Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я к вам, берете?

Кому итересно можете почитать в беременной, там мое письмо прощальное из той конфы. Теперь с Вами тут буду ждать своего часа опять, только уже не такого как два предыдущих раза.
Пока конечно мы планировать не будем, но через годика полтора, все возможно:)
Не выгоняйте меня за такое столь продолжительное время,а то и податься некуда будет.эх...
14.01.2008 10:53:35,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама дорогая
Проходи, конечно, сочувствую очень :(
14.01.2008 18:13:36, мама дорогая
Спасибо, но все будет хорошо:) 14.01.2008 22:37:53, Malek
мама дорогая
Конечно будет!
15.01.2008 09:08:31, мама дорогая
Сочувствую :( так случается... очень часто. Надо поплакать и отодвинуть в прошлое. Новая жизнь уже началась, надо смотреть вперед. Но, мне кажется, вы с этим прекрасно справляетесь.

Когда будете готовы, мы обязательно вместе найдем причину, и такое больше не повторится!
14.01.2008 15:02:24, Et Cetera
Поплакала уже, пока одна дома была, ну кот свидетель только:)
Я готова, готова найти причину, но только как?!
14.01.2008 22:39:13, Malek
а гистологию сделали? с ней надо ко врачу, он вам должен рассказать. Потом инфекции, гормоны, гемостазиограмма - это тоже надо сдать. И еще что-то. И желательно сделать физиотерапию в первом цикле. 15.01.2008 10:45:17, ЛизАнька
А я незнаю, к гинекологу только через неделю, надеюсь она скажет, что и в какой последовательности сдать надо. Спасибо за информацию про гистологию у нее обязательно спрошу. 15.01.2008 22:52:22, Malek
очень сочуствую! :((((((( сама пережила сие месяц назад :((( Держись!!!
Пусть у нас все будет хорошо :)))))
14.01.2008 14:12:46, ЛизАнька
Конечно будет, надеюсь через годик начнем планировать,а там как получиться, сразу так сразу, ан нет, так нет, все равно дождусь я своего ребенка.
Будет-будет обязательно:))
14.01.2008 22:40:54, Malek
Живчик
Сочувствую!
распологайтесь, у нас тут уютно.
14.01.2008 12:45:20, Живчик
Чувствуется доброта и понимание.Спасибо 14.01.2008 13:06:09, Malek
Живчик
:0))) 14.01.2008 22:00:43, Живчик
Проходи, конечно!!! Жаль, что так у тебя вышло - сочувствую...
Еще раз, в след за другими девочками, выражаю уверенность, что все у тебя впереди - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
14.01.2008 12:43:09, Шоколад
Спасибо, я думаю, что у всех девочек тут, все впереди:) 14.01.2008 13:08:06, Malek
все бывает, к сожалению, но все будет хорошо, как ни странно! Очень печально, но такие истории, как у тебя - не редкость, и очень многие девочки из этой конференции имеют аналогичный личный опыт. Однако, все будет хорошо, не сейчас, так скоро, чего тебе и желаю! Удачи!
а чего так надолго откладвать - годика полтора? можно уже через 3-6 месяцев вплотную заняться вопросом, если силы моральные есть.
14.01.2008 11:52:25, партизан из древненьких
Закончу учебу, в перспективе весной купить квартиру, соответственно ремонт, а это ведь быстро не бывает, к появлению малыша, хочется иметь свой угол, и законченое образование, чтобы оно не висело на мне ношей, и чтобы я не гадала, доучусь или нет.Воот, а силы конечно есть, терпение думаю тоже. Займусь чем-нибудь полезным, и все будет хорошо. 14.01.2008 12:02:46, Malek
вот, отличный план, как известно, у расцикленных и занятых другими заботами планировщиц все получается гораздо быстрей и проще, чего тебе и желаю!
14.01.2008 12:05:26, партизан из древненьких
Спасибо, как мне Скрипка пожелала, чтобы это было неожиданно, и сюрпризом:) 14.01.2008 12:17:30, Malek
да, вот именно так. но на этом чтоб сюрпризы закончились - пусть дальше беременность пройдет спокойно, без лишних сюрпризов
14.01.2008 13:02:59, партизан из древненьких
Лотос
не то что бы "добро пожаловать" и не то чтобы я вас "рада видеть" но... Всё бывает. Не вы первая не вы последняя. Будем надеяться, что это просто случайность. Хотя действительно есть смысл в более детальном обследовании. На каком сроке замершая?
Сейчас может и не стоит окунаться снова с головой в планировочные проблемы. Попробуйте уйти от этой темы. Найдите себе дело, отвлекитесь.
Ведь сам факт, что вы способны забеременеть в принципе - это уже хорошо, ведь так? Многим и это недоступно. А вы, значит, рано или поздно забеременеете так, что всётаки выносите.
Не печальтесь! Это уже в прошлом. Давайте жить настоящим и не давать грусным мыслям портить себе жизнь!
14.01.2008 10:59:35, Лотос
Можно на "ты".
На сроке 7 недель и 4 дня, когда делали узи, чтобы определить что там с эмбрионом, срок должен был быть 9 недель и 6 дней. Хотя с 3 по 7 января я лежала на сохранении, что там мне сохраняли я до сих пор незнаю, перед тем как положить в больницу делали узи.Срок на тот момент был 8+7 и плюс/минус 4 дня, сердцебиение было, желточный мешок-2,5 мм, КТР - 8,7 мм. Это с выписки которую мне дали после. Но, есть одно большое НО, после выписки никакого узи мне не делали.
Знаю, все будет у меня хорошо.
14.01.2008 11:09:34, Malek
Лотос
мда... поэтому-то так много у нас партизанов. В первый триместр по хорошему, рановато ещё в беременную конфу перебираться. 14.01.2008 11:30:52, Лотос
Ну это ведь дело каждого, не так ли? Можно конечно и не партизанить, а так со своим ником:0) 14.01.2008 11:35:45, Malek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!