Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yanitra

Итак, отчитываюсь!

Девочки, поздравляйте! Отчитываюсь за все 764 кулачка, полученных мной, то есть, нами, от вас!
ТВП - 2,1 мм(это та самая воротниковая зона)!
КТР - 77 мм
БПР - 27 мм (не знаю, что такое)
ДБ - 12 мм
ЧСС - 161 удар в минуту
ОГ - 91 мм (объем головы, как я понимаю)
ОЖ - 78 мм (окружность животика)
ДКН - 3,8 мм (это носовой хрящик?)
Посмотрела, как моя крошечка там копошится! Окажывается, потихоньку копошиться малыши начинают уже в 7 недель! Я этого не знала, например.
В итоге, по узи мне новый срок поставили - 13-14 недель, врач сказала, что я успела буквально в последний момент. Правда, обнаружился очень высокий тонус матки, мне вряч прямо на мониторе показала огромный бугор, который пытается выпихнуть мою детку, так что малышастику местечка там совсем мало :((( С завтрашнего дня ложусь в дневной стационар на сохранение.
Кстати, я так разозлилась на свою вричиху, что она меня с УЗИ, по большому счету, прокатила, на скрининг направления не дала (оказывается РРАР-А, или как там его, у нас делают! но только в гос. Диагностическом центре и только по направлению врача, платно не сделают!), что отфутболила меня с моими проблемами аж до 4 февраля, хотя я пожаловалась, что и низ живота болит, и поясницу тянет. В общем, с утра пошла к главврачу поликлиники (у нас нет жк, гинеколог в поликлинике сидит), нажаловалась, и меня перевели к другому врачу, причем главврач лично меня к ней отвела, объяснила ситуацию, так новая врач меня только что не расцеловала :). Всю обсмотрела, и мигом направление в стационар выписала. Я сама себе поразилась, так как никогда в жизни ни к кому никогда не ходила жаловаться или разбираться, я из тех, что будут терпеть до последнего. А тут на тебе! Вот как меня беременность меняет!
В общем, девочки - кому флюшек - кричите! Буду флюкать целенаправленно и прицельно! :)
Апдейт: Поскольку рабочий день у меня заканчивается, а доме Интернета нет, то шлю на всех обитательниц конфы одну, но огромнющую флюшу! ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮФЛЮЮЮЮЮЮЮ
17.01.2008 09:33:42,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Normandie
Берегите себя и масюню и пусть все будет хорошо-прехорошо!!!!!!!
@@@@@!!!

17.01.2008 15:33:07, Normandie
Katikin
Поздравляю!!! Молодец, что поменяла врача. Удивительно, ведь могла дать направление, а не дала... бывают же такие, кроме как матом не назовешь.
Кулачки вам, чтобы бугор исчез и не мешал масику расти @@@@@
17.01.2008 14:22:03, Katikin
Yanitra
Спасибо большое! Вам тоже всяческих успехов!!!!
17.01.2008 14:33:06, Yanitra
Katikin
Спасибо, можно немножко флюшек попросить? 17.01.2008 14:56:39, Katikin
Yanitra
Да я, собственно, и множко могу! :) Ловите: ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
18.01.2008 17:12:13, Yanitra
Katikin
Поймала! 18.01.2008 19:57:00, Katikin
Живчик
Умничка ты! Правильно, свои права нужно отставиавть!
Очень рада, что у вас с малышом всё хорошо!!! Так держать!!!
Подставляю разные части тела... ФЛЮКАЙ!!!!!!!!
17.01.2008 13:22:15, Живчик
Yanitra
Лен, спасибо огромное за поддержку и добрые слова! Ты всегда за меня так переживаешь...
Ну что, давай свои части сюды: ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
Обещаю, как увижу бесхозного аиста с маленькой девчоночкой, сразу к тебе погоню!
17.01.2008 13:38:59, Yanitra
Живчик
Спасибо! Поймала!!!!
Ты мне от души нафлюкала!!!!!!
:0)))
17.01.2008 19:32:27, Живчик
puriska
Поздравляю! Здорово, что все так хорошо! И молодец, что нажаловалась и добилась своего!:)
17.01.2008 13:20:58, puriska
Yanitra
Спасибо большое за поддержку!
17.01.2008 13:26:16, Yanitra
Молодцы!!! Пусть и дальше все будет хорошо!!! Отсыпь флюшек, а? 17.01.2008 12:51:31, Шоколад
Yanitra
Спасибо!
Так, девушка, приготовились! Цельсь! Пли! ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
17.01.2008 13:25:07, Yanitra
Спасибище!!! Поймала и надежно припрятала - буду иногда, даже довольно часто, доставать и использовать - нюхать, разглядывать, прикладывать к разным местам и т.п.!!!

И вот вам на будущее @@@@@!!!
17.01.2008 13:33:44, Шоколад
"Я сама себе поразилась, так как никогда в жизни ни к кому никогда не ходила жаловаться или разбираться, я из тех, что будут терпеть до последнего." И у меня то же самое было. Знаешь, я скажу, что это, наверно, ответственность...ответственность за жизнь родного человека делает нас такими.
Поздравляю!!! Растите большими и здоровыми!
17.01.2008 12:25:13, July82
Yanitra
Спасибо большущее! Постараемся!
17.01.2008 13:20:12, Yanitra
elenushka
Вот и правильно, нужно требовать от врачей внимательного отношения.
Пусть у тебя тонус поскорее пройдет и все будет замечательно.
А можно попросить флюшек, нам очень актуально :)
17.01.2008 10:04:51, elenushka
Yanitra
Спасибки! Мы постараемся, чтобы у нас всё было замечательно! :) Ловите флюшки! ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!
17.01.2008 10:30:11, Yanitra
elenushka
Спасибо! 17.01.2008 14:26:56, elenushka
Lenor
Поздравляю! Здоровья вам и вашему малышу!! От флюшешечек не откажусь, а тем более если прицельно :-))))) 17.01.2008 10:04:12, Lenor
Yanitra
Спасибо! Итак, Елена Викторовна, ловите! ФЛЮЮЮЮЮЮЮФЛЮЮЮЮФЛЮЮЮЮЮЮФЛЮЮЮЮЮФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮФЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!
17.01.2008 10:16:31, Yanitra
Lenor
))))))))))) аха ловлю, ловлю, Спасибочкииииии! 17.01.2008 10:25:00, Lenor
FioreJu
Молодцы!!!! Копошуну огромный привет и пусть доставляет маме побольше приятных ощущений!!!!
То, что сменила врча - умница! Я тоже из таких, что будут терпеть и ждать. Но тоже уже готова идти к главврачу, т.к. на мои жалобы во вторник о том, что до сих пор мажет никаких рекомендаций кроме продолжения приёма дюфастона не было. Больничный никто не предлагал. Вот досидим до пятницы с сыной, его скорее всего уже выпишут и...
Так что поздравляю тебя с хорошими результатами УЗИ и с изменениями, происходящими в психологическом плане!!!
17.01.2008 09:58:44, FioreJu
Yanitra
Юлечка, спасибо!
Мне в каком-то смысле было не очень страшно к главврачу идти,т.к. у нас президентский контроль беременными и рождаемостью, поликлиники жеско пасут. Так что если бы я в департамент здравоохранения городской жалобу накатала, так им бы такой разгон дали, что они бы на дом ко мне всей поликлиникой прибегать стали бы, да еще утром и вечером звонить:) Казахстан - 8 по территории страна мира, а живет тут всего 15 миллионов человек. Соседи-китайцы поди рыдают, когда сопоставляют эти цифры :). Тебе я желаю найти хорошего врача, пройти всякие скрининги весело и без проблем, а главное, без ошибок!
ОФФ. Юль, ты где такие потрясающие молитвы нашла? Я первый раз твою страничку до конца прокрутила, раньше не замечала. Их прямо хоть в ЧаВо выставляй!
Еще ОФФ. Это ты сама такую красотищу вышивала? Я просто млела, на эти открытки глядя...
17.01.2008 10:12:29, Yanitra
FioreJu
Одназначно молодец!!!! Только так и нужно, видимо, вести себя, защищая свои и детские интересы. Я уже тоже готова была после приёма, но главврача на месте не оказалось.

Молитва о детях у меня на иконке дома написана. А о беременных вчера в инете нашла, т.к. в недрах своего компьютера не смогла отыскать, хотя давным давно скачивала. Есть ещё у меня о благополучном родоразрешении и о болящих, но я их в регу не вставляла.
А открыточки вышивала перед НГ, подарила девочкам из "3-7". Если ты увлекаешься, могу схемки переслать по почте :)) А ещё заходи в фотоальбом, если интересно. Там в разделе "вышивка" тоже кое что есть. Правда последний шедевр ещё не прикрепила, некогда всё.
17.01.2008 10:19:23, FioreJu
Yanitra
Вышивкой я увлекаюсь, так сказать, платонически. Накупила всяких пособий, схем насобирала, но дальше первого урока дело не пошло... Эх, а еще хохлушка называется... Так что я только искренне восхищаюсь терпением и мастерством других, и мечтаю, что вот, когда нибудь... :) А в твой фотоальбом схожу обязательно.
17.01.2008 10:36:55, Yanitra
mama Miya (партизан из древненьких)
умнички! вот тебе и цифры ХГЧ на первых порах, вот и верь им потом! Даже с опережением идете. Большой какой ребеныш! А кто -не сказали?
Рада, что все хорошо!
17.01.2008 09:47:03, mama Miya (партизан из древненьких)
Yanitra
Не, не сказали, да я и не спрашивала. Из-за этого тонуса дурацкого и так тяжело смотреть было, да еще пупсик копошился... А про то ХГЧ лучше не вспоминать, до сих пор страшно, как вспомню. Ведь тогда первый ХГЧ 505,5 был, второй, через 48 часов - 510. Не то, что удвоения, роста не было! Вот и верь им потом...
17.01.2008 10:00:05, Yanitra
mama Miya (партизан из древненьких)
я помню про твой хгч :(( где-то ошиблись у вас в лаборатории, либо первый, либо второй раз. ну не может такого на самом деле быть!
17.01.2008 10:04:56, mama Miya (партизан из древненьких)
Береги себя и копошуна -))мелкого. А интересы свои и "того парня" в пузике конечно всегда надо отстаивать, пусть все построятся и прыгают вокруг - я считаю именно так и должно быть, самое время для этих увлекательных занятий :-))Ну и в принципе готова - флюкайте на меня -)) собираю по кармашкам
17.01.2008 09:46:19, Кысик
Yanitra
Спасибо! ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
Поскорее Вам здорового малышика от аиста получить! :)
17.01.2008 09:57:12, Yanitra

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!