Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мой отчет

Огромное спасибо всем за поддержку!!!! очень помогает! Не могу ответить каждой поэтому говорю здесь - в отдельном топике! я не знаю, чтобы я делала без Вас!

Теперь расскажу как я съездила в больницу -естественно попала к жуткому дежурному врачу. Сделали узи. Но сразу предупредили, что толком смотреть ничего не умеют! вообщем увидели ПЯ в матке. Микроразмеров. Точные размеры померить не смогли (!!) и на сколько недель ПЯ сказать тоже. Спасибо что хоть ПЯ разглядели. Дали рекомендации что и как пить. Сказали идти на УЗИ к специалисту (что я и завтра же сделаю). Теперь я окончательно запуталась. По моим подсчетам сейчас должна быть 7 неделя уже. А если отсчитывать по ХГЧ от 5 января то только 4-5. Короче мозг закипел и теперь я думаю что не развивающаяся. Хотя грудь опять заболела и сегодня даже тошнило. Вообщем завтра все станет приблизительно понятно.
20.01.2008 20:58:57,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надеюсь не поздно и кулачки не разжимаю!! @@@@@ 22.01.2008 10:26:24, Лёличек
"Хотя грудь опять заболела и сегодня даже тошнило" Эх, как девчонки в гинекологии завидовали таким симптомам(когда я на сохранении в 6 нед лежала)! Есть надежда! @@@@@! 21.01.2008 14:18:09, July82
Виноград
Держись!!! Кулаки для тебя зажимаю @@@@@ 21.01.2008 12:28:17, Виноград
Живчик
Ир, сама знаешь, главное спокойствие и позитивный настрой! Верю, что всё у тебя будет хорошо!!!!
Конечности не разжимаем, всей семьёй!
@@@@@!!!
21.01.2008 12:23:49, Живчик
@@@@@!!! 21.01.2008 11:24:58, Et Cetera
mama Miya (партизан из древненьких)
Молодец! я думала, тебя оставят на сохранение.
а как выделения? стали меньше? Если стали, может быть, немного с узи подождать? Помнишь, я говорила, что в больнице мне сначала снимали кровоточение уколами, и только потом соглашались делать узи - на 3-4 день после поступления!
Если в больнице у тебя не смогли разглядеть плодное яйцо, то что уж там говорить о СБ... Не бери пока в голову, будем думать, что слепые они...
Что тебе назначили из препаратов?
Знаешь, что уколы эфеективнее таблеток и быстрее действуют?
А про хгч не думай пока что, имеет смысл сравнивать те результаты только с новыми - разница дб примерно 2 недели, вот тогда и увидишь, как оно растет. Кто ж его знает ( с твоим анамнезом), когда у тебя в том цикле овуляция случилась...
Не сдавайся, пока он у тебя внутри!! @@@@@и удачи огромной!

21.01.2008 10:22:10, mama Miya (партизан из древненьких)
Спасибо!
Выделения стали намного меньше. Красных нет. Сгустков нет. Ничего не болит. На сохранение я не лягу - ниже я писала, что у меня куча больных лежачих родственников.
Назначили стандартную схему - утрожестан, но-шпу, свечи с папаверином, магне В6 и дицион (кажется так). Сразу стала принимать и заметно улучшилось самочувствие :) Щас сижу на работе разгребаю накопившиеся дела и меня тошнит :))Грудь опять набухла :)
ХГЧ сдам наверное завтра. Предыдущий результат от 5 января. Сегодня после обеда иду на УЗИ. От его результатов и буду оттталкиватся. Но вчерашняя "слепая" врачиха предупредила, что даже если по УЗИ будет отставание по срокам ( а оно явно есть), то не паниковать и ждать неделю. Говорит ,что ПЯ могло 10 дней по трубам гулять..вечерком напишу про УЗИ
21.01.2008 11:05:04, Mandarinka
mama Miya (партизан из древненьких)
умничка!прибавь теда еще витамин Е, он тоже очень способствует.2*200=400мг в день
но-шпу и децинон лучше всего в инъекциях, если такая возможность есть. а вообще, я вот подумала, тебе такую терапию надо было уже на отдыхе начать - и ты бы избежала красных выделений. но для этого надо было взять с собой эти препараты и предполагать такое развитие событий.
Удачи тебе на УЗИ! @@@@@ и лежи, если есть такая возможность
21.01.2008 11:13:46, mama Miya (партизан из древненьких)
Аськин
Иришечка!Привет!С приездом!Ниже читала твои топики.Слушай,я уверена на 100 %,что всё будет хорошо,даже не думай о плохом!Тут каждая вторая девочка переживает из-за выделений,ну что поделать-экология щас такая.Тебе главное поскорее попасть к грамотному врачу,который пропишет сохраняющую терапию и отдыхай-отдыхай-отдыхай.Я тя прекрасно понимаю,что не получается-сама такая дура ответственная,но я в этот раз для себя решила,что на всё наплюю,если буду неважно себя чувствовать,чего и тебе желаю!!!Ирка!Пусть ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!Держу за тебя кулачки!А ХГЧ же считается от начала беременности,а не от начала менсов,поэтому у тебя с ним и разногласия!Цалую тебя,дорогая,кулачкофф тебе,ну и ждём отчётика!@@@@@
ПыСы:У меня тут интернета долго не было,так я уже в конце той недели взвыла-знаю ,что ты должна приехать уже и прям испереживалась =)А сегодня,как по заказу включили!
21.01.2008 09:56:10, Аськин
Привет Асюнчик!
О плохом не думаю - некогда :)) отдыхать тоже некогда :)) но стараюсь себя беречь. Муж мой все выходные вокруг меня прыгал...и продуктами холодильник забил и еды наготовил и старается меня всячески поддержать :) Так что семья за меня горой. Щас вот сижу на работе и получаю удовольствие - мозги соскучились по делу :) А вечером помчусь по больным родственникам. И это меня сильно напрягает, но и других вариантов нет :(
Спасибо тебе за поддержку! а как у тебя дела?
21.01.2008 11:09:43, Mandarinka
мама дорогая
Всё будет хорошо!!! Главное - рекомендации выполняй :)
и @@@@@ ещё чуток!
21.01.2008 09:21:49, мама дорогая
Оля&;)
надеемся на лучшее!!!!! @@@@@
21.01.2008 09:19:22, Оля&;)
пусть все будет хорошо!!!!!!!! @@@@@
А что за больница?
21.01.2008 09:06:41, ЛизАнька
Термометр
Ир, кулаки за вас с мелким держу! @@@@@
21.01.2008 08:25:55, Термометр
Марусятина
Пусть у Вас все будет хорошо! 21.01.2008 00:50:33, Марусятина
Мандариночка! Не волнуйся, все будет хорошо. @@@@@
21.01.2008 00:12:06, Морская Свинка
Пусть все будет хорошо!@@@@@ 20.01.2008 22:22:43, Просто Фикус
KatiaKu
Пусть у вас все будет хорошо!!!@@@@@

20.01.2008 22:03:06, KatiaKu
ты главное просто расслабься и постарайся успокоиться... мне когда хреново сегодня было я о тебе вспоминала, как ты 4 года к победе шла....и у меня настроение стало повышаться...во как..OFF как погодка в Самаре сейчас? У нас в Спб метель жуткая с ветром 20.01.2008 21:55:16, belobrisaya_Za
да я спокойна почти...просто я крайне рациональный человек и любые неястности выбивают меня из колеи.
В Самаре ночью -17 днем - 7. Вчера было солнышко и -4. Ездили гулять за город в лес и на Волгу.
21.01.2008 07:48:01, Mandarinka
не разжимаю@@@@@
Пусть все будет хорошо!!! Берегите себя!!!
20.01.2008 21:43:44, KIM
FioreJu
Ириш, дай Бог, чтобы всё было хорошо!!!!
Думаю, не стоит тебе сейчас сопоставлять данные ХГЧ с твоими предполагаемыми сроками. Сколько девочек из-за подобных несоответствий волновались напрасно. А тебе сейчас нервничать ни в коем случае нельзя!!! Лежи, отдыхай, принимай препараты. И удачи тебе завтра!!!!
@@@@@
20.01.2008 21:37:55, FioreJu
спасибо! стараюсь..только лежать не получается...но я стараюсь себя беречь 21.01.2008 07:59:09, Mandarinka
SusannA
Ир, будем надеяться. А кровотечение остановилось? Ты в голову не бери, они ж честно предупредили, что тупые! Хоть честные, и то ладно...
20.01.2008 21:08:07, SusannA
нет..но стало меньше и без сгустков. По-прежнему ничего не болит. 21.01.2008 07:48:41, Mandarinka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!