Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ждать задержку целую (!) неделю...

Можно с ума сойти. Купила заранее тест, до "задержки" неделя осталась, нет - вчера пошла, сделала тест, теперь мучаюсь (естессно одна полоска)... деньги на ветер.
Девушки, откуда вы терпение берете? :)))))
14.01.2008 13:18:20,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сестра прямо...почитайте мои посты...меня постоянно за нетерпение ругают ;-))))
14.01.2008 13:43:01, kolibri_01
Ага, читала. :))) Вот откуда народ терпение берет? 14.01.2008 13:57:32, нетерпеливая...
Лотос
:) Терпение приходит со временем и с пониманием того, что во время беременности это терпение будет нужно ещё очень очень часто. Я, например, больше не люблю срок, так скажем, после полосочек. Ну вот получаю я их, убеждаюсь, что получилось и что? Сижу дура-дурой. На УЗИ ещё не скоро. Что делать - неясно. Перспективы - неясны. Эти недели ожидания намного труднее, как мне кажется, дней до задержки. Т.к. до задержки до самых месячных на что-то надеешься, делаешь тесты, экспериментируешь: с дешовыми, с дорогими - всё какое-то занятие :) 14.01.2008 13:25:34, Лотос
ага, я первый триместр тоже ненавижу:( у меня всегда угроза и еще что-нибудь. второй тоже, похоже, не сахар из-за скринингов. Мой самый лучший срок в ту беременнность начался с 23 недель - как скрининги кончились. все остальные вопросы - вес, отеки, это такая ерунда, в общем, мне хорошо было в конце и не скучно с пузиком. а в начале - ужас-ужас
14.01.2008 16:18:59, партизан из древненьких
Лотос
согласна целиком и полностью. Только у меня кошмар недель до 25-28 из-за возможности истмико-цервикальной. Самое лучшее (читай спокойное) время - последний триместр. Весь дискомфорт от пуза не идёт ни в какое сравнение с нервотрёпкой первой половины, а особенно первого триместра. 14.01.2008 16:54:27, Лотос
вот-вот, дискомфорт от пуза - вообще ничто по сравнению с мировой революцией первого и второго триметсров:))
14.01.2008 16:57:02, партизан из древненьких
FioreJu
Точно. Периодически пропадают любые признаки, живота нет и думаешь, а беременна ли вообще? А то в туалет заходишь и думаешь, нормально или опять сюприз? Лежишь целыми днями, голова от этого постельного режима кружится, слабость. Я после новогодних праздников чайник наполненный двумя руками поднимала.
Хочу с детём погулять, а стоять долго не получается - сразу тонус :(( А на скамеечке сейчас не посидишь :))
14.01.2008 16:22:37, FioreJu
Лотос
да... в туалет ходить страшно. А у меня вообще бзики были. Периодически казалось, что что-то льётся и я туда постоянно рукой лазила, проверяла (краснеющий смайл) 14.01.2008 16:55:40, Лотос
FioreJu
угу... 14.01.2008 17:05:07, FioreJu
знакомо:((
14.01.2008 16:59:10, партизан из древненьких
ой как все правильно ты пишешь, и голова кружится, и темно в глазах по 25 раз в день :(( прям хоть не вставай, чтоб не рухнуть.
а как я боюсь в туалет ходить! это уже у меня мания преследования, блин, ну очень боюсь, даже терплю из-за этого:(( я, кстати, думала про это написать, но потом решила конфу не загружать по таким поводам не в тему, и так меня тут слишком много:))
14.01.2008 16:31:12, партизан из древненьких
FioreJu
А меня? :))
Не, пора пить валерианку. Я про неё всё время забываю.

Я ещё в последнее время увлеклась зелёным чаем с мелисой. У меня плохой отток жидкости при якобы обезвоженности по биохимии. Так заметила, что после чашки этого дивного чая столько солей выходит и объём выделяемой жидкости хороший.
14.01.2008 16:36:40, FioreJu
Лотос
куда зелёный чай??!!! Он фолиевую выводит и давление снижает. Вот у тебя и слабость! Категорически никакого зелёного чая особенно в первом триместре. 14.01.2008 16:56:39, Лотос
вот это да!!! А я , дурында, наоборот перешла на зеленый!!! Буду знать... Спасибо огромное, Лен! Вот и пьешь фоливую, а она все выводится:(( Блин!
14.01.2008 19:32:59, KIM
FioreJu
Так и я не знала. Думала, для здоровья полезнее. 14.01.2008 20:17:26, FioreJu
Лотос
ну вы даёте девчонки! Это едва ли не первое, что я узнала, когда начала всерьёз планировать. Мне даже в голову не пришло, что кто-то этого может не знать... 15.01.2008 08:55:03, Лотос
FioreJu
ААаааааа!!!! А его так хорошо последние 2 дня пью. И голова так "приятно кружится".
Лен, ты гений!!!!!! Спасибище за вправление мозгов!!!!! Что б мы без тебя делали?!
14.01.2008 16:58:06, FioreJu
только я вот не пью зеленый, а голова все равно не понятно где вообще. боюсь ночью упасть - никто и не заметит во сне:((
14.01.2008 17:00:12, партизан из древненьких
FioreJu
Вот сегодня пока от больницы до дома прошлась, так хорошо стало. И голова на место встала.
Но кружиться она ещё может и от компа. Ты не задумывалась? Если я долго посижу, она у меня в чугунок превращается.
14.01.2008 17:08:07, FioreJu
не, у меня от "горизонтальности"
14.01.2008 17:31:08, партизан из древненьких
а где ты такой чай берешь? хотя, все равно я зеленые не люблю... но, может, можно черный с мятой? мята есть у меня :)
14.01.2008 16:41:15, партизан из древненьких
FioreJu
Это "Гринфилд" в пакетиках. Пробовала другие сорта - ерунда.
Маш, но зелёный чай он сам по себе мочегонный, а в совокупности с мятой или мелиссой эффект усиливается, как я поняла. Вообще считается, что больше 2 чашек зелёного чая в день выпивать нельзя.
Я тоже раньше не любила, а потом потихоньку перешла. Причём покупаю дорогие сорта, они действительно вкусные. А "Гринфилд" сейчас как лекарство :)) И успокаивает и мочегонное с приятным вкусом.
14.01.2008 16:49:53, FioreJu
а, знаю его. мне у гринфильд очень нра красный виноград, просто обожаю. ну а вообще, я очень люблю развесные ароматизированные чаи, просто тащусь:))
14.01.2008 16:54:02, партизан из древненьких
FioreJu
А я не пробовала.
Мне из ароматизированных "Граф Орлов" нравится. Уже несколько лет пью и всё никак не надоест :))
14.01.2008 16:59:50, FioreJu
я не знаю про такой:)
14.01.2008 17:31:23, партизан из древненьких
FioreJu
Вроде бы "Русская чайная компания" производит. Он нежный, ароматный. Очень нравится то, что там ягодки красной смородины попадаются :)) 14.01.2008 21:02:22, FioreJu
Жалко просто. Сидишь и думаешь, что УЖЕ, даже почти всем об этом сообщаешь, ан нет... надо еще ждать и неизвесто правду ли всем растрезвонила. :)
Я уже и список нужных вещей составила и список подарков и приданое... :)))Это так приятно делать.
А тут ждешь-ждешь-ждешь...
Я помню в первую беременность как-то сразу осознала что беременна без тестов. К врачу уже на 2-й неделе сходила, все подтвердилось. А тут о ж и д а н и е... И неизвестно, уже светиться от счастья или еще попытка будет. :))))
14.01.2008 13:56:34, нетерпеливая...
Оля&;)
угу.. а кому-то неизвестно, а будут ли у него дети или нет... 1-2 попытки - это так мало.... Люди по 10-15 лет ждут - вот где про терпение нужно спрашивать...
14.01.2008 14:50:20, Оля&;)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!