Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ: про работу

Вы меня извините, но я бы хотела у вас спросить - вы уже родные :))))
Да и работа тоже связана с планированием :)))) В общем, по ссылочке мой вопрос
02.02.2008 12:25:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а доп. моменты? соц. пакеты, белая з.пл и т.д.? где с этим как?
02.02.2008 19:35:07, Veron
А нет там нигде соц. пакетов... Где соцпакеты - там работа серьезнее, а не начальная стадия журнала или работа дома. 03.02.2008 11:26:58, ЛизАнька
а какой смысл тогда связывать работу (такую) с планированием? если нет оплаченного декрета и больничных и т.д.? может искать что-то серьезное? Опять же в декрет уходить будет гораздо спокойнее. ИМХО конечно.
03.02.2008 13:38:44, Veron
ам все белое - и больничный, и декрет. Нет мед.страховки 03.02.2008 20:57:41, ЛизАнька
Лучше пока выбрать второй :)... надежнее и спокойнее. 02.02.2008 18:37:14, Kleo_2000
Лотос
я за вариант 2. Новый журнал - это хорошо, но в период планирования важна стабильность и спокойствие. А новые журналы будут повляться всегда. Успеешь ещё найти себе дело по душе, когда родишь. 02.02.2008 17:28:46, Лотос
считаю, что работа должна радовать. ведь мы там проводим уйму времени. Проработав 4 года на "удобной" работе теперь сильно жалею. дети быстро растут, а чувство неудовлетворенности и потерянного времени на скучной работе остается. я главный бухгалтер. сейчас не все, но многое устраивает в работе, очень жалею, что долго тянула с увольнением, все боялась, что не справлюсь с ребенком без гибкого графика. ничего, отлично справилась.
Так что я за первый вариант
02.02.2008 14:54:54, snake_O
mama Miya (партизан из древненьких)
для меня первй был бы вообще не вариантом. Тк "с нуля" есть риск что не получится, не раскрутится, хозяин передумает, да мало ли...
Лучше что-то надежное,уже созданное и работающее, да и по графику подходящее, плюс недалеко. все плюсы, на мой взгляд за 2 вариант
02.02.2008 13:57:03, mama Miya (партизан из древненьких)
зато в первом варианте перспективы есть... а во втором - нет вообще 02.02.2008 14:04:08, ЛизАнька
mama Miya (партизан из древненьких)
не факт. тыж с прицелом на декрет, а в подобном месте ты уже поработала, помнится...;)
02.02.2008 14:09:30, mama Miya (партизан из древненьких)
:)))))))))))))))))))))))) ну да, тока там не подобное место. Думаю над вторым вариантом, уже основательнее. Но так хоцца че-нить "эдакого".... 02.02.2008 14:31:49, ЛизАнька
Живчик
Лиз, я бы выбрала второй вариант.
Я тоже сейчас буду менять работу, и хочу поискать вариант, с возможностью работать дома, хотя бы иногда. Потому как я в стадии планирования. А это больницы, анализы, и постоянно отпрашиваться не получится, тем более на новой работе. К тому же, для меня важно, работать и после родов, так как на одну зарплату мы не выживем.
Опять же, работа надалеко от дома, это моя мечта.

А интересная работа с нуля, у меня уже была. Как только я всё сделала и наладила, стала не нужна. Поэтому теперь, буду думать тока о себе любимой.

В общем, я голосую за второй вариант!
02.02.2008 13:09:58, Живчик
я вот тоже пока склоняюсь ко второму варианту... Но КАК же мне надоело книги верстать :((((((((((((((((((( брррр
А первый вариант - журнал по медицине :) моя любимая тема :)))) Ну не знаюююю, надо выйти куда-то уже в понедельник. Спасибо за совет :)
02.02.2008 13:48:02, ЛизАнька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!