Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пожалуйста, подскажите, через какое врем

пожалуйста, подскажите, через какое время можно приступать к активному планированию если будуший папа только что переболел грипом..
22.03.2002 00:55:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лучше через месяц 22.03.2002 12:43:27, MariaMM
ТАААК....Это что за посягательство на авторские права???? Милая девушка, смените ник. И вообще как может такое случиться, что в конференции могут быть зарегистрированы два участника с одинаковым ником????? 22.03.2002 09:43:56, Ирма
У вас же разные ники-латинскими и русскими. 26.03.2002 00:32:48, Katenka L.
Vikusha-Blondy
off:а почему Вы мне перестали писать? :) 22.03.2002 23:59:22, Vikusha-Blondy
он у вас не одинаковый :) Ведь один русскими буквами, а другой латиницей :) В беременной конфе есть рыбка и rybka :) 22.03.2002 09:50:01, Natusik
Fiona
К сожалению, ники разные - один на русском языке, другой - на латыни.
Для компьютера это существенно. Хотя конечно по-человечеcки неудобно.;-)
22.03.2002 09:48:53, Fiona
Shurochka
K tomu zje Irma(latinskimi bukvami :)) ), voobche eche ne zaregistririvana :)) Tak chto komp'juteru poka chto sovsem vsjo ravno :))
P.S. Marina, privet! Kak zjizn' idet? Kak "prezidentskije dela" :)) ?
22.03.2002 12:16:05, Shurochka
Привет:) о делах напишу по мылу,ОК? А что касается сложившейся ситуации, просто, наверное, ни для кого не секрет, что в конференциях (ни в коем случае НЕ ИМЕЮ ВВИДУ эту замечательную, чудную конфу, Боже упаси!)бывают случаи так называемого "воровства" ников, когда недобросовестный участник, подписавшись не своим ником, имеет возможность написать все, что угодно, введя в заблуждение всех участников и носителя ника-оригинала (может быть, не самый удачный пример приведу, но я была свидетелем такого безобразия и последующих "разборок" на сайте "Последний герой" в прошлом году с несколькими участниками конференций.) Этот пример ни в коем случае не относится к данной ситуации, и я абсолютно не хочу обидеть девушку, тем более, что вопрос у нее серьезный и по-настоящему жизненно важный. 22.03.2002 13:21:51, Ирма
Shurochka
Soglasno, konechno, neprijatno :(
No ona zje ne so zla, prosto nezametila, navernoje :).

My ee, navernoje, napugali :)) Vse nabrosilis' :)) Na samom-to dele my vse "belyje i pushistyje", i vse ichen' druzjeljubno nastroeny :)) Prosto smenite nik :))
22.03.2002 14:26:11, Shurochka
Так вот и я о том же...Печально все это:( 22.03.2002 09:57:40, Ирма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!