Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про мою работу...

В общем, думала я, думала.... И никуда не пошла. Не мое. Второй вариант со свободным графиком отпал - мне дали на пробу в выходные сверстать книжечку. Я чуть не повесилась - чушь, формулы, таблицы, ни одной картинки, просто жуть.... Я такие книги еще не верстала и не буду. А первый с журналом отпал тоже - далеко и ребенка кому-то забирать надо. Няню я не нашла еще.
И вообще, муж велел отдыхать :))) И не работать за такую зп :))) Так что я опять в поиске :))))))
04.02.2008 10:05:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
наслаждайся, пока есть возможность!!! Я вот сижу уже думаю, как по максимуму себе больничные выбивать))) Хотела сменить работу, но не успела. А теперь думаю, вот как бы я на новом месте отпрашивалась постоянно??? 04.02.2008 11:40:34, sorte_felice
я с такой ситуацией осенью столкнулась. В итоге меня уволили (хотя я и была беременна). 04.02.2008 12:06:03, ЛизАнька
ого! А компания белая была? 04.02.2008 13:34:32, sorte_felice
ага 04.02.2008 21:20:50, ЛизАнька
mama Miya (партизан из древненьких)
я так и подумала, что первый вариант - не вариант вообще. Но раз второй не удался, то и не судьба. значит, тебя что-то более интересное ждет
04.02.2008 10:38:20, mama Miya (партизан из древненьких)
Аськин
+1,насчёт того,что более интересное ждёт!Что Бог не делает,всё к лучшему!;)
04.02.2008 10:47:57, Аськин
надеюсь. Че-то дома ужо надоело третий месяц сидеть... 04.02.2008 10:42:53, ЛизАнька
Лотос
ну вот. "не торопись выполнять приказ, может ещё отменят".
А у меня на работе кошмар. Все переезжают, всех увольняют. меня переселеют - куда пока не знаю и сократили ли - пока тоже не знаю. Веселуха.
04.02.2008 10:12:55, Лотос
Аськин
Лен!От всей своей бааальшой русской души желаю,чтобы с работой у тебя всё устаканилось!Кулакофф по этому поводу@@@@@
04.02.2008 10:49:55, Аськин
Лотос
ага. спасибо. 04.02.2008 11:02:38, Лотос
mama Miya (партизан из древненьких)
мда... сочу.
а инет будет?
04.02.2008 10:36:59, mama Miya (партизан из древненьких)
Лотос
дома по любому будет. Но дома он у меня глючит, да и устаю я по вечерам. 04.02.2008 11:02:27, Лотос
дааа. че-то с работой у всех творится кошмар. у моего мужа тоже все куда-то переезжают, перерасформировываются и т.п. Одна я в ус не дую :)))) и пусть муж за мою машину кредит платит, так ему и надо :))))))))))))))))))))))))))))))) 04.02.2008 10:14:12, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!