Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1-й день цикла

девочки как вынести начало м.? В этот раз они опоздали почти на 3 дня, я первый раз за 11 лет пользовалась утром тестами, посмотрела на свои одинокие полоски ( на 2-х разных тестах) а потом через 3 часа увидела первую каплю...незнала что делать от расстройства, пошла начала делать идеальный маникюр чтобы завтра на работе руки были не просто красивыми, а суперски красивыми... еще меня с февраля переводят на работу рядом с домом где будет гораздо меньшая нагрузка чем сейчас...муж уже почти месяц совсем не курит и не пьет...Мандаринка! Как хреново-то ...давай заново всё начинать!
20.01.2008 19:35:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya (партизан из древненьких)
не переживать, на самом деле ты еще на один шаг ближе к победе!
Представляешь, сейчас бы увидела 2 полоски и начала бы думать, а как на малыше отразились новогодние праздники, ну или еще чего-нить...
Все нормально, жить и планировать дальше! @@@@@
флюююююююю
20.01.2008 22:30:09, mama Miya (партизан из древненьких)
что ни делается - всё к лучшему...говорят 21.01.2008 00:40:31, belobrisaya_Za
Оля&;)
Похоже, я с Вами... т-ра упала, тесты отрицательные, запаслась прокладками.
вот блин.. так надеялась... овуляцию отловили по узи... правда, ПА был спустя 16 часов после овуляции... Поздновато, да?
21.01.2008 09:20:56, Оля&;)
принимаю в свою комп. Купила сегодня себе тесты на овуляху "Фраутест"( попробую 1-й раз чё такое..) а мужу - Спеман, у него подвижных в осенней СГ маловато было....и будем двигаться дальше, когда-то же и наш час Х должен настать....не теряю веру, молодые ж оба еще... 22.01.2008 00:16:53, belobrisaya_Za
ну вот попереживала ....вроде чуть легче стало...настроение потихоньку подымается...
обещала мужу сделать подарок какой ни будь ко 2 февраля за хорошее поведение (месяц будет как не курит и не пьёт) а че подарить....не знаю...может чё посоветуете...
20.01.2008 20:42:00, belobrisaya_Za
SusannA
Я тебе на почту написала!
20.01.2008 20:51:26, SusannA
ответила...видела? :) 20.01.2008 21:25:17, belobrisaya_Za
SusannA
Ага, видела. Молодец, так держать! Ты хоть пиши, какие продвижения в вопросе будут. А мужу подари как раз для фитнеса что-нить. Ну, не знаю, от нового спортивного костюма до напульсника... Вот и поддержишь его в лучших начинаниях!
20.01.2008 21:39:33, SusannA
думаю это будет грамм 500 красной икры + набор суши-роллы или....чехлы на сидения в наш "шевроле ланос"...кроссовки, спортивки у него уже есть. Самый прикол что дома есть всё спортивное оборудование для фитнесса + беговая....но не интересно же дома..... 20.01.2008 21:48:48, belobrisaya_Za
SusannA
Ну, ты его прям завалить подарками собралась... Главное, чтобы на пользу пошло!
20.01.2008 22:03:02, SusannA
посмотрим что по бюджету получится....но что-то все равно предется купить. Дома кстати стоит принесенная им бутылка коньяка (ему подарили за ремонт компа) я её спрятала, пока даже не спрашивает куда спрятала, тьфу-тьфу.....Спеман завтра посмотрю в аптеке рядом с работой...
У меня комнатные цветы начали чахнуть от нехватки солнца, один уже здох....жалко так...
Поскорее бы весна, солнышко.....
20.01.2008 22:14:21, belobrisaya_Za

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!