM
мама дорогая
Руку гепарином помазать - быстрее рассосётся синяк. А анализ найдут! А за чёрной полосой всегда белая:)
Держись!
04.02.2008 19:12:14, мама дорогая
ВСЕМ СПАСИБО за поддержку! к сожалению не могу каждому ответить... пришел ХГЧ - 2,5..черт! уже прошло почти 2 недели! когда же он обнулится...ну опять-таки только со мной такое может быть - 4 года ждать положительного ХГЧ, а потом 2 недели ждать отрицательного :)) ! придется через недельку вену опять колоть, а я теперь боюсь :) рука опухшая и болит сильно..согнуть до конца не могу :( мазью гепариновой мажу постоянно. На ночь сделаю спиртовой компресс... 04.02.2008 19:08:31, Mandarinka
Ирина, держитесь. Все будет хорошо. Сама себя в такие моменты уговариваю, что это просто надо пережить, дальше будет легче. А для руки купите гепариновую мазь, она очень хорошо синяки и всякие гематомы рассасывает. 04.02.2008 19:01:36, *Lanita*
помажьте синяк гепариновой мазью - иногда помогает!) 04.02.2008 18:58:33, perl_a
Chipik
слушай сюда, Мандаринка: анализы - найдут, рука к выходным пройдет до такой степени, что синяк спокойно можно будет замазать тональным кремом, а самое главное - лечение пройдет успешно и очень скоро ты станешь мамой во второй раз :) 04.02.2008 18:35:37, Chipik
Ира, держись! Я очень-очень жду хороших новостей от тебя. Не поверишь, просто в мой первый планировочный цикл в конфе мы не ждали КД в один день ( еще и + Аськин). Поэтому мне как-то кажется, что если у тебя все получится, то у меня тоже. Я пока заглядывать в планировочную перестала, потому как хочу расциклиться. Но ты не подводи меня. держись. У нас все получится!
04.02.2008 17:41:11, Перлуша
Не переживайте так сильно, все наладится...после череды неудач все будет очень хорошо, обязательно!! Просто чтобы все было очень хорошо часто надо пройти через плохо! 04.02.2008 17:11:14, sorte_felice
SSlona
Я верю, что ВСЕ будет ХОРОШО! Удачи тебе и побольше оптимизма!! 04.02.2008 16:11:48, SSlona
Термометр
Ир, очень сочувствую! А название темы - и правда, исправь на что-нибудь более позитивное, пожалуйста!
04.02.2008 16:00:01, Термометр
Lenor
н-да уж (((. После неудач, должна быть БОЛЬШАЯ УДАЧА-чего вам очень очень желаю. Синяк на руке мажьте Траксевазином-должен помочь и сетку йодную тоже можно попробывать.
@@@@@
04.02.2008 14:14:14, Lenor
FioreJu
Ириш, дай Бог, чтобы на этом все твои неудачи закончились. Рано или поздно чёрные полосы сменяются белыми...Пусть же поскорее она перекроет все твои невзгоды!!!
@@@@@
04.02.2008 14:11:07, FioreJu
спасибо :) 04.02.2008 14:29:14, Mandarinka
mama Miya (партизан из древненьких)
блин.
держись. следующая полоса - светлая!
04.02.2008 13:46:05, mama Miya (партизан из древненьких)
даа..жизнь как у зебры блин - полоса белая, полоса черная о потом ж..па :)) 04.02.2008 14:14:45, Mandarinka
mama Miya (партизан из древненьких)
хммм.. ну, будем считать, что мы в самом начале..
04.02.2008 14:57:53, mama Miya (партизан из древненьких)
:))) 04.02.2008 19:08:52, Mandarinka
Сочувствую очень! Про обморок на кресле от боли - вообще полный привет, надеюсь, что больше у тебя ничего подобного не случится! И вообще все уже закончилось, прошло. Синяк до пятницы уже пожелтеет, так что если его замазать тональником - будет почти не заметно:)) Знаешь, вообще такое впечатление, что тебя кто-то на прочность испытывает. И ты уж держись!
Насчет шести месяцев я бы не была так категорична. Я бы через три месяца сдавала бы анализы, проверялась и если все ок -- рванула бы в бой:))
04.02.2008 13:45:26, Мама Му
обморок скорей всего не от боли..в шейке полно нервынх окончаний...наверное от них все-таки...просто боль была резкая и сильная и сразу темнота... 04.02.2008 14:16:46, Mandarinka
Мандаринка, а помнишь "как вы яхту назовете, так она и поплывет"? :) Срочно меняй название темы и настрой! все будет хорошо! :-))
ЗЫ А я специально покупала длинные перчатки под свадебное платье (забеременела сразу после того, как мы подали заявление в ЗАГС и успела попасть на сохранение перед свадьбой! Синячища были от кистей до плеч на обеих руках. Так хорошо кровь из вены взяли в 33ей больнице :-(( )
04.02.2008 13:32:23, July82
azazelo i podЛИЗА
Слежу за вашими сообщениями, и искрене сочувствую... Но, сейчас хочу сказать - настройтесь на лучшее!!!! Дайте себе установку, что все будет замечательно, лучшие врачи, хорошие анализы, солнечный день... ну вобщем, все самое лучшее. Если настраивать себя на неуспех, то он и будет сопутствовать. Перепишите сове сообщение, напишите какая вы красивая, умная и как вам везет в жизни (например, вы не опаздали на работу, вы не долго стояли в очереди, вам подарил подарок любимый человек и т.д.) Я представляю как вам тяжело (сама пережила это), но надо жить дальше, крепиться, видить светлые стороны жизни! Желаю Вам удачи и счастья! Обязательно дождетесь своего маленького человечка!!!!! 04.02.2008 13:30:34, azazelo i podЛИЗА
так я пытаюсь настроится из всех сил! но вокруг столько неприятностей, что уже не справляюсь :( я ведь очень сильная! радости с моей жизни безусловно много, и наверное я благодаря им держусь :) И вчера собирались поехать на природу всей семьей - для меня это лучший отдых, возможность забыть обо всех проблемах...неделю ждали этого...и вот утром просыпаемся, а дочь заболевает. И весь день провели дома, а за окном солнышко и тепло :) теперь вот до следующих выходных не выберемся... 04.02.2008 13:40:25, Mandarinka
azazelo i podЛИЗА
Держитесь, все у вас будет замечательно!!!! Скоро весна! 04.02.2008 14:26:14, azazelo i podЛИЗА
Лотос
вот это да! Бывает же такая полоса невезения! Радует то, что хуже уже точно не будет :)
"Сказала ,что ЗБ могла произойти из-за того, что ПЯ прикрепилось к больному участку и было нарушено кровоснабжение и ПЯ просто не хватило питания. " я тебе тоже самое сказала. Скорее всего из-за недостаточно качественного эндометрия.

Сейчас-то ты как себя чувствуешь? Не болит ничего?
Гель то нафига был нужен? Зачем травмировать закрытую уже шейку?! Руки бы им всем поотрывать.
04.02.2008 13:30:08, Лотос
Конечно больной эндометрий нельзя исключать, но я эти мысли гоню изо всех сил. Убеждаю себя, что это от антибиотиков. Иначе в следующую беременность просто сойду с ума!
Щас живот тянет немного и немного кровит. Гель противовоспалительный и противоспаечный. Надо 5 введений через день. Сегодня было последнее. Инсталлагель называется.
04.02.2008 13:42:58, Mandarinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!