Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мой упавший ХГЧ

Девченки кто в курсе моей ситуации. Пришел мой ХГЧ, сданный через 5 дней после выскабливаний - 21,7. Это хорошо что так упал или плохо что не ноль? кто знает? и надо ли еще сдавать и когда?
29.01.2008 10:21:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кажется он 0 и не должен быть)) посмотрите на сайте invitro там референсное значение у небеременных какое 29.01.2008 12:09:14, Uma*
Lenor
По вопросу ничего не знаю, но кулачки все равно подержу. чтоб все хорошо было @@@@@ 29.01.2008 11:41:52, Lenor
Я думаю, все хорошо у тебя @@@@@ 29.01.2008 10:44:04, ЛизАнька
Аськин
Приветик,Иришка!Мне кажется нормально он упал,ну а для собственного успокоения пересдай как Маша сказала,дня через три.Давай,Зайк,поскорее оправляйся-выздоравливай и за дело!!!=))
29.01.2008 10:29:17, Аськин
Привет! я тебя вчера спрашивала но ты видимо не увидела - когда на УЗИ пойдешь? ХГЧ больше не сдавала? расскажи как муж себя повел когда ты ему сказала? 29.01.2008 10:43:34, Mandarinka
Аськин
Ириш,у меня с инетом бяда,то есть,то нет :(Сегодня иду к врачу (выше темку вывешу,кулакоф клянчить :)),там видно буде,вообще я на УЗИ не настроена,но у неё очень хорошее образование и практика в этом вопросе,я ей очень доверяю,поэтому,если она сочтёт нужным его сделать-возражать не буду.ХГЧ сдавала два раза,динамика хорошая,больше не сдавала,но,опять же,щас с врачём проконсультируюсь,если надо-сдам,ну и так про все анализы:надо-сделаем =)
Муш!ООО,это песня отдельная!Я как тест первый сделала,сразу ему позвонила,и со слезами-смехом говорю:я щас тест сделала на беременность,там две полоски!-Пауза-ЗдОрово!эээ,а что значит две полоски?-Занавес. Ну сказала,конечно,он порадовался ооооочень!А вечером притащил красивый букетик моих любимых белых роз!Воть!На данный момент очень оберегает,очень помогает по дому,оказывается он у меня кучу всего делать умеет,а я то и не знала =)))Так что пока усё окей,шеф!;)
29.01.2008 11:00:51, Аськин
mama Miya (партизан из древненьких)
какой молодец муш:)))
29.01.2008 11:45:10, mama Miya (партизан из древненьких)
не дожидаясь темки кулакофф тебе @@@@@
я бы вручную не далась бы смотреть - страшно.
Мужчины такие смешные и милые :))
29.01.2008 11:04:43, Mandarinka
mama Miya (партизан из древненьких)
я думаю, что хорошо. Может, пересдать еще через недельку? ну в крайнем случае 3 дня
29.01.2008 10:23:22, mama Miya (партизан из древненьких)
как же мне все это надоело :(( живот после введения геля жутко болит. От антибиотиков качает. И выделения замучили уже! Врач говорит, что пока будут вводить гель - будут идти эти розовые сопли. НЕ МОГУ Я УЖЕ С ПРОКЛАДКАМИ ХОДИТЬ!!!! :(((( а тампонами пользоватся запретили :( и сексу нельзя , а хотца :)) 29.01.2008 10:46:07, Mandarinka
mama Miya (партизан из древненьких)
слушай, что за экзотический метод лечения - гель в матку? ( я, наверное, неграмотная, впервые слышу). А просто антибиотиками нельзя было обойтись?
Я тебя понимаю, держись, немножко осталось еще полечиться..
29.01.2008 10:48:17, mama Miya (партизан из древненьких)
почему экзотический? я давно про него знаю. Для моего эндометрита он просто необходим. Если интересно после обеда кину ссылкой на него...а щас за дитем в школу побежала 29.01.2008 11:06:23, Mandarinka
mama Miya (партизан из древненьких)
просто я не слышала. но я особо не интересовалась, слава Богу, хоть это было неактуально :) Но если тебя не затруднит, кинь ссылочку, когда время будет. для ликвидации, так сказать, моей безграмотности:))
29.01.2008 11:27:15, mama Miya (партизан из древненьких)
и я постою рядом про гель... А как долго тебе антибиотики пить? у меня было 10 дней гентамицин в попу+трихопол+нистатин, никакого геля не было, да и выделений не было у меня вообще никаких - отчистили, так сказать, по полной. 29.01.2008 10:54:24, ЛизАнька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!