Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто ужасно стесняюсь

Девочки, мне стыдно дуре старой такие во

Девочки, мне стыдно дуре старой такие вопросы задавать. Короче, я накупила розовых прокладок на случай месячных. Обычно они у меня как часы. Вот. По ощущениям тоже, как будто вот-вот должны.... А их неть. Ну дурацкое дело из за одного дня задержки уже радоваться. Но я бы уже честное слово за тестом бы побежала, если бы не воскресенье.
В общем, я смотрю тут у вас так классно - все беременеют!
Как вы думаете бывают ли ощущения, как перед месячными ,а на самом деле беременность?
Очень хочется розовых кулачков и всяких разных флюшек :)
У нас тут до 8 недель никаких анализов не делают, так что ХГЧ это не про нас. Вот и гадаю на кофейной гуще :)
27.01.2008 12:23:02,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня так всегда было,живот болел,ныл,а месяч. все не было:)
а я вас помню ,когда у вас Филипка маленький был:) вы тогда с др ником были:)))
29.01.2008 11:24:57, ~Черныш~
Normandie
Вот Вам кулачки на удачу @@@@@ и флюшки девичьи!!!!!
Сделайте тестик сегодня, я за 2 дня до М делала, вон как тот плюсик уже подрос!

28.01.2008 13:19:03, Normandie
Erin Brockovich
:) Спасибо вам, сделала :) 29.01.2008 08:18:15, Erin Brockovich
Марусятина
:) Удачи:) 28.01.2008 00:26:24, Марусятина
Если делов нет, то шансов все больше и больше с каждой минутой! ))))))
27.01.2008 21:29:05, lilena
SusannA
О, у меня были полнейшие ощущения, что менсы вот-вот начнутся, причем на пару дней раньше. Было лето, и я все беспокоилась, одежду осматривала... Ну очень сильно тянуло живот. А вот в день, когда они должны были прийти по графику, все ощущения как корова языком слизала! Через два дня - полосатый тест. Так что - удачи! Всякое бывает!
27.01.2008 20:22:58, SusannA
удачи@@@@@:)))
27.01.2008 18:31:01, KIM
Yanitra
У меня так было в первую беременность. Все признаки приближающихся месячных были налицо, вот я и не переживала, что их нету. Через три недели, когда признаки пропали, ради интереса решила сделать тест. Очень удивилась, увидев 2 полоски :). Желаю Вам, чтобы это было ОНО! А Вам только девочковые флюши нужны? У меня есть, но, судя по всему, мальчуковые...
27.01.2008 17:27:06, Yanitra
Erin Brockovich
:) Мальчуковых я сама могу килограммов девять отвалить :)) Спасибо за поддержку!! 27.01.2008 18:08:20, Erin Brockovich
КошМарочка
у меня именно так беременность и наступила...
Живот тянуло, все было как всегда. Я даже не сразу спохватилась.

Тестик сделай, тока даты пересчитай сначала, чтобы не разочаровываться...
27.01.2008 16:00:24, КошМарочка
Erin Brockovich
:) по датам оно должно было уже начаться. хм. ну подожду еще чтобы раньше не радоваться. 27.01.2008 18:12:02, Erin Brockovich
1) Зачем для месячных покупаете розовые прокладки? Так положено? белые не подходят? :)))
2) При отсутствии менсов и при беременности живот обычно и тянет.
Желаю удачи!
3) А где вы живете, что по выходным аптеки закрыты и тестов не достать. В питере например полно даже круглосуточных аптек.
27.01.2008 15:18:13, penka
Erin Brockovich
Розовые в смысле обложку, это примету мы тут такую придумали, чтобы девочка получилась :)

Мы живем в глухомани такой жуткой, Баварией называется.
27.01.2008 18:09:14, Erin Brockovich
УДАЧИ ВАМ! 27.01.2008 14:59:50, AxeN
Erin Brockovich
:) Спасибо! 27.01.2008 18:09:39, Erin Brockovich
Очень даже бывают :0) Завтра вперед за тестом!
Вот вам розовых кулачков @@@@@!!! (Правда, дочка у меня уже большая)))
ЗЫ Какие мужчины у вас классные!!!
27.01.2008 14:17:33, July82
Erin Brockovich
:) Спасибо! Да, у меня одни мужчины, кот и тот мужик :-) Поставила тут корзиночку уже перед монитором, ловлю все розовенькое :))) 27.01.2008 14:46:30, Erin Brockovich
бывают....и потягивания живота бывают как перед м. и "подарки" на коже лица высыпают....
тест думаю уместен после 4-5 дней задержки, т.к. 2-3 дня задержек бывают довольно часто, могут и в стабильном цикле быть, особенно зимой когда нагрузка на организм в виде частых простуд
27.01.2008 13:38:52, belobrisaya_Za
Erin Brockovich
Да вроде бы ничего не тянет, просто стервозность повышенная, а она у меня только при ПМС-е появляется :)

Да, и простужена я. Но у меня простуда один из признаков беременности. Падает иммунитет. Ну, буду ждать :)
27.01.2008 14:45:33, Erin Brockovich


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!