Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотелось бы чтобы все хорошо было...

На завтра записалась к врачу. Но меня волнует чисто эстетический вопрос - у меня, как я думала берменность, но вот перед первым днем менсов началась мазня, чуть тянет низ живота. Как врач будет смотреть меня, когда у меня "течет"? Или ничего для нее страшного в этом нет?
С детства приучены к чистоте и гигиене, а тут в самое "неопрятное" время врач осматривать будет. Только не ругайте, ну такие "вавки" в голове у меня...
17.01.2008 13:05:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня на днях уролог ЗАСТАВИЛ в те самые дни лезть в кресло из-за цистита :0( (катетер ставили). Хорошо хоть был 4ый день и из дома все-таки немытая-небритая не выхожу. Идите спокойно к врачу, заранее предупредите, что да как. 17.01.2008 13:25:12, July82
Ну то есть на усмотрение врача оставлять? Обясняя что и как? 17.01.2008 13:30:16, Автор
Я думаю, что да. Объясните врачу все. Я пару месяцев назад пошла к врачу с 8дневной задержкой и отриц. тестами на бер-сть. Она посадила меня в кресло, а там уже усмотрела мазню и мне ее показала. Отправила домой и велела ждась менстров. Ну и через день они пришли.
Я бы на вашем месте для начала сделала тест, а потом уже решала насчет визита к врачу.
17.01.2008 13:33:49, July82
Спасибо, так и сделаю. 17.01.2008 13:49:36, Автор
Ничего страшного. и не такое видели. Я например совершенно неожиданно в середине цикла получила сгустком кровь. Запаниковала и сразу пошла на прием. Сказала-такая овуляция.

Если и правду менсы-отложите. Если подозреваете что мазня по беременности-то идти надо.
17.01.2008 13:24:04, ерунда
Вычитала тут, что это может быть все что угодно. Ладно, по-любому пойду, с врачом решим чего делать. Спасибо. 17.01.2008 13:32:16, Автор
mama Miya (партизан из древненьких)
так беременность есть или нет?
если есть, то не переживайте, у врача каждая четвертая беременная с такими выделениями приходит.
если Б нет, то лучше визит отложить до 5-7 дня, тк осмотр во время месячных мало информативен

17.01.2008 13:24:02, mama Miya (партизан из древненьких)
Вот не знаю. Задержки же не было, тест не делала еще. ХГЧ у нас не делают, в Москву ехать надо - далеко. Завтра как раз первый день должен быть или задержки или менсы таки пришли... 17.01.2008 13:29:24, Автор
mama Miya (партизан из древненьких)
ну так и сделайте тест утром. если денег не жалко, можно и вечером какой-нибудь сделать (если будет отрицательный, утром обязательно повторить). на таком сроке вам врач не сможет ответить по ручному осмотру в кресле-есть ли Б., к нему надо идти с уже готовой информацией на эту тему, чтобы вовремя назначить сохраняющую терапию, если что
17.01.2008 13:35:22, mama Miya (партизан из древненьких)
+1 Матка бывает увеличена и во время беременности, и перед месячными. Обязательно сделать тест до визита к врачу. 17.01.2008 13:43:18, July82
Спасибо. Сделаю тест сначала. 17.01.2008 13:50:41, Автор
:)) Врачи и не такое видали! Ну скажите врачу заранее, что день такой! А вообще вспомнила топик на еве, там девушка стеснялась рожать перед врачами - у нее не то одна половая губа больше второй, не то обе большие, не помню. И вот она беспокоилась, что врачей смутит своим видом в родах, чуть ли не беременеть из-за этого отказывалась :)) 17.01.2008 13:21:42, Не волнуйтесь из-за ерунды!
:))) 17.01.2008 13:33:05, Автор
:) Интересны бы ее коменты послушать во время родов 17.01.2008 13:26:32, ерунда
А беременеть она не стеснялась? Вдруг муж увидит, что у нее там такое разное все... :)))) 17.01.2008 13:34:31, гы-гы-гы

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!