Завтра иду на УЗИ, на встречу со своим 12-недельным малышиком. Волнуюсь - не передать словами как. Девочки, я честно верю в ваши волшебные кулачки - зажмите за нас их покрепче, пожалуйста, и пожелайте нам удачи!
Раздел: Анализы, тесты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
@@@@@!Удачи!
15.01.2008 13:23:19, Подводная

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.