Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я снова с вами!

Всем привет! еще раз хочу сказать всем спасибо за поддержку! вместе мы сможем пережить всё! И это не просто слова...

Теперь о себе. Вчера был консилиум из врачей, который решил что нужна чистка, что и сразу сделали. Вечером уже была дома. Сейчас сижу на работе. Чувствую себя хорошо, но после обеда домой все равно уйду. Назначили горы антибиотиков. В пятницу иду на осмотр. Буду делать УЗИ, ХГЧ и вводить какой-то противовоспалительный гель. Интересное узнала про ХГЧ. Оказывается после чисток и выкидышей надо продолжать делать ХГЧ раз в 3 дня пока не будет получен нулевой результат! Врач рассказала, что могут оставатся микрокусочки, не видные ни на одном УЗИ. И эти кусочки могут прорастать в эндометрий и вызывать воспаление. Так что я теперь как минимум месяц буду лечится. Беременить нельзя минимум 3 месяца. Но я не расстраиваюсь, наоборот у меня есть чувство облегчения, что наконец-то расколбас закончился. И есть радостный факт, что я смогла забеременить САМА! первый раз за 4 года! значит все возможно и все еще будет! только вот отпуск оказался испорчен.
24.01.2008 10:21:14,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
твой пример вселяет в меня надежду....не мытьем так катаньем....было бы желание... 24.01.2008 23:46:41, belobrisaya_Za
Ирина, очень жаль что так получилось. :о(, но Вы умница, у Вас правильный настрой на позитив. У Вас обязательно все получится. У меня недавно было нечто похожее на ваш случай, но обошлось без чистки. Успокаивала себя только тем, что значит что-то пошло не так, а природа умная, сама знает. У меня уже есть один больной ребенок, поэтому ,раз так случилось, то наверное к лучшему, хотя и жестоко так говорить.Выздоравливайте, отдохните и снова в бой. 24.01.2008 20:25:37, *Lanita*
Хорошо, что все нормально прошло и самое неприятное позади :))) Держи хвост пистолетом!!! Сама недавно пережила подобное, знаю, что никакие слова не смогут утешить, в, общем то они наверное не нужны :((((((((( Жалко, что все закончилось не так, как хотелось бы :((((
Мои @@@@@ чтобы лечение шло благополучно, чтобы следующая беременность закончилась хорошо :)
24.01.2008 13:36:27, ЛизАнька
Skripka
Ириш милая привет.Я тут пропала на неделю.Вернулась а тут у тебя такое.....Слуш что я тебе хочу рассказать про себя.В июне месяце у меня случилась неожиданная и радостная беременность.Тест заполосатился .я была с билетами на руках.Улетели на десятьдней во францию.Все начиналось хорошо.Полная картина беременного организма.Тошнота и остальные прелести налицо.Но за день до отлета назад началась мазня коричневая.на след день пошла кровь.Живот болел дико.Я в самолете чуть коня не двинула.Прилетела и бегом к врачу посмотрели на узи вагинальным-внутри чисто-все вышло.(я на прокладке и плодное яйцо обнаружила -ужас)Чисттить меня не пришлось но антибиотики по полной пропила и вобензима курс к ним в месте.Потом мы с сынишкой уехали в июле на пароходе .В сентябре в турцию муж меня услал.Там я выспалась накупалась,не загорала вообще,ела что хотела.Вернулась и после 2х месячного совместного воздержания мы с мужем встретились.Соскучились друг по другу.Секис у нас был всего один раз.Но результат его ношу под сердцем.Что то как мне кажеться у нас стобой очень все похоже.И я верю что эта беременность была не спроста и у тебя и у меня.Это был знак.И вот увидишь скоро его продолжение месяца через три.Я в это верю.и ты верь.Только поверь и выбрось сразу из головы настройся на другой лад.Просто живи.Ты уже научилась и от зацикливания отошла.Так что все будет хорошо.Не успеешь оглянуться.Я тебя целую.И обнимаю. 24.01.2008 12:51:18, Skripka
спасибо дорогая! действительно очень похоже все...я знаю, что все будет хорошо.

З.Ы. нам сексом запретили заниматся полтора месяца :)))
24.01.2008 12:58:17, Mandarinka
это даже хорошо ...у мужа рыбки будут свеженькие и рвущиеся в бой.... 24.01.2008 23:48:41, belobrisaya_Za
Skripka
Во и хорошо.Пусть там все растет и копиться.И ни в чем себе не отказывайте.Оба.И вообще когоньть из вас надо потом в командировку заслать.Чтоб соскучились друг по другу.А потом медовый месяц устроить. 24.01.2008 13:07:06, Skripka
не надо командировок :))) когда нельзя так хочется :)) вчера вечером спать ложимся - муж посмотрел на меня и горестно вздохнул :)) я ему говорю - незяяя :)) а он да знаю я и отвернулся :)))) 25.01.2008 12:05:18, Mandarinka
Chipik
Мандарин... сори, что про интим -но ведь можно же ректально.. 25.01.2008 15:16:50, Chipik
Значит, все еще впереди...видимо кому-то нужней было... С таким позитивным настроем, обязательно все еще будет! 24.01.2008 12:44:49, Мурррка
Живчик
Ириш, милая не раскисай только! Ты правильно говоришь, главное, что беременность наступила. Сейчас немного подлечишься, и снова в бой. Какие наши годы то! Всё будет у тебя ещё, надо только немного подождать!
А мы будем рядом с тобой, в любую минуту. Ну и наши неразжимающиеся кулаки и лапы, персонально только для тебя! Будем жить и верить вместе!
24.01.2008 12:27:14, Живчик
спасибо!
я тебя лю!
24.01.2008 12:36:02, Mandarinka
Живчик
я тебя тоже лю!!!! 24.01.2008 12:47:21, Живчик
Маленькая жена
Вы такая молодец!! Правильный настрой!! Всё у Вас обязательно будет хорошо!! От всей души Вам этого желаю!
24.01.2008 11:57:27, Маленькая жена
спасибо! только давай на "ты"... 24.01.2008 12:01:30, Mandarinka
Маленькая жена
Договорились)) Я только ЗА!
24.01.2008 12:47:31, Маленькая жена
Аськин
Привет,Зайк!Я рада ,что всё прошло нормально,и рада за твой положительный настрой.Ни в коем случае руки не опускай,раз забеременела-значит и ещё забеременеешь,хотя,что я говорю-ты итак всё знаешь сама =)Ещё,Ириш,хочу сказать,КАКАЯ ЖЕ ТЫ УМНИЦА!Я бы так не смогла,в смысле на меня бы сразу депрессуха накатилась,а ты и правда ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ!Очень надеюсь,что скоро присоединишься!!!Держу кулачки,чтобы всё скорее нормализовалось!!!@@@@@
24.01.2008 11:29:15, Аськин
как это не страшно звучит, но замершая беременность на микро сроке не самое ужасное событие в моей жизни :(( 24.01.2008 11:33:56, Mandarinka
Аськин
Вот тут я тебя понимаю,как никто :(Держись,милая,прорвёмся =)
24.01.2008 11:41:34, Аськин
SSlona
Эх, солнце. Все еще будет! Твой настрой мне нравится:))) Ты такая умничка! 24.01.2008 10:55:39, SSlona
Оля&;)
будем надеяться на хорошее вместе!
24.01.2008 10:47:17, Оля&;)
Как все это грустно :(( Но ты молодец, держись!!!! 24.01.2008 10:47:13, Лёличек
mama Miya (партизан из древненьких)
все еще будет, все будет хорошо!
Сейчас лечись, набирайся сил, восстанавливай организм - и вперед, к новым достижениям!
Мне после чистки сказали , что ХГЧ раньше, чем через 7 дней сдавать нет смысла - он все равно будет положительным. Так что , может, попозже?
Ноя вообще не стала сдавать...
Здоровья тебе и моральных сил! И в этом году новых самостоятельных полосочек, которые будут означать рождение твоего долгожданного малыша в положенный срок!
24.01.2008 10:30:31, mama Miya (партизан из древненьких)
спасибо! ХГЧ сказали через 3 дня сдавать. Должен падать очень сильно...а если упадет не до конца, а останется на уровне 30-80, то значит есть куски...но это я так для общего развития пишу. У меня даже выделения почти прекратились. Может даже и хорошо, что самый грипозный период пропущу. 24.01.2008 10:42:36, Mandarinka
mama Miya (партизан из древненьких)
делай, как доктор сказал!
А выделения самые сильные - примерно на третий день после чистки бывают.
Кстати, если он через 3 дня у тебя нулевым не будет, это еще не значит кусков, просто нужно пересдать.
Все будет хорошо, н едумай о сложностях сейчас, теперь уже поправляйся и дерзай снова!
24.01.2008 11:10:25, mama Miya (партизан из древненьких)
да-да...я знаю...он и не должен быть нулевым через 3 дня 24.01.2008 11:32:08, Mandarinka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!