Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

продолжение банкета :))

Девченки у нас в городе полный кошмар! машин очень мало..пробок нет. Реально видела машины по КРЫШУ занесенные снегом. Бабки в магазинах вымели хлеб и молоко. Половина города не работает! Снега сегодня нет, но завтра обещают опять и еще сильней. На работу ходим пешком, хотя коммунальные службы за ночь сделали все что могли и дороги более или менее нормальные. Вот во дворах просто кошмар. Занятия в школах отмены, хотя сейчас великолепная погода - солнышко и -8. Машины на стоянках откапать не смогли. И вообще не знаю как это можно сделать до весны. Но настроение нормальное и даже веселое :)
25.01.2008 11:59:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Виноград
Да, весело там у вас)) Как сама? 25.01.2008 18:39:31, Виноград
Chipik
охренеть.. а у нас - сплошной март, шел снег вчера - да сегодня лужи и солнце :) 25.01.2008 14:54:42, Chipik
Ир, глянь почту, пожалста!! 25.01.2008 14:33:24, Мама Му
ответила.. 25.01.2008 14:59:56, Mandarinka
FioreJu
Видела вчера по ТВ вашу заснеженную Самару! Держитесь!!!!
Так нас ведь тоже обнадёжили. Передали, что на Москву надвигается нечто подобное. Так что откапываться вместе будем!!!
25.01.2008 13:50:34, FioreJu
ой не завидую я Москве тогда...сегодня передают, что завтра все продолжится! 25.01.2008 14:31:39, Mandarinka
FioreJu
Ириш, приехала я из ЖК час назад, мелкий такой снежок сыпал. Сейчас выглянула в окно - видимость метров 200. И это только начало.
как наш папенька вечером домой доберётся?
25.01.2008 14:42:01, FioreJu
mama Miya (партизан из древненьких)
во почему меня с утра ломает! А я проснулась утром и решила, что меня гриппом заразили - спину крутит, голова болит, горло странное. Ни сидеть не могу, ни стоять, ни читать, ни писать. Приготовила ребенку с величайшим трудом завтрак и обед и ушла в астрал. ща очнулась, вроде бодрячком. никогда не была метеозависимой, блин:)) в окно посмотрела и поняла, отчего с утра помирала.
25.01.2008 16:58:17, mama Miya (партизан из древненьких)
FioreJu
Маш, я часов с 4 утра такая... Так хочется себя человеком почувствовать!!!!
25.01.2008 18:43:05, FioreJu
Живчик
Держитесь! Помощь уже близко!Со вчерашнего дня, начали отправлять к вам машины.
Но, вообще то, кошмар конечно!!!!!! У меня там люди застряли наглухо, уже несколько дней живут в машинах.
25.01.2008 12:09:45, Живчик
говорят, что все силы бросили на расчистку федеральной трассы.. 25.01.2008 12:27:36, Mandarinka
Живчик
Дык там пробка не несколько сотен километров из фур! У водителей кончилась солярка и еда... :0((( 25.01.2008 13:00:02, Живчик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!