Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эрин та что Брокович

Расшифруйте плиз!

Всем приветик, в общем, сначала расскажу прикол. Сегодня дел все еще не было - утром перед работой купила тест, но на всякий пожарный положила побольше прокладок - вдруг на работе начнуться. Короче, пока ехала, читала инструкцию, приехала на работу, в туалете пописала куда надо. Картинка такая, что не понятно было, и я пописала, как на картинке. Короче, я написала на пластмасску. А на то куда надо было - не смогла уже. Сняла колпачок и поняла, что акелло промахнулся :))))
Расстроилась, а там еще написано, что надо брать утреннюю мочу, а если тест делать днем, то 2 часа до того не пить. Ну во общем, пошла за кофе, по дороге решила еще раз в туалете попробовать.
А инструкцию то я выбросила!
Так что, то, что у меня получилось, мне не понятно.
Там у меня два окошка: круглое и квадратное.
На обоих по полосочке.
Мне казалось, что в одном из них должно быть две или как?
Название теста не то прелюдия не то еше как, написано, что ранний тест, определяет от 11-го дня от зачатия.
Короче, нужен ваш брейнсторминг.
И еще - спасибо вам, что вы есть, мне вообще неудобно ни с кем об этом говорить, ибо скажут крышей поехала !!!!
28.01.2008 11:41:40,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Normandie
Я только что доползла до компа, а тут такие новости!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.01.2008 12:13:29, Normandie
Про тест вам уже расшифровали и я тихонько так тоже поздравляю:)) Хотела только сказать, что утро у нас сегодня началось одинаково: я тоже пришла себе на работу и давай тесты в туалете делать:))) правда, у меня они ни разу не полосатые 28.01.2008 15:59:18, Мама Му
так-так-так, почему не в табличке???? ))))))))))))) для положительных примеров остальным планирующим???? 28.01.2008 15:11:36, статистика
Erin Brockovich
да мне неудобно как то, вроде бы я уже три раза мама .... А что нужно записаться? 28.01.2008 15:49:47, Erin Brockovich
а у нас что, ограничения по мамству введено???? )))))))) 28.01.2008 16:57:54, статистика
Аськин
Привет!На счёт твоего теста ничего не могу сказать-не знаю я такой тест,а я делала Клеар Блю,там тоже два окошка-в одном контрольная полоска-вертикальная,а в другом если бер. нет ,то горизонтальная линия,а если есть,то плюсик,но он показывает за четыре дня до нач менстр.Воть =)
Кулачкофф на всякий случай @@@@@
28.01.2008 14:37:50, Аськин
Поздравляю! помню Вас еще по беремчатой :) хотя и только читала. Удачи! 28.01.2008 14:34:33, Mandarinka
Тихонько поздравляю:)))
28.01.2008 14:22:00, KIM
FioreJu
:))) Ой, а вас видимо поздравлять надо!!! Одно окошко контрольное, другое тестовое, две полоски...УРА? или УРААААА!!!!
28.01.2008 14:16:54, FioreJu
Марусятина
Одно окошко - контрольное, если в нем есть полоска, значит, тест сделан правильно.
Второе непосредственно сам тест - там в положительном случае будет или 2 полоски или плюс. Одна полоска - отрицательный результат.
28.01.2008 12:37:46, Марусятина
Живчик
+100 28.01.2008 12:43:33, Живчик
Erin Brockovich
А я помню, что какой то тест делала, там было важно, чтобы во втором окошке одна полоска появилась. Вот .... Короче, в машине лежит упаковка, через час пойду смотреть :) 28.01.2008 12:54:15, Erin Brockovich
Марусятина
Угу, эта полоска будет означать, что пописано куда надо))) 28.01.2008 12:58:33, Марусятина
Erin Brockovich
Ну да, там два окошка. В одном полоска и в другом полоска. Одно - контрольное. Блин, я на конфколе сижу, не могу отойти, сижу гуглю по всем сайтам, нигде не нарисована картинка этого теста.... 28.01.2008 13:01:54, Erin Brockovich
Larun and Jenny
офигеть, у нее третьему ребенку полгода, а она уже с тестами!!!! вот женщина!!!! преклоняюсь.
я делала тест, где в одном окошке контрольная полоска, а в другом полоска - если беременность, нет полоски - если нет беременности.
28.01.2008 15:07:20, Larun and Jenny
mama Miya (партизан из древненьких)
:))) насмешили:)) с вашим-то опытом:)))
Если серьезно,такого точно теста не знаю, но подозреваю, что он похож на "наш" клеарблю. тогда там в "большом" окошке должно быть две полоски или плюсик:))(тогда он считается положительным).но вообще, если слишком рано до задержки делаете, то может и не показать:))
28.01.2008 12:37:17, mama Miya (партизан из древненьких)
Erin Brockovich
Вам смешно ..... Я же не каждый день такие тесты делаю. 28.01.2008 12:39:33, Erin Brockovich
mama Miya (партизан из древненьких)
да не, я по-доброму:)))
бывает, что переклинивает:))) вообще-то - это само по себе симптом Беременности:))
Ваш тест похож на отрицательный, но если вы его делали не после сна, да еще и задолго до задержки, то лучше через пару дней переделать на всякий случай.
зы: а мы с вами встречались в одной из детских конф, я вас помню. давно, правда, дело было:))
28.01.2008 12:43:25, mama Miya (партизан из древненьких)
Erin Brockovich
А я тоже вас помню :) Только вы позже меня наверное там были :) У меня Филипка майский.

Вот почитала у немцев - полоска во втором окошке - положительно.
Никаких крестиков и никаких двойных полосочек.

Аааа, не знаю, что мужу говорить, боюсь раньше времени обрадовать :)
28.01.2008 13:05:13, Erin Brockovich
mama Miya (партизан из древненьких)
нифигасебе! поздравляю! желаю девочку! ( вы же хотите, да?)
28.01.2008 13:22:32, mama Miya (партизан из древненьких)
Erin Brockovich
Мы очень хотим девочку! Но уж теперь посмотрим - что получилось, то получилось :)
А то можете еще ложная тревога :)))
28.01.2008 13:31:07, Erin Brockovich
mama Miya (партизан из древненьких)
флюююю тогда на вас! кажется, девчачьими.
мне тут в 12 недель девочку пообещали. надеюсь, не ошиблись.
28.01.2008 13:33:13, mama Miya (партизан из древненьких)
Erin Brockovich
:) Ловлю :))) Спасибо! 28.01.2008 13:34:11, Erin Brockovich
я вас (тихонечко) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! у вас такие клевые ребята!!! супер! девочка им нужна))) удачи вам и счастья вашей семье!!! 28.01.2008 13:14:56, Dashulka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!