Девочки!Сегодня к 13.00 иду к врачу первый раз!В связи с чем прошу у ВАС кулачкофф волшебных,чтобы визит прошел успешно!Конечно же потом отчитаюсь!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


А вот нефиг было отворачиваться!!!Ага,залетела!В новом цикле должна была ИИ быть,но...не случилось нового цикла =)Щас шестая неделя только,но ещё всё впереди =)
ПыСы:Очень рада,что ты вернулась!Не хватало прям!
30.01.2008 09:44:37, Аськин

И девочку я недаром тебе высмотрела в кино - Дюймовочку :)
Я за вас с мужем безумно рада! Представляю, как он счастлив и горд собой :)))
А я в гинекологии лежала. Проблемы :( 30.01.2008 09:51:53, Лотос

30.01.2008 10:06:21, Аськин

@@@@@
Как всё прошло?
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.







