Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я вернулась!

Всем Привет! я вернулась! успела пробежать глазами новости. Живчик - я тебя обожаю! спасибо тебе огромное!!! Отдохнули мы не плохо, только погода подкачала. Полеты перенесла нормально. Но вот с беременностью думаю беда :((( 5 дней назад начались коричневые выделения. Первые 3 дня это было почти не заметно, а вчера (перед самолетом) пошли темно-коричневые сгустки. Живот не болит и не тянет вообще. Самочувствие отличное. Но думаю, что Б. уже закончилась :((( На отдыхе себя берегла, но без фанатизма. Два раза было плохо от вида сырой рыбы и запаха специй :)Меня постоянно колбасит есть беременность или нет. Если бы не тесты и ХГЧ не поверила бы что она вообще есть!
что интересно, у меня как душа чувствовала...что-то такое и предполагала, даже сон накануне начала выделений страшный про беременность приснился, так что расстроена, но не сильно...лежу дома, пью но-шпу, вставляю папавериновые свечки. В понедельник сдам ХГЧ и после обеда пойду на УЗИ. Тогда и отпишусь что и как...
Всех люблю...всех целую!
Напишите какие у вас новости
19.01.2008 12:31:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Ириш,солнце привет!Если честно,коричневые выделения были у 5 из 6ти моих подруг рожавших в течении последних двух лет.Все шесть родили.Вот кровь если -то это повод для паники.Так что не волнуйся ,иди к врачу.я бы еще тебе посоветовала дюфастон попить.Девчонки пили при выделениях 2таблетки в три приема.Я тоже сидела на дюфе-из-за летней Зб.Сейчас через пару денй бросаю уже.Вообщем кулачки жму изо всех сил!!!!@@@@@Все будет хорошо. 19.01.2008 19:30:44, Skripka
спасибо! но я сдавала прогестерон одновременно с ХГЧ - нормальный уровень. Поэтому врач не прописала его. 19.01.2008 22:25:13, Mandarinka
@@@@@ Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!! Выделения еще ничего не значат 19.01.2008 14:59:53, ЛизАнька
mama Miya (партизан из древненьких)
привет! не сдавайся пока, коричневые выделения - не обязательно выкидыш, хотя это точно его угроза.
Обследуйся дальше и @@@@@чтобы все было хорошо!
19.01.2008 14:22:45, mama Miya (партизан из древненьких)
спасибо! недавно больше красноватые :(( 19.01.2008 17:30:08, Mandarinka
С приездом!! Держу за Вас кулачки @@@@@! Я не очень в этом разбираюсь, но может это просто гематомка выходит. И раз нет болей и немного тошнит, то все должно быть хорошо. Лежите побольше и не думайте о плохом. Удачи!! 19.01.2008 13:51:01, *Lanita*
Живчик
Привет Солнышко!!!!!
ну, наконец то ты вернулась. Я тебя каждый день вспоминала. Рада, что ты отдохнула.
Ты, давай лежи и не волнуйся. Это сейчас главное! Коричневые выделения, это не самое страшное. Уверена, что всё у вас с малышом в порядке!
У меня всё по старому, живу, работаю, вяло планирую. Начала опять пить витаминки и фолиевую, правда регулярно забываю это делать. Гыыыыыыыыы! Нашла интересный календарик с моим ником. Посмотри у меня в реге, папка НГ 2008, там же добавила фотки своих мальчиков.
Кулачки и лапки за тебя, держим всем семейством! Не разжимая! Целую!!!!

@@@@@!!!
19.01.2008 13:22:54, Живчик
Фига себе у тебя парни!!! ты за ними как за каменной стеной! везучка :)) давай начинай активно планировать! ты ж вроде говорила, что мужа замучила? а результат где?
Лен..я тебе серьезно говорю - кончай с пивом! оно у тебя на каждой фотке и почти в каждой фразе.

Выделения у меня усилились и стали красными, но их мало :(( даже прокладку не кладу...живот не болит, зато остались четкие желания и нежелания в еде. Эх, будь что будет :(( к врачу я конечно пойду и если есть что спасать, то буду боротся...Но сегодня я узнала еще о серьезной болезни отца. Как я все вытяну - лежачую почти сумашедшую бабку, сильно больную, но больше придуряющуюся свекровь и больного отца, которому надо будет делать сложную операцию, и что потом будет не известно. Хорощо, что муж во всем помогает и всячески поддерживает и морально и физически, но все равно тяжело. Извини, что гружу тебя своими проблемами, но руки что-то совсем опустились от безысходности :((( но я справлюсь со всеми трудностями!
19.01.2008 17:27:43, Mandarinka
Живчик
Ох Ир, моего мужа замучать трудно! Он ночами в игрушки играет. Поэтому и планирование вялое. Пиво пью, пока никак не брошу...пьяница я...что ж поделать...
Ир, жизнь такая штука, подоса белая, полоса черная, как зебра. Всё наладится, надо просто пережить. Всё у тебя будет хорошо!Я в это верю!
19.01.2008 22:38:51, Живчик
SusannA
Привет, Ир! С приездом/ прилетом тебя! А я вот как-то пропустила, что ты беременна-то оказалась. Буду держать за тебя кулаки, чтобы все ж хорошо обернулось, вопреки твоим предположениям. Ир, а оно само случилось что ли, без ИИ всяких? Если так, то оно все равно вселяет надежду, по-любому! Удачи тебе на понедельник, буду следить за новостями!
19.01.2008 12:53:42, SusannA
Привет! спасибо! все самослучилось сразу после лечения. И это очень радует, несмотря на то, что дальше будет происходить...Ведь раз беременность случилась значит я в принципе могу забеременить! 19.01.2008 17:16:05, Mandarinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!